Гость
Статьи
Как уговорить свою …
Обсуждение закрыто

Как уговорить свою девушку начать принимать ОК???

Встречаемся почти год. Секс в презервативах может и пригоден, как единственно возможный, но мне лично неудобен совсем... я хочу без них. Она отказывается принимать ОК, потому что боится за здоровье. Но у неё нет каких-либо противопоказаний, а я ей предлагаю это определить, проконсультироваться у врача, чтобы всё было ок'ей. Для меня тоже важно, чтобы с ней все было хорошо, и у неё потом с детьми, чтобы легко забеременнела и родила. У меня куча знакомых которые принимают их, и все с ним нормально. Хотя принимают без каких-либо рекомендаций врача, просто на свой вкус. Я же ей полноценно предлагаю перейти на такой способ предохранения, это ж напротив к лучшему. Скажите пожалуйста, у кого-нибудь имеется негативный опыт употребления таблеток? Есть какие-нибудь другие способы предохранения для постоянных партнеров?

Отчаявшийся
167 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Понятно, что она боится. Если она здорова, то зачем ей себя травить гормонами, которые неизвестно, как скажутся на здоровье.

Инга
#2

Отчаявшийся, насколько часты ваши "близкие контакты"? Вероятно,не очень часто, т.к. вы встречаетесь, но не живете вместе....И ради 3-4 "безопасных"контактов (на предмет беременности),ей принимать таблетки ежедневно!!!!Мужчины, имейте совесть ! Это химия,и не безопасная!

из австралии
#3

да я полностью согласна со всемы высказываниями, и хочу сказать что даже если на вашей девушке ничего негативного не отразится (типа ожирение, угревая сыпь, бесплодие и т.д.), то это не значит что это совсем никак не повлияет на ее организм и здоровье, может внешне ничего заметно не будет, зато это все копится внутри и когда-нибудь скажется как-нибудь на ней

из австралии
#4

мы с моим молодым человеком спим без презервативов, просто перед тем как кончить он высовывает член,знаю что есть какой-то процент того что забеременеешь,но что поделаешь, забеременнею и рожу.. но что поделать...мы с ним сами выбрали такой способ и будет отвечать за это если появится маленький пупс...то есть мы оба знаем какие последствия могут быть и все обговорили

из австралии
#5

знаю еще что спираль ставят от беременности, но какие от нее минусы я не знаю поэтому не могу советовать

Anonymous
#6

ППА для меня выход, но не для всех многие залетают))

Anonymous
#7

Мне спираль не поставили, мотивируя тем, что я не рожала, ппа для меня приемлем по тому, что я замужем, то есть, если я беременнию я рожаю, без проблем

г-жа Беладонна
#8

Отчаявшийся, и если Вы её хоть немного ею дорожите, то не будете требовать от неё....

Света
#9

Мой муж тоже против таблеток, говорит, не надо пить эту гадость! Да я и сама не хочу! И спираль не хочу (хотя мама рекомендовала, у ней 5 лет она стояла), только презервативы, без них и секса не будет, дети у нас уже есть, так что ППА не годится.

Зёбра
#10

Вам нужно быть морально готовым к тому , чтоу меня очень сильно может упасть либидо.

г-жа Беладонна
#11

АВТОРА! АВТОРА!!

г-жа Беладонна
#12

да-а... было б неплохо: ок для мужчин. Как бы они тогда, бедолахи? Хотя, учитывая их боязнь за своё (!) здоровье... Вспомните, дикий испуг в глазах, когда градусник показывает 36,9!!! То-то было бы зрелище! :)))

из австралии
#13

и вообще надо всегда знать что если это таблетка от беременности,значит в ней есть то что предотвращает природный процесс беременности, соответственно это никак не может быть полезно!

Anonymous
#14

Да уж. Бедненький ты наш, девушка у него таблетки пить не желает, о здоровье своем заботится больше, чем о его оргазмах. Щазззз, мы тебя тут как все пожалеем, ненаглядненького нашего.

Anonymous
#15

Я конечно не биолог или медик, но знаю один факт из жизни: в 60-70 годах очень популярны были противозачаточные таблетки в Америке. Их продавали и рекламировали как панацею от нежелательной беременности. Как тогда утверждали, что это самый безопасный способ, а потом стало выясняться... Дамы которые пользовались этими табл. потом стали становиться мамашками (по собственному желанию, а не по случайности), только их детки были УРОДЫ как в физическом плане, так и психологическом. Я видела фотографиии этих детей это тихий ужас... но тогда я сделала выводы, что таблетки это ОПАСНО! Побочные действия того или иного препарата проявляются не сразу, а уж тем более в России этой статистики (от чего уроды рождаются) я думаю никто не ведет... Так что, я считаю что дама права отказываясь от ОК.

г-жа Беладонна
#16

м-дя

Мышильда
#17

А у меня, кстати, была похожая ситуация - мужчина хотел отказаться от презервативов, но категорически не хотел перед этим сдавать анализы на скрытые инфекции. Он просто не верил в то, что эти инфекции опасны. Когда я пыталась рассказать про вирус папиломы человека, хламидии и т.п. - просил не рассказывать страшилок, медицинские сайты читать не хотел. Представляете, как я себя чувствовала? Как будто ему наплевать на мое здоровье. Хотя на самом деле ему не было наплевать, он просто считал, что мои опасения не обоснованны. Я думаю, Ваша девушка себя чувствует так же, как я в этой истории - Вы не верите, что предложенное Вами опасно, а она-то верит.

Ne pejte OK!
#18

da nisa4to boljshe ne budu pitj etu otravu!!! i vashej devushke ne sovetuju!!! kakoe vi immeete pravo sastavljatj ee etu gadostj pitj? wam orgasm, a ona potom saginatjsja budet. estj priservativi ot DUREX, bes latexa, ih woobshe ne 4uvstvuesh. mi s mushem sej4as poljsuemsja i on i ja dovoljni. tak 4to ne pokupajte deshevoe govno, i ne budet problem s presikami! a devushku poshalejte, esli ona dlja vas 4to to sna4it.

Caracule
#19

А я сама отказалась от ОК. Никаких побочных эффектов. С презервативом, имхо, больше вероятности забеременнеть, да и мне некомфортно. А чтобы не было проблем со здоровьем, я за ним слежу ) и другим советую )) спорт, диета, посещение врач своевременное...
п.с Ок мне прописал врач.

Anonymous
#20

автор вы ее любите?

Anonymous
#21

автор обосрался.......

Anonymous
#22

Я пила ОК два года, поправилась на 10 кг за это время, либидо пострадало от таблеток довольно ощутимо, в итоге у меня случился гормональный сбой, так что теперь ОК пить нельзя будет вообще. Боюсь, что потом еще какие-нибудь негативные последствия проявятся((

Anonymous
#23

АВТОР, МУЖСКАЯ ВРЕМЕННАЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ ГОРАЗДО БЕЗОПАСНЕЕ ДЛЯ БУДУЩИХ ДЕТЕЙ, ЧЕМ ТРАВЛЯ ЖЕНЩИНЫ ГОРМОНАМИ. ВЫ СДЕЛАЕТЕ ПЕРЕВЯЗЫВАНИЕ СЕМЕННЫХ КАНАТИКОВ В ЯИЧКАХ И ВСЕ БУДЕТ ОК. А ПЕРЕД ДЕТОРОЖДЕНИЕМ РАЗВЯЖЕТЕ.

Anonymous
#24

ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА ГРОБИТЬ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ПИЛЮЛЯМИ РАДИ ВАШЕГО НАСЛАЖДЕНИЯ, АВТОР? ВАМ НУЖЕН СЕКС БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА, ВЫ И СТЕРИЛИЗУЙТЕСЬ.

жуки-короеды
#25

У меня от ОК напрочь пропало либидо. И до сих пор не восстановилось. Че то уже муж не очень рад. Сейчас его бы и презервативы обрадовали.

ну имя
#26

Я пробовала ОК. Подобранные очень хорошим врачем, не какие попало. За два месяца понесло как на дрожжах, головные боли которых в жизни не было, и абсолютно пропало всякое желание. так что уже было и непонятно зачем я их вообще пью. Пробовала 2 типа таблеток. Бросила, все восстановилось. А спираль нерожавщим не ставят (догадайтесь почему). Ваша девушка ответственно относится к своему здоровью, молодец. Побочных эффектов и довольно серьезных сколько угодно. Хотя некоторым женщинам ОК помогают наладить менструальный цикл.

Anonymous
#27

АВТОР, ИДИ В ДУПЛО ПОСУЙ СВОЙ НЕСТЕРИЛЬНЫЙ ...

Anonymous
#28

вообще, и девушки без резинок получают больше удовольствия)))) пью ОК, подобранные врачом - все в ажуре.. наоборот, пропали определенные проблемы со здоровьем..
но пить их есть смысл только если живешь вместе.. глотать таблетки ради 2 раз секса в неделю, имхо, глупо

Привычка
#29

Белка правильно говорит. Если на официальных сайтах будут писать про всё, что здесь рассказали, то эти таблетки покупать никто не будет. А кому это надо? Мощнейшая индустрия противозачаточных средств направлена на то, чтобы все жили в своё "удовольствие". Главное, чтобы сейчас не тёрло и детёнок не появился, а что будет лет через ...нцать, помалкивают. А верящие официальным сайтам, ведутся и гробят своё здоровье. А когда ещё и мужчинка надавит, типа, надо милая, меня ради, то и совсем у женщины крышу сносит - ради любимого чего не сделаешь. А он потом ноги в руки и к другой - потому как бесплодие оказалось и болячки разные повылазили, а мужик огурцом - новую окучивает. Тьфу на вас, автор. Недалёкий вы какой-то. И до вашей девушки вам, похоже, дела совсем нет.

Настена
#30

Я принимала ОК несколько лет, подходили отлично, чувствовала себя нормально. Подбирал их врач. Первой дала о себе знать печень - на нее идет вся нагрузка при расщеплении ОК. Молочница не проходила, это было следствием нарушения функции печени и соответственно ослабления иммунитета. Пришлось отменить ОК, по совету врача перешла на НоваРинг. От него за год я поправилась на 10 кг (всегда была очень худой), начались проблемы с щитовидкой, волосами, кожей. После того, как я бросила гормоны, постепенно все стало приходить в норму. Вот только беременность, наступившая через год после отмены гормонов, не сохранилась. И возможно, что это последствия гормонов. Кроме того, когда принимаешь гормоны: практически отсутствует желание заниматься сексом, а также смазка. Так что натирать, автор, будет вашей девушке еще больше. Попробуйте сменить марку презервативов, у меня на некоторые фирмы было что-то типа аллергии - пропадала смазка и, естественно, натирало. Мы с мужем остановились на Визит супер-тонких, они пркатически не ощущаются и смазка от них не пропадает.

Anonymous
#31

Автор - никакой стерилизации. Временность мужской стерилизации - это миф. Прочитала какие-то статьи по этому поводу и решила однажды лично задать вопрос одному врачу, серьезному специалисту в этой области, написала, получила ответ. Вот он: > Юрий Петрович, здравствуйте!
> Прошу Вас дать информацию следующего свойства: какие клиники в России (или
> Европе, если Вы владеете подобными сведениями) осуществляют операции по
> обратимой вазэктомии, которую вы описали здесь
> http://www.doktor.ru/qa/co/48843/48877/qa.html?id=48878
> Заранее благодарю.
>
> С уважением,
> Анна
О клиниках я не знаю, хотя можно предположить хотя бы НИИ урологии в Москве.
Но есть вот какой момент: ЕСЛИ речь идет о восстановлении проходимости для
преодоления бесплодия, то есть смысл вначале сделать мужчине пункцию яичка -
а есть ли там сперматозоиды. Дело в том, что через 3-5 лет после перевязки
протоков, следствие того, что сперматозоиды не могут покинуть яичко, их
давление изнутри приводит к тому, что прекращается их выработка. Так что
сделать операцию - полдела, а вот ЧТО по протокам пойдет?.. Удачи!

Anonymous
#32

Уважаемый Отчаявшийся, насчет ОК хочу предупредить вас о следующем: механизм их действия таков, что создается гормональный фон беременного организма, т.е. организм принимающей "чувствует" себя беременным )) а беременный организм видите ли свою функцию выполнил, и потому у него отсутствует либидо... поэтому принимая ок ваша девушка вобще почти не будет хотеть... и секса вы от нее не дождетесь, а уж оргазмы тут ей только снились... Вам оно надо, подумайте хорошенько?

Леопольдовна
#33

кстати, те кто принимал в начале 60х сомневаюсь что могли родить вообще /после лошадиных доз гормонов/. у меня с детства на памяти есть один пример такой женищины - мужеподобная фигура, походка, волосы соответствующие и никаких детей(((

ну имя
#34

Ага, вот и стерилизация (85) так же мило как ОК...а ведь тоже рекламируют. Нееет, презики все-таки наименьшее зло. А то что трет - смазки мало. Или не возбуджается достаточно перед этим или особенность такая. Так также будет и без них.

Eliza
#35

Только реальные факты. Я принимала 3 года, по рекомендации врача. Все было нормально до поры до времени. Единственный минус, что желание действительно пропало. И подташнивало иногда. Сейчас у меня опухоль в груди и масса других проблем. Правда, хочу уточнить, никакого лишнего веса не наблюдалось.
Зато мой мч здоров и получил массу удовольствия! Я сейчас полностью поддержу твою девушку, потому что ты думаешь о сиюминутном удовлетворении, а она о будущем. Почему бы вам просто не заниматься сексом без презика в безопасные дни?

ну имя
#36

Eliza, безопасные дни очень рискованная вещь. Только для тех у кого оочень стабильный цикл овуляции, причем сбить его может что угодно - от стресса до элементарной простуды. Это можно если вы не против и ребенка заводить, в случае так сказать провала.

ну имя
#37

И потом - сейчас такие презики, что любо-дорого, тоненькие. Это тебе не "резиновое изделие номер 2" былых времен. И гели для смазки если надо - и согревающие, и такие и сякие...Да вообще и своей смазки должно хватать если девушка как надо возбуждена

Рикель
#38

Вот блин... Девченки!!!:) Вот это да... А я то хотела в скором времени перейти на эти самые ОК! Мы с моим МЧ встречаемся, но не живем пока (!) вместе... И я так думала, ну не будем же мы вечно презервативами пользоваться... надо будет на ОК перехходить, т. к. это самый оптимальный способ - так я думала. Ага.. а тут вас почитала и СИЛЬНО испугалась.. Вот это да... Я уже так прикинула, чего буду своему милому отвечать в свою защиту, если он будет настаивать на этом. А он еще и врач сам! А разговор об ОК с моей стороны уже заходил. Эх!

Рикель
#39

То есть я уже в курсе, что мой МЧ заведет об этом тему в будущем, что он сам за ОК, чтобы я принимала... Блин, блин....))

Рикель
#40

А еще мой МЧ говорил, что от ОК голос у девушки становится еще нежнее,а фигура женственее..и ваще...))) Я еще тогда как-то скептически к ним относилась и даже после этих его слов. А тут уже идет речь о сохранении здоровья!

Anonymous
#41

ЛЮДИ! НЕ ПЕЙТЕ ОК! НЕ ПЕРЕВЯЗЫВАЙТЕ ЯЙЦА! ПРЕЗЕРВАТИВ, С ХОРОШЕЙ СМАЗКОЙ-ЛУБРИКАНТОМ - ВОТ ОН ДРУГ ЧЕЛОВЕКА! СМАЗКУ МОГУ ПОСОВЕТОВАТЬ LUBRIX, ФРАНЦИЯ. СУПЕР! ХОРОШИ И ГЕРМАНИЯ, АМЕРИКА. КОМУ-ТО ПОДОЙДЕТ И РОССИЯ. СО СМАЗКОЙ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ НАТИРАТЬ И ВЫЗЫВАТЬ ДИСКОМФОРТ. ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УДАЧИ!

Anonymous
#42

А ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВЫДЕЛЯЛАСЬ ЕСТЕСТВЕННАЯ СМАЗКА - ВРЕМЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ЛАСК ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ 40 МИНУТ. И ВСЕ РАВНО, ВРАЧИ РЕКОМЕНДУЮТ ПРИ КАЖДОМ АКТЕ С ПРЕЗИКОМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЛУБРИКАНТ - БЕЗ НЕГО В ПРЕЗЕ СОБСТВЕННАЯ СМАЗКА, ДАЖЕ ЕСЛИ БЫЛА, БЫСТРО СОХНЕТ.

Рикель
#43

Тру-ля-ля, да конечно, всё зависит от фона. Но кто знает, какой фон у женщины и как гормоны ОК среагируют именно на мой фон, например! Это лотерея!

Гр
#44

40 минут предварительных ласк?? Да я всю постель соками залью...

Anonymous
#45

106 - а эрозия шейки матки? она от резины-то и бывает

Silva
#46

113 - эрозии шейки матки от резины быть не может -это глупость несусветная...

Silva
#47

Да, кстати, Гугель с Яндексом всеж таки рулят:) НИГДЕ не написано, что ОК- АБСОЛЮТНО безопасны!
Но нашла статью что они могут варикозное расширение вен вызывать, как нефиг делать. Обычно провоцирующий фактор - беременность. Или ок:)
Плюс, курящим женщинам их принимать НЕЛЬЗЯ! А сейчас 40 процентов женщин курят, причем из них большинство как раз репродуктивного возраста. В общем, вероятность зачатия можно УМЕНЬШИТЬ существенно, но подавление репродуктивной функции на 99,9 (ок)без последствий не проходит...

Привычка
#48

Автор, вам же писалй про Новаринг - почитайте на 2й странице. Как и мини-пили всё это ГОРМОНАЛЬНОЕ!!!! Понимаете, чтобы не забеременеть, надо сделать так, чтобы не было овуляции, а чтобы её не было, надо изменить гормональный фон в организме, как при беременности, например. А что может изменить гормональный фон? Правильно, ГОРМОНЫ!!! Только при беременности это процесс естественный, а при принятии ОК - искусственный. Все противозачаточные средства кроме механических, типа презервативов - гормональные. А с гормонами лучше не шутить.

Anonymous
#49

ЧТО ВЫ ВСЕ ГОРМОНЫ ИЩИТЕ - МИНИ ПИЛИ И ПР. ***? ПУСТЬ МУЖИК НА )(ЕР РЕЗИНКУ НАТЯГИВАЕТ - А ВЫ УСПОКОЙТЕСЬ И РАССЛАБЬТЕСЬ. ИЛИ У ВАС МУЖИКИ ВАС НЕ УВАЖАЮТ. обращаются, как со сливным ведром?

Тру-ля-ля
#50

Автор - уёбищщщще! Извините меня, но он меня уже достал своим напором! Думай о девушке, гад! Ты жениться на ней собираешься или тебе бы только попользоваться ею в свое удовольствие? Познакомью лучше свою девушку с хорошим мужчиной и сваливай от нее на тысячу километров на юг. Мудииииила!