Гость
Статьи
Дискомфорт от …

Дискомфорт от анального секса

Девушке не нравится анальный секс. Говорит ей приносит это дискомфорт физический (хотя мы разработали ей там всё, она научилась принимать и впускать меня в себя, правильную позу принимать. И плюс полный душ, завести её хорошо, смазка) и
какое-то противное чувство от этого секса. Толком объяснить не может. Вчера опять уговорил её, она согласилась, но после этого вообще пошла в ванную, закрылась там на час. Вернулась заплаканная говорить не захотела, сказала всё впорядке, устала и все такое. Давай лучше спать ляжем. Утром поцеловал, обнял. Все впорядке. Хотел поговорить на эту тему, но она отказалась. Я не знаю, как помочь ей снять этот дискомфорт? Переживаю за неё.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать уговаривать. Мдэ, не повезло вашей девушке

#2

.....девушка плачет,ей противно,Вы насильник?О какой любви вообще речь

Гость
#3

Дай ей тебя страпоном отыметь.

Гость
#4

Семенной огурец вставь себе по самый хвостик - узнаешь, каково ей иметь дело с извратом.

Меме
#5

Чтоб ты сдох

Гость
#6

Долбойоп, если беспокоиться за неё, то отстань, говномес ***.

Гость
#7

Насильникам место в тюрьме.

Гость
#8

Ты признайся себе в том, что ты г о м и к. Долби со спокойной душой мужиков, ***.

Гость
#9
Гость

Дай ей тебя страпоном отыметь.

Вот-вот, тогда поймёт каково это!

Кузнечик
#10

Что-то сделал не так

#11

Мне кажется вы ответили все первой фразой
"Девушке не нравится анальный секс." может тогда и не стоит!?

Николь
#12

Жывотное!

Гость
#13

Да не переживаете вы за неё автор. Если бы вас реально волновали чувства любимой девушки вы бы не предлагали ей такое. Сломали ей психику, жалко девушку...

#14

если б переживал, не ахал бы в опу.

Гость
#15

Автор поста 5-я вас люблю)))Самый четкий комментарий-смеялись так что голова заболела)))

Гость
#16

Нужно автора изловить и хорошенько отстарпонить, для лучшего понимания сути проблемы.

Гость
#17

*** задолбал ты уже со своими однотипными разводками с плачущей девушкой в ване по часу, придумай уже что нибудь новенькое , пидорок.

Гость
#18

ИДИОТ

Гость
#19

НАСИЛЬНИК! тебя бы туда поимел какой нибудь мужик,надеюсь тебе вернется вся эта боль и унижение

Гость
#20
Гость

Да не переживаете вы за неё автор. Если бы вас реально волновали чувства любимой девушки вы бы не предлагали ей такое. Сломали ей психику, жалко девушку...

А он и не пишет ,что его волнуют ее чувства, он пишет ,как ей помочь успокоится и спокойно и дальше давать ему туда... извращенец,трахни себя огурцом!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: