Гость
Статьи
Узнала что начальство …

Узнала что начальство говорило про меня гадости.

Устроилась на работу после института. Было сложно, управленец, командовать рабочими, плакала, не хотела идти туда... Потом через полгода привыкла, сейчас работаю спокойно уже. Год прошел. На работе познакомилась с парнем, любовь-морковь, отношения, все дела. От него узнала, что когда только пришла про меня говорили такие гадости , и начальство, которое мне приветливо улыбалось, в том числе директор (к ним ко всем я прекрасно относилась). Что я такая ***, неимоверно глупая, таких еще не было, обсирали как могли... Неприятно это услышать. Он же , парень, любимчик начальства, с ними на "ты". Очень обидно мне это узнать, кроме того до глупости мне далеко, два красных диплома, дальше учусь, спортом занимаюсь. Там вобще половина коллектива птушники, главное - опыт там, у меня его не было. Просто как теперь общаться с ними и зачем он мне это рассказал? Его они звали на корпоративы, он друг им, сейчас правда уволился. У меня даже такое чувство что он мне это рассказал чтоб унизить меня, хотя врать он не будет...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый Автор! Вы и вправду умница, уловили самую суть - действительно, зачем он вам это рассказал? Если даже правда в его рассказе есть, невозможно узнать, сколько её там, так как существует такая ужасная вещь, как полуправда - это когда в доносимой информации правдивость присутствует лишь частично, а остальное - искажение фактов и субъективные интерпретации. Поскольку его слова невозможно ни подтвердить, ни опровергнуть, предлагаю отнестись к ним, как к неподтвержденным фактам - не доказано, значит - не было. К тому же неизвестно, какие личные мотивы были у мужчины, когда она вам все это рассказывал, с учётом его увольнения мотив может быть каким угодно, в том числе корыстным. Если у начальства к вам особых претензий нет, вы удачно адаптируетесь в новом коллективе - не стОит считать, что окружающие улыбаются вам неискренне. Желаю вам удачи и побольше общения с людьми, повышающими, а не принижающими вашу самооценку.

Ню
#1

Ооооо это очень обидно. Я вас понимаю! Сама узнала. Не смогла простить . Ушла. Полгода бомбит не могу успокоится. Причём в глаза меня хвалили обожали и говорили что все ок.

Гость
#2

Мне кажется так на любой работе, когда приходит новичок и не сразу получается, то все начинают засирать

Гость
#3

Зачем вам такой-растакой-разэдакой (отличнице, комсомолке, спортсменке) парень-ПТУшник?

Гость
#4
Гость

Зачем вам такой-растакой-разэдакой (отличнице, комсомолке, спортсменке) парень-ПТУшник?

Парень мой не пту-шник, там работают в нашем коллективе такие. Опыт есть и ладно. Тут корень в другом, как относиться к серпентарию в виде начальства.

Гость
#5

Сначала вас оговаривали,а теперь уже уважают.Вы прошли проверку на прочность,вы умница!

Cherry
#6

Автор, у меня так было, только я дура работала 2 года в делопроизводстве (Банк) , 2 диплома за плечами и не повышения ничего не дали. Я плюнула на все и ушла. Если вас так же гнобят сейчас - уходите. Нечего вам там делать.
P.S. Что за работа то? Форум анонимный

Гость
#7
Гость

Парень мой не пту-шник, там работают в нашем коллективе такие. Опыт есть и ладно. Тут корень в другом, как относиться к серпентарию в виде начальства.

Никак не относиться. У меня был случай когда я уволилась и через некоторое время получила письмо, мол как бы я случайно в переписку попала, где обсуждалось какая я дебилка. Не знаю кого этим кусить можно, мимо вообще.
Вот на др работе случайно вскрылась переписка где начальница обсуждала дамочку в контексте не то что глупости, это мелочи, а по внешности, возрасту прошлась, проблемам житейским с др начальницей переписывалась. Вот это прям низко, днище. А у вас то ну дура и дура, спрос с дуры не велик. Уж как сотрудники начальство поносят всегда, уши в трубочку сразу свернуться.

Гость
#8
Гость

Сначала вас оговаривали,а теперь уже уважают.Вы прошли проверку на прочность,вы умница!

Уважают не уважают, кости ей будут перемывать всегда. Тут либо толстокожей становиться либо уходить с начальственных позиций. Хороший начальник для подчинённых и хороший начальник для предприятия вещи разные.

Good girl
#9

Да, а потом у них самих проблемы) Выкидыши, долги, подставы. Бог все видит и за все воздает. Просто всему свое время)

Взять хотя бы историю Иосифа.

Cherry
#10
Гость

Уважают не уважают, кости ей будут перемывать всегда. Тут либо толстокожей становиться либо уходить с начальственных позиций. Хороший начальник для подчинённых и хороший начальник для предприятия вещи разные.

+ Смысл там автору оставаться? Кости ей перемоют не один раз. Сама в таком дерьме была и знаю что такое сплетни.

Гость
#11
Cherry

+ Смысл там автору оставаться? Кости ей перемоют не один раз. Сама в таком дерьме была и знаю что такое сплетни.

Та я в общем, не конкретно там. Будто она перейдет в другое место и ее парафинить там никто не будет. Могут и снизу и сверху, в два смычка, так сказать.

Cherry
#12
Гость

Та я в общем, не конкретно там. Будто она перейдет в другое место и ее парафинить там никто не будет. Могут и снизу и сверху, в два смычка, так сказать.

🤣🤣🤣

Таня
#13
Автор

Устроилась на работу после института. Было сложно, управленец, командовать рабочими, плакала, не хотела идти туда... Потом через полгода привыкла, сейчас работаю спокойно уже. Год прошел. На работе познакомилась с парнем, любовь-морковь, отношения, все дела. От него узнала, что когда только пришла про меня говорили такие гадости , и начальство, которое мне приветливо улыбалось, в том числе директор (к ним ко всем я прекрасно относилась). Что я такая ***, неимоверно глупая, таких еще не было, обсирали как могли... Неприятно это услышать. Он же , парень, любимчик начальства, с ними на "ты". Очень обидно мне это узнать, кроме того до глупости мне далеко, два красных диплома, дальше учусь, спортом занимаюсь. Там вобще половина коллектива птушники, главное - опыт там, у меня его не было. Просто как теперь общаться с ними и зачем он мне это рассказал? Его они звали на корпоративы, он друг им, сейчас правда уволился. У меня даже такое чувство что он мне это рассказал чтоб унизить меня, хотя врать он не будет...

Вы уверены, что это правда?

Гость
#14

Вы умница, а на этих мудаков кладите. Меня эти *** дурой называли. Это просто у мелких людишек способ принижения такой, чтобы человек сидел на *** ровно и не знал себе настоящую цену, ни к чему не стремился и сидел бы дальше в их помойной яме))) работал бы на них день и ночь с мыслями: «а вдруг когда-то они меня оценят»🤣🤣🤣 увольняйтесь и вообще про них забудьте, похороните их.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: