Гость
Статьи
Мать парня ревнует и …

Мать парня ревнует и говорит про меня гадости

Я живу с парнем и его мамой в их квартире.В парне души не чаю, и он во мне тоже. Но его мать.. Сначала она терроризировала меня за то, что я потратила деньги на себя (~3000)
(Пс дома были продукты, квитанции оплачены; сама я работаю, это были деньги, которые заработала я)
Потом она испортила праздник, бубня из-за того, что парень подарил мне дорогой букет. Из-за этого я расплакалась.. будто мне не могут сделать дорогой подарок. Тот день вообще ужас.. Переругались с мч сильно из-за этого всего (мать бубнела—я расстроилась—мч разозлился)
Она постоянно ревнует его ко мне, говорит ему всякую гадость про меня во время ссор. (Она с ним закрывается в комнате и начинает плакаться, какая она бедная, а какая я плохая, что он только меня и любит), ее даже бесит, когда мы дверь закрываем в нашу комнату с мч..
Недавно произошла феерия! Мы с парнем занимались бытом, и она начала говорить, что мы тут с мч никто, ничего не трогайте, хотя старались для нее..
Эта была точка кипения - решили съезжать, она как узнала.. Начала говорить, чтобы только Я уходила.. что терпит меня, обзывала (все было за моей спиной).. А мч жалко ее, она ведь одна тут останется.. Обо мне он конечно тоже думает, поэтому и съезжаем.. Но это все так достало… Я ни разу плохого слова в ее адрес не говорила.. Решила высказаться, потому что так тяжело приходить домой и ощущать себя гостем… #отношениясмамойпарня #конфликт

Mary
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне страшно представить а вдруг шиза передаться по наследству , от бабки внукам

#2

МЧ сложно покинуть родное гнездо? Сколько ему лет?
Если живет с девушкой, то вполне вероятно взрослый и может объяснить матери, что хочет жить своей жизнью, а мать будет навещать.
Жить таким образом - только себя мучать. Подумайте, второй раз Вы не родитесь.

Гость
#3

В этом доме вы действительно никто. Жить изначально надо надо было отдельно. Сьезжайте как можно скорее. А на нее просто не нужно обращать внимание и общаться с ней. Не факт что с этим мч вы останетесь вместе, а если да и создадите семью - все в ней зависит от вас двоих. Негатив от его матери будет всегда, причем с кем бы ее сын ни строил отношения. Вашему парню нужно дать инфу про таких матерей (все есть в доступе), далее его дело, жить своей жизнью или у маминой юбки.

Mary
#4
Sonia Krasnaya

МЧ сложно покинуть родное гнездо? Сколько ему лет?
Если живет с девушкой, то вполне вероятно взрослый и может объяснить матери, что хочет жить своей жизнью, а мать будет навещать.
Жить таким образом - только себя мучать. Подумайте, второй раз Вы не родитесь.

Поэтому и съезжаем -говорила ему, что мучаюсь. Он все объяснил ей, даже деньгами будет помогать, а она: «ничего ты не будешь делать, бросаешь меня, это она тебе на ухо про меня шепчет что-то?»

Mary
#5
Гость

В этом доме вы действительно никто. Жить изначально надо надо было отдельно. Сьезжайте как можно скорее. А на нее просто не нужно обращать внимание и общаться с ней. Не факт что с этим мч вы останетесь вместе, а если да и создадите семью - все в ней зависит от вас двоих. Негатив от его матери будет всегда, причем с кем бы ее сын ни строил отношения. Вашему парню нужно дать инфу про таких матерей (все есть в доступе), далее его дело, жить своей жизнью или у маминой юбки.

Просто по началу все было неплохо, облегчился быт, но потом как снежный ком. А с парнем отношения серьезные. Просто надеюсь, что в ближайшее время все наладится, моя душа и душа его мамы успокоятся

Гость
#6

Мамаша психопатка-извращенка, растила себе мужа, а не сына. Теперь считает вас соперницей. Вы парню намекните, что психологический инцест это не здоровые отношения и ему нужно от нее быть как можно дальше.

Гость
#7
Mary

Просто по началу все было неплохо, облегчился быт, но потом как снежный ком. А с парнем отношения серьезные. Просто надеюсь, что в ближайшее время все наладится, моя душа и душа его мамы успокоятся

Не надейтесь. Его мать не успокоится никогда. Она неадекватна, сына воспринимает как своего мужчину. Потому надо на то, что происходит с его матерью, открыть глаза сыну. Дать, повторюсь, инфу про такие отношения и таких матерей, да и сами почитали бы. Далее все зависит от него. А вам общаться с ненормальной женщиной абсолютно незачем, даже если станет свекровью, кроме самого минимума чисто формально. Не совсем крыша съехала и решит наладить отношения - пусть она и налаживает, это ей надо, а не вам.

Гость
#8

Сын для нее спутник жизни , а вы конкурентка. Запишите на диктофон и дайте послушать ему, пускай разбирается с мамой сам. Женщине скучно и одиноко, нет подруг, хобби, сын единственный смысл жизни и лучик света. Помогите найти ей занятие, по интересуйтесь у парня чем она любит заниматься, о чем мечтает, может есть какие-то таланты, или подарите котика, собачку, глядишь и переключится и забудет о вас. И живите отдельно .
Полезный принцип:
«Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами»
(Луки 6:31).

Гость
#9

Нечего жить в сожительстве с мамкиным сынком.
Изначально нужно жить в БРАКЕ и РАЗДЕЛЬНО от родителей!
А пока хозяйка в квартире его мать. А вы -никто. Даже не невестка.

Гость
#10
Гость

Не надейтесь. Его мать не успокоится никогда. Она неадекватна, сына воспринимает как своего мужчину. Потому надо на то, что происходит с его матерью, открыть глаза сыну. Дать, повторюсь, инфу про такие отношения и таких матерей, да и сами почитали бы. Далее все зависит от него. А вам общаться с ненормальной женщиной абсолютно незачем, даже если станет свекровью, кроме самого минимума чисто формально. Не совсем крыша съехала и решит наладить отношения - пусть она и налаживает, это ей надо, а не вам.

Мамашка грязная извращенка.

Mary
#11

И просто ладно я бы где-то провинилась - нагрубила, сплетничала, но нет
Я всегда придумываю ей подарки на праздники, готовлю, если она не может, убираюсь, болтала с ней, спасибо за еду говорила (сейчас она не разговаривает вообще с нами и не готовит(у нас с мч нет времени на это, приходим поздно, а она этим выручала, сейчас с ним сами делаем все. )Если что в скобках это не жалобы

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: