Гость
Статьи
Бывший проклял

Бывший проклял

Бывший парень при расставании сказал, что я не найду лучше чем он, не знаю совпадение это или нет, но прошел уже год после расставания и у мне действительно не везет в отношениях. Девушки было ли в вашей жизни такое?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Год не срок, вот если бы 10. А вообще сила слова велика.

Гость
#2

А кто ваш бывший?Господь бог что ли?Или он вершитель судеб?а вы хотите после блуда счастливой быть?

гость
#3

Раз сказал, так оно и есть. Он был вашей судьбой.

Гость
#4
гость

Раз сказал, так оно и есть. Он был вашей судьбой.

Если б все слова бывших сбывали, то большинство населения поразила бы чума, сифилис и молния прямо на месте )))))

Гость
#5

Ну прокляни его тоже, сходи к какой нибудь колдунье можно фотку его в могилку подкопать, сгниет заживо, причём очень быстро, либо если осталась его какая нибудь вещь то ее можно в гроб положить на похоронах чьих нибудь

Гость
#6

А как он вам дословно сказал при расставании?

Гость
#7

Бывший проклял - нынешний послал,
И даже кот вчера мне тапки обоссал.

Гость
#8
Гость

Ну прокляни его тоже, сходи к какой нибудь колдунье можно фотку его в могилку подкопать, сгниет заживо, причём очень быстро, либо если осталась его какая нибудь вещь то ее можно в гроб положить на похоронах чьих нибудь

ого, ты в своем уме вообще?

б-ка
#10

Удобно, разумеется, своё неумение налаживать контакт с мужиками списывать на его "проклятье". Никто и не должен тебя "везти" в отношениях. Всё хорошее делай своими головой и руками, а нехорошее само получится.

Гость
#11
Гость

Ну прокляни его тоже, сходи к какой нибудь колдунье можно фотку его в могилку подкопать, сгниет заживо, причём очень быстро, либо если осталась его какая нибудь вещь то ее можно в гроб положить на похоронах чьих нибудь

За такие вещи к тебе все и вернется. В семь раз хуже.

Аргента
#12

Тут надо уточнить - весь год вам хорошие мужики отказывали, или плохие липли? Или вообще чист горизонт?

Гость
#13
Гость

Ну прокляни его тоже, сходи к какой нибудь колдунье можно фотку его в могилку подкопать, сгниет заживо, причём очень быстро, либо если осталась его какая нибудь вещь то ее можно в гроб положить на похоронах чьих нибудь

За такие вещи быстро приходит расплата, что вы советуете? и за советы тоже приходит страшная расплата, если кто-то сделает то, что вы скажете. Это жестоко! Нельзя так с людьми обращаться!!! одна дама тут сделала это, так потом у нее обмен веществ нарушился, и она располнела. Но так и не раскаялась, считает что во всем права и бегает всех подряд закапывает, кто к ее мужу подкатит, до такой степени ревнует

Гость
#14

продолжаю. теперь мне стало понятно, почему она его фото прячет ото всех, и не показывает в сетях. и даже на видео его обрезает, голову, чтобы не было видно. горе тем людям, которым она навредила. вы думаете это что, хорошо так делать? она делала устранение соперницы, так я еле жива, подорвала мне здоровье и нервы таким обрядом. до сих пор в страхе хожу, и боюсь...

Гость
#15
Гость

продолжаю. теперь мне стало понятно, почему она его фото прячет ото всех, и не показывает в сетях. и даже на видео его обрезает, голову, чтобы не было видно. горе тем людям, которым она навредила. вы думаете это что, хорошо так делать? она делала устранение соперницы, так я еле жива, подорвала мне здоровье и нервы таким обрядом. до сих пор в страхе хожу, и боюсь...

В гугле забейте что такое рофл🤣

Гость
#16

Проклятий не существует.

Автор
#17

Кто после года расставания заводит новые отношения? У вас больше нет что ли?

Гость
#18

А он был правда хорош?

Гость
#19
Гость

Проклятий не существует.

Существует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: