Гость
Статьи
Девушка завела …

Девушка завела параллельные отношения

Девушка завела паралельные отношения, узнал об этом спустя два месяца, люблю, но ты меня не простишь и ТД, и ушла ко второму. Будет ли ее мучить чувство вины и возвращаются ли такие девушки потом? Новый парень тоже узнал о существовании меня, был в шоке, но остался с ней #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти

Доброе утро Автор!
С точки зрения психологии данный поступок можно объяснить следующими словами:
1.Неудовлетворенность отношениями;
2.Поиск новых ощущений;
3.Материальное положение другого мужчины;
4.Легкомыслие девушки;
5.Отношения изжили себя, допустим причиной сему неудовлетворенность или разные взгляды;
Как правило оценку дать данному поступку можно следующим: Девушка была с вами до тех пор пока не нашла замену, это как минимум не правильно с её стороны, если вы не устраивали её зачем было тянуть эти отношения, возможно были личные мотивы корысти или других потребностей…
Но, как минимум если человек поступил к вам так как описываете ситуацию то лучше не ждать возвращения, ибо может повторится подобная ситуация из-за которой впервую очередь будет страдать ваша самооценка.
Совет, не зацикливайтесь на этом, не останавливайтесь на этих мыслях, завезите новые отношения в которых будете в радости и любви!
Желаю успехов.
С уважением неопсихолог Владимир Вайс

гость
#1

У девушек может быть много партнеров, как и у парней. Любвеобильные , а в народе их называют бл"""дя""""ми.

Гость
#2

Три психа

it-дед
#3

а ты что - такую *** готов принять обратно?

Гость
#4

В загс не повел..вот и ушла .правил но сделала

Меркантильная
#5

Ну так вы и не муж, полюбила другого и ушла к нему, что не так?

Гость
#6

Может и вернется. Если там, допустим, подарков и прочих ништяков меньше станет. Или тот парень ее бросит. Но вернется на время, пока получше не найдет, но это время вам будет втирать, что осознала, что любит только вас. Не тратьте время, стройте личную жизнь, девушек на ваш век хватит.

Гость
#8
Гость

Может и вернется. Если там, допустим, подарков и прочих ништяков меньше станет. Или тот парень ее бросит. Но вернется на время, пока получше не найдет, но это время вам будет втирать, что осознала, что любит только вас. Не тратьте время, стройте личную жизнь, девушек на ваш век хватит.

он в другой стране живет, и она его уже забанила

Гость
#9

С такими как ты, аленяка, девушки не то что параллельные отношения будут заводить, а даже перпендикулярные, т.е. на твоих глазах будут сношаться.

Гость
#10

Счастье в дом к тебе пришло
По водосточным трубам утекло гов.о.

Гость
#13
Гость

В загс не повел..вот и ушла .правил но сделала

Вот и я так думаю, зачем терять время на дохлые отношения. Где нет развития и перспектив.

б-ка
#14

Объясни мотивированно, почему она не имеет право быть в параллельных отношениях. "Я не хочу" - это не довод.

Гость
#15

Спасибо большое за поддержку и помощь)

Анна
#16

Ну да как и мужчина такой. Ей нравится играть чувствами. Силу воли обрести и не позволяй с собой так обращаться. Но, какая любовь? Вы парень и девушка, общаетесь, чтобы понять, что у вас общего, будет ли брак. Ты ей никто, ее другой может позвать замуж, почему ей общаться лишь с тобой и ждать у моря погоды? Я сомневаюсь, что она это сделала в таком контексте, но просто странно, сначала платят/спят, выполняют обязанности супругов, а потом видят, кто из них идиот, расстаются, брошенные дети

Гость
#18

Между вами, дебилами, бабёнка конкурс устроила. На ... пошли её. Ума то хоть хватило с её избранником отношения не выяснять. А то такие су- чки могут ещё и конфликт специально спровоцировать... Выкинь из головы эту шалаву. Любишь ты! Ты даже не знаешь, что такое любовь!
Любовь - это прежде всего самопожертвования. И что? Умный ты, что ли, что ради ***, которая над тобой прикололась, ты к самопожертвованию готов.
А с годами ты ещё и поймёшь, что парни выясняющие между собой отношения из-за бабы - де-билы!

Гость
#19

Нет, не жалеют и не возвращаются, потому что вы в разных странах, потому что у ваших отношений нет будущего, и потому что не надо было тянуть со свадьбой 5 лет. Если бы она была вам нужна, вы бы на ней давно женились. А так, у вас к ней нет ничего серьезного, только ваша самооценка пострадала от того, что вашу вещь забрал кто-то другой.

Гость
#20
Меркантильная

Ну так вы и не муж, полюбила другого и ушла к нему, что не так?

Даже если бы был муж, могла бы также уйти. А так легко отделался - без дележки "совместно нажитого"

Меркантильная
#21
Гость

Даже если бы был муж, могла бы также уйти. А так легко отделался - без дележки "совместно нажитого"

От мужа так легко не уйдёшь 😊
То что он стал мужем, уже много значит, то есть был выбран не просто так, есть чувство ответственности за брак. А если есть дети, то тем более сложнее. Вы же не за первого встречного выходите замуж? Замужество очень ответственный и осознанный выбор, лично для меня, за всех говорить не буду.

Гость
#22
Меркантильная

От мужа так легко не уйдёшь 😊
То что он стал мужем, уже много значит, то есть был выбран не просто так, есть чувство ответственности за брак. А если есть дети, то тем более сложнее. Вы же не за первого встречного выходите замуж? Замужество очень ответственный и осознанный выбор, лично для меня, за всех говорить не буду.

Вот ,вот. Если хочешь знать как к тебе настроена девушка, сделай поедложение если начнет давать заднюю то неочень то ты ей нужен. Все очень просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: