Гость
Статьи
Я рождён любить и …

Я рождён любить и баловать женшину по максиму

У меня было две женщины в жизни. Когда я встречался с первой, я воровал и тратил все деньги на неё. После у меня деньги стали заканчиваться и я пропал. Она не знает где я сейчас. Когда я жил со второй, я перекручивал кредиты и тратил деньги на неё! После деньги стали заканчиваться опять и я начал себя так вести с ней, что она предложила расстаться друзьями. Сейчас я начал встречаться с третьей и хотел по честному начать жить, но не получается. Мне не хватает денег как кислорода, чтобы жить красиво и роскошно удивлять любимую. У меня выхода нет. Я пытался забыть её и жить самому, но у меня не получается. Я привык любить и дарить красивые подарки. Я по-другому не научился ухаживать за женщинами. Я должет её провести в жизни как в сказке, а для этого нужны очень большие деньги. Может кто-то через это переступил и как-то себя удержал от этого искушения?
Это не разводка. Просто тяжко уже стало. Устал я. Хочу спокойно жить.

Платон
137 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Зарабатывать.

Не,не вариант?

Гость
#2

а ты не воруй!

марьванна
#3

вор должен сидеть в тюрьме ( с).

ваши женщины только из-за этого были с вами?-и как велики были эти деньги ?

как от правосудия уходили?

фантазируете однако.

#4

Мне кажется, что Вам больше деньги нужны для собственной красивой жизни, женщина в данном случае лишь оправдание для самого себя.

Ден
#5

Забей на баб, если требует слишком много, найди попроще и больше люби и уважай себя! Повышай свою самооценку, отдохни с друзьями, а тёлок всегда можно найти! И не трать много денег на женщин - это всего лишь бабы! :))

Гость
#6

Вы просто не верите в себя, считая, что можете только купить любовь. Даже если и так - то лучше делать это на заработанное, а не ворованное

Гость
#7

женщин автор не любит, а собственную значимость в ден. знаках. баловать и заботится не значит иметь много денег.

не любили вы своих женщин, выбрасывали их, вместе с деньгами.

Платон
#8

да не особо велеки. На вторую я потратил чуть больше 800 тысяч

Язва
#9
Багирра_

Мне кажется, что Вам больше деньги нужны для собственной красивой жизни, женщина в данном случае лишь оправдание для самого себя.

А может именно для женщины.Тогда совсем беда.

Язва
#10
Платон

да не особо велеки. На вторую я потратил чуть больше 800 тысяч

За период?

#11
Ден

Забей на баб, если требует слишком много, найди попроще и больше люби и уважай себя! Повышай свою самооценку, отдохни с друзьями, а тёлок всегда можно найти! И не трать много денег на женщин - это всего лишь бабы! :))

Ну так человек, насколько я понимаю, делал это не по требованию женщин, а по велению, так сказать, души.

Платон
#12

любил и до сих пор люблю. А тема глупая. Извините зря это всё. Просто накипело внутри.

#13
Язва

А может именно для женщины.Тогда совсем беда.

Ну, будем уточнять, действительно ли женщины требовали от него подобных высоких поступков и насколько я прочла, именно автор уходил от них)

Платон
#14

я не могу точно сказать сколько. Основная сумма была 800т долларов. Ну а по мелочи не помню.

Язва
#15
Платон

любил и до сих пор люблю. А тема глупая. Извините зря это всё. Просто накипело внутри.

да не боись.

Гость
#16
Платон

любил и до сих пор люблю.

прально! себя вы любите. и свою значимость. кто вам сказал, что вы рождены женщин баловать? для вас это дорогие игрушки, как собачка для блондинки.

#17
Платон

любил и до сих пор люблю. А тема глупая. Извините зря это всё. Просто накипело внутри.

Ну уж взялся за гуж...) Тем более, что у меня очень близкий родственник именно такой, как Вы. Влез в огромные кредиты и долги ради своей любимой жены. Тут была именно такая ситуация, что ей хотелось много денег.

Но за свои поступки каждый несет ответственность сам.

лико
#18

вот почему из-за таких слабаков как Платон, не способных проявить силу характера, должны терпеть ущерб другие люди? бесят такие

Язва
#19
Багирра_

Ну, будем уточнять, действительно ли женщины требовали от него подобных высоких поступков и насколько я прочла, именно автор уходил от них)

Да они,мож и не требовали.Сидит в голове у чела идиотская идея что женщина может быть рядом с ним только при наличии каждодневных подарков.Типа более ничем он привлечь не может и окромя кошелька ничего из себя не представляет

Платон
#20

мне ничего не нужно вообще. Я когда сам, то в рестораны раз в месяц хожу. Да и тратить на себя не умею. Ладно забыли. Извините, я ушёл

#21
Язва

Да они,мож и не требовали.Сидит в голове у чела идиотская идея что женщина может быть рядом с ним только при наличии каждодневных подарков.Типа более ничем он привлечь не может и окромя кошелька ничего из себя не представляет

А я ап чем говорю? Человек сам создал себе комплексы, в результате-разрушена его жизнь и жизнь женщины, которую он любил и которая, вероятно, любила его.

Юлла
#22

Мурка, в чём же дело, что ты не имела?

Разве я тебя не одевал?

Кольца и браслеты, юбки и жакеты

Разве ж я тебе не добывал?

#23
лико

вот почему из-за таких слабаков как Платон, не способных проявить силу характера, должны терпеть ущерб другие люди? бесят такие

Беситься не надо. неизвестно, сам в какую ситуацию завтра попадешь. А вот разобрать ситуацию можно.

Язва
#24
Багирра_

А я ап чем говорю? Человек сам создал себе комплексы, в результате-разрушена его жизнь и жизнь женщины, которую он любил и которая, вероятно, любила его.

А может подарки были отвлекающим маневром.Чтобы в душу не лезла)

Вот и сейчас убежал,когда ковырнули

#25
Язва

А может подарки были отвлекающим маневром.Чтобы в душу не лезла)

Вот и сейчас убежал,когда ковырнули

Вывод-боится доверительных отношений, а ни одной женщине в голову не пришло вывести на откровенный разговор и суметь докопаться до истинных причин его поведения. Мне, например, было бы крайне интересно, откуда столько денег и чем занимается. Любила бы-заставила бы бросить, не любила-вообще не жила бы с ним изначально.

лико
#26
Багирра_

Беситься не надо. неизвестно, сам в какую ситуацию завтра попадешь. А вот разобрать ситуацию можно.

даа? вот я и попала, телефон сп""или какие-то долбоепы, тож наверное для девушек капризных старались.

а автору не уходить с темы надо, а послушать и меняться!

марьванна
#27

не верю автору.

только на последнюю пассию 800 тыс.долларов потратил,деньги эти увёл у кого-то,деньги немалые -и никто из обиженных им не интересуется?

но тема не об этом.

такая всепоглощающая безрассудная неувереность в себе...готовность жизнь свою потерять и ради чего?

ни одного слова про любовь или привязанность к этим двум женщинам.

огромные понты-я рожден любить и баловать женщин.

на ворованные деньги.

владимирский централ ждёт тебя.

Язва
#28

Человек исправиться хочет,а не получается.

лико
#29
Язва

А может подарки были отвлекающим маневром.Чтобы в душу не лезла)

Вот и сейчас убежал,когда ковырнули

+1 такие как он в себе не любят копаться, совесть заглушена. только угроза для окружающих

Гость
#30

женщин не замкунатя пищеварительная система, как у птиц. Они могут жрать и cpaть одновременно.

Поэтому ОНА никогда не скажет ХВАТИТ.

Так что, харе тырить деньги у родителей, лучше учи уроки и зарабатывая только сколько можешь, не отчитываясь не перед кем.

Будь мужиком кароче

Гость
#31

Автор, вас неправильно родили. Баловать женщину - это прекрасно, но для этого надо ЗАРАБАТЫВАТЬ. А у вас как в книге - утром деньги, вечером стулья, вечером деньги, утром стулья.

#33
лико

даа? вот я и попала, телефон сп""или какие-то долбоепы, тож наверное для девушек капризных старались.

а автору не уходить с темы надо, а послушать и меняться!

За телефон сама пришибла бы))))))

марьванна
#34
Язва

Человек исправиться хочет,а не получается.

не воровать?

тех,кого он кинул- не только кредиты выплачивает,думаю.

великий комбинатор.

Язва
#35
Багирра_

ликодаа? вот я и попала, телефон сп""или какие-то долбоепы, тож наверное для девушек капризных старались.

а автору не уходить с темы надо, а послушать и меняться!За телефон сама пришибла бы))))))

Угу.Прошлой зимой вытащили новый.Порвала бы.

#36
Гость

женщин не замкунатя пищеварительная система, как у птиц. Они могут жрать и cpaть одновременно.



Зоологию не знаете



Поэтому ОНА никогда не скажет ХВАТИТ.



Чепуху пишете



Так что, харе тырить деньги у родителей, лучше учи уроки и зарабатывая только сколько можешь, не отчитываясь не перед кем.

Текст первоначального поста не читали



Будь мужиком кароче

Единственное правильное утверждение.

Язва
#37
Курт

А деньги где брал, Дон Жуан? пенсионеркам хаты выставлял, или по серому в трамваях пощипывал? Чтобы жить красиво - надо красиво работать, других раскладов нет.

Вот да.......вот!

#39
Курт

марьваннане верю автору.

только на последнюю пассию 800 тыс.долларов потратил,деньги эти увёл у кого-то,деньги немалые -и никто из обиженных им не интересуется?

но тема не об этом.

такая всепоглощающая безрассудная неувереность в себе...готовность жизнь свою потерять и ради чего?

ни одного слова про любовь или привязанность к этим двум женщинам.

огромные понты-я рожден любить и баловать женщин.

на ворованные деньги.

владимирский централ ждёт тебя.

"В тюрьму не рвись, но и тюрьмы не бойся". Знаю одного кадра с таким же кредо: провести жизнь, как в сказке, и любимую провести. Первый срок получил 15 лет, вышел, через 13, год погулял, и пошёл на вторую ходку уже на 25 лет. Ни тебе ни любимой, ни сказки - тамбур автозака и зэковская параша длиной в полвека.

Ну дык, сказочная жизь, кормят, охраняют и возят на халяву)

Язва
#40
Курт

"В тюрьму не рвись, но и тюрьмы не бойся". Знаю одного кадра с таким же кредо: провести жизнь, как в сказке, и любимую провести. Первый срок получил 15 лет, вышел, через 13, год погулял, и пошёл на вторую ходку уже на 25 лет. Ни тебе ни любимой, ни сказки - тамбур автозака и зэковская параша длиной в полвека.

Это он крррааасиво погулял

марьванна
#41
Курт

марьванна

не верю автору. только на последнюю пассию 800 тыс.долларов потратил,деньги эти увёл у кого-то,деньги немалые -и никто из обиженных им не интересуется? но тема не об этом. такая всепоглощающая безрассудная неувереность в себе...готовность жизнь свою потерять и ради чего? ни одного слова про любовь или привязанность к этим двум женщинам. огромные понты-я рожден любить и баловать женщин. на ворованные деньги. владимирский централ ждёт тебя.

"В тюрьму не рвись, но и тюрьмы не бойся". Знаю одного кадра с таким же кредо: провести жизнь, как в сказке, и любимую провести. Первый срок получил 15 лет, вышел, через 13, год погулял, и пошёл на вторую ходку уже на 25 лет. Ни тебе ни любимой, ни сказки - тамбур автозака и зэковская параша длиной в полвека.

поэтому не верю автору.

незрелые рассуждения.

две женщины были-сколько же ему лет?

не Кирпич,чтобы по трамваям щипать,да и не нащипать 800 т. долларов таким образом.

старушек жизни лишал за квартиры?

в общем противная тема.

Язва
#44
Курт

Вообще, если коротко и конкретно, Платон - лох: потратить на бабу 800 тыс баксов.

Лох-это когда его развели на 800 тыс. А он сам .все сам

Язва
#45
Курт

Хотя, более правдоподобной была бы сумма бабушкиной пенсии в 8 000 рублей.

Тогда лох-бабушка

#46
Язва

Лох-это когда его развели на 800 тыс. А он сам .все сам

)))))

марьванна
#47
Язва

Курт

Вообще, если коротко и конкретно, Платон - лох: потратить на бабу 800 тыс баксов.

Лох-это когда его развели на 800 тыс. А он сам .все сам

сомнительно.

и что именно сам?

зашел-кинул косточку,что он такой широкий,и слился.

Язва
#48
марьванна

ЯзваКурт

Вообще, если коротко и конкретно, Платон - лох: потратить на бабу 800 тыс баксов.

Лох-это когда его развели на 800 тыс. А он сам .все сам

сомнительно.

и что именно сам?

зашел-кинул косточку,что он такой широкий,и слился.

Угу.но сам же))

Гость
#50
марьванна

ЯзваКурт

Вообще, если коротко и конкретно, Платон - лох: потратить на бабу 800 тыс баксов.

Лох-это когда его развели на 800 тыс. А он сам .все сам

сомнительно.

и что именно сам?

зашел-кинул косточку,что он такой широкий,и слился.

Так флудилка местная окончательно заглохла, сейчас таких тем появится великое множество. Как из рога изобилия посыплются. Девушки от скуки и не такое понапишут