Гость
Статьи
Верные мужчины- есть …

Верные мужчины- есть ли и кто они?

У кого-то есть мужчина, который не интересуется другими женщинами, не вертит на улице головой за ними, не ищет общения в соцсетях, в гостях не пожирает глазами новых дам? Есть ли мужчина, который любит и сосредоточен на своей женщине и своих делах рабочих? Понятно, что некоторые скрывать могут, но может есть, где реально придраться не к чему. Счастливые, напишите если есть и ради интереса напишите дать рождения или хотя бы кто по году и по знаку зодиака. Я хочу собрать свою статистику.

Автор
293 ответа
Последний — Перейти
#1

Таких не существует, налево могут конечно и сдержаться, но головой вертеть- ВСЕ без исключения

#2

вы неуверенная в себе женщина
Если мужчина посмотрел, на другую это значит что у него есть глаза. Вас от этого корёжит? значит вы неуверенная и страшная бабёнка. Потому что вы не пишите об измене, а просто о том что он на когото посмотрел и с кем то пообщался, это полный бред

#3

У меня такой муж. Но он вообще не любит с кем-то общаться и куда-то из дома выходить. Натура такая

#4
Zanoza

Таких не существует, налево могут конечно и сдержаться, но головой вертеть- ВСЕ без исключения

Будет только на одну смотреть только психически больной (речь не о изменах)

#5
Вау🐈

У меня такой муж. Но он вообще не любит с кем-то общаться и куда-то из дома выходить. Натура такая

Главное что бы верным был ещё

#6
Andrei

Главное что бы верным был ещё

Так он верный . Он даже в инете ни с кем не общается, ему неинтересно.

#7
Andrei

Будет только на одну смотреть только психически больной (речь не о изменах)

Пофиг, заверните хоть одного 😂

На самом деле нафиг такой не нужен, это ж типичный зануда, будет зудеть бесконечно вокруг.

#8
Вау🐈

Так он верный . Он даже в инете ни с кем не общается, ему неинтересно.

Няша, он же с тобой как то познакомился, значит на контакт с женщиной может выйти)

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮🔥
#9
Вау🐈

Так он верный . Он даже в инете ни с кем не общается, ему неинтересно.

Тебе с ним не скуШно?

Гость
#10

Да, водолей)

#11
Zanoza

Пофиг, заверните хоть одного 😂

На самом деле нафиг такой не нужен, это ж типичный зануда, будет зудеть бесконечно вокруг.

Это да, одержимый человек будет не выносим. Но недалёкие девочки, почему то думают, что им нужен именно тот кто посвятит всё своё время им, а на других даже не посмотрит. Только когда встретят такого афигеют по полной.

Гость
#12

Ну это вы описали "голодного" по сексу мужчину, обычно если у мужчины секс регулярный он так "голодно" не будет никого "пожирать"..)) ну насчет чтобы верный, это скорее стеснительные какие нибудь с тяжелым характером мужчины, на лицо некрасивые совсем))есть такие мне попадались но таких некрасивых в них влюбиться нереально, те кто с тяжелым характером, ну потому они и верные потому что особо то никому не нужны и на весь свет обижены, вам думаю ни с такими ни со стеснительными будет же неинтересно))

#13
Гость

Да, водолей)

В смысле? А ну да я так то верный, ну это принципиальная позиция. Другой вопрос, что и отношения в основном будут короткие)

#14
𝓒𝓪𝔂𝓮𝓷𝓷𝓮🔥

Тебе с ним не скуШно?

Нет

Гость
#15

Подумайте вот о чём. Если мужчине не интересны женщины, то ему не интересны и вы. Вы же одна из них.)

#16
Andrei

Няша, он же с тобой как то познакомился, значит на контакт с женщиной может выйти)

Случайно познакомились вообще. Он шел с похорон дедушки и тут я такая хоба! Но это было очень давно.

Гость
#17
Andrei

вы неуверенная в себе женщина
Если мужчина посмотрел, на другую это значит что у него есть глаза. Вас от этого корёжит? значит вы неуверенная и страшная бабёнка. Потому что вы не пишите об измене, а просто о том что он на когото посмотрел и с кем то пообщался, это полный бред

Вы грубо пишете. Я неуверенная с ним стала, потому как внимание другим оказывает, шуры-муры он имел, я от этого настрадалась в своё время и ушла, возвращал меня он, говорил, что никто не нужен больше. Внешне я очень симпатичная, мужчины на меня смотрят и пытаются знакомится. Мне оно не надо. Но вот уверенности нет никакой ни в себе, а именно в этом мужчине (да и в целом недоверие к мужчинам выросло, настолько, что удовольствие психологическое получаю, когда одна (спокойно потому что). Но любви настоящей все равно иногда хочется. Только не понимаю есть ли смысл.

Гость
#18
Andrei

В смысле? А ну да я так то верный, ну это принципиальная позиция. Другой вопрос, что и отношения в основном будут короткие)

Та нет, уже 16 лет как...)

Гость
#19
Вау🐈

Случайно познакомились вообще. Он шел с похорон дедушки и тут я такая хоба! Но это было очень давно.

То есть он даже не понял, что ты женщина?)

#20
Andrei

В смысле? А ну да я так то верный, ну это принципиальная позиция. Другой вопрос, что и отношения в основном будут короткие)

Так водолеи те ещё кобели. (Я о мужчинах) так как я девушка водолей, идеальная ни придерешься

#21
Гость

То есть он даже не понял, что ты женщина?)

Тсссс .. он до сих пор думает что я мущщино 😆

Автор
#22
Вау🐈

Так он верный . Он даже в инете ни с кем не общается, ему неинтересно.

Вам повезло, я сама малообщительная и домоседка и мужа хочу такого же. А кто он по году и зз?

#23
Автор

Вам повезло, я сама малообщительная и домоседка и мужа хочу такого же. А кто он по году и зз?

Козерог, год 1987 (не знаю чей)

Гость
#24
Zanoza

Так водолеи те ещё кобели. (Я о мужчинах) так как я девушка водолей, идеальная ни придерешься

Ну да, тоже всегда так думала
А тут разрыв шаблона

#25
Вау🐈

Случайно познакомились вообще. Он шел с похорон дедушки и тут я такая хоба! Но это было очень давно.

Хоба? прозвучало, так что ты на него напало и увлекла в свой сексуальный плен) И теперь ему на улицу нельзя, и в интернет тоже)

Кореш гигант мысли
#26

Я такой, но ты можешь идти в лес да по грибы

#27
Кореш гигант мысли

Я такой, но ты можешь идти в лес да по грибы

Не сочиняй, такой же как и все

Гость
#28
Andrei

Это да, одержимый человек будет не выносим. Но недалёкие девочки, почему то думают, что им нужен именно тот кто посвятит всё своё время им, а на других даже не посмотрит. Только когда встретят такого афигеют по полной.

По-моему, вы путаете ограниченность и верность. Верность не означает "посвятить все свое время ей одной", так-то у людей обычно работа, дела, друзья, масса интересов.

Автор
#29
Zanoza

Таких не существует, налево могут конечно и сдержаться, но головой вертеть- ВСЕ без исключения

Если им надо все время сдерживаться- зачем они женятся? По расчёту думаете? Я вот для себя точно решила, если мне надо обслуживать дома мужа, то пусть и мои потребности удовлетворяются- а это потребность большинства женщин «быть единственной и не воевать за внимание мужчины с другими самками», это удел мужчин.

#30
Andrei

Хоба? прозвучало, так что ты на него напало и увлекла в свой сексуальный плен) И теперь ему на улицу нельзя, и в интернет тоже)

Ну примерно так было, но повторяю это было очень давно, сейчас он ещё больше домосидячий стал, я силой не держу, сам никуда не ходит.
Но мне он этим и понравился.

Гость
#31
Гость

Да, водолей)

Хаха. Плохо ты знаешь Водолеев !! Ахахаза

Гость
#32

По идее верный. Во всяком случае ни разу, ничем, никак не палился, даже поворотом головы, всё в свободном доступе. Водолей.

Кореш гигант мысли
#33
Zanoza

Не сочиняй, такой же как и все

Не придумывай. Никому я не изменял никогда

#34
Гость

Вы грубо пишете. Я неуверенная с ним стала, потому как внимание другим оказывает, шуры-муры он имел, я от этого настрадалась в своё время и ушла, возвращал меня он, говорил, что никто не нужен больше. Внешне я очень симпатичная, мужчины на меня смотрят и пытаются знакомится. Мне оно не надо. Но вот уверенности нет никакой ни в себе, а именно в этом мужчине (да и в целом недоверие к мужчинам выросло, настолько, что удовольствие психологическое получаю, когда одна (спокойно потому что). Но любви настоящей все равно иногда хочется. Только не понимаю есть ли смысл.

УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ это уверенность в себе, она не связана с уверенностью в другом человеке (там речь идёт о доверии) - не нужно смешивать эти понятия. Были шуры-шкуры говорит лишь о том, что на вас плевать и никакого к вам уважения, то есть как только такое происходит человек шлётся в свободное плавание, это принимается только в случаи если вы терпила(таких довольно таки много, и основная причина неуверенность в себе, в своих силах и возможностях) или сами соглашаетесь на такие условия (вы бедная он богатый, вам нужен кэш, ему ваше молоденькое тело).

Гость
#35

повсюду пиздики, пиздюльки и смех

Настя "Сафо"
#36

Головой вертит, но взглядом не провожает. В гостях и компаниях "не залипает" и не флиртует. Даже узнал от посторонних, что за время наших отношений (3,5 года), он "отшил" двух дамочек, которые на него имели виды.
Козерог, 5 января 1978 г.

Гость
#37
Гость

Хаха. Плохо ты знаешь Водолеев !! Ахахаза

Он может назло ...

Гость
#38
Гость

Вы грубо пишете. Я неуверенная с ним стала, потому как внимание другим оказывает, шуры-муры он имел, я от этого настрадалась в своё время и ушла, возвращал меня он, говорил, что никто не нужен больше. Внешне я очень симпатичная, мужчины на меня смотрят и пытаются знакомится. Мне оно не надо. Но вот уверенности нет никакой ни в себе, а именно в этом мужчине (да и в целом недоверие к мужчинам выросло, настолько, что удовольствие психологическое получаю, когда одна (спокойно потому что). Но любви настоящей все равно иногда хочется. Только не понимаю есть ли смысл.

Нет смысла. А появится любовь тогда сама все поймёшь .на себе проверено

Гость
#39
Вау🐈

У меня такой муж. Но он вообще не любит с кем-то общаться и куда-то из дома выходить. Натура такая

Хватит по делу и без своего ушлепка везде всовывать. Речь про мужчин, а не зверьков.

#40
Zanoza

Так водолеи те ещё кобели. (Я о мужчинах) так как я девушка водолей, идеальная ни придерешься

ЭЭЭ то что мне нравятся женщины не значит, что я не буду верен. Тут в другом дело, если она меня не устраивает, я ей об этом скажу и мы разойдёмся. Просто для меня измена это грязь, а я люблю только всё красивое и прекрасное.
И вообще я был бы идеален, если бы не был плохим человеком, как то так

#41
Автор

Если им надо все время сдерживаться- зачем они женятся? По расчёту думаете? Я вот для себя точно решила, если мне надо обслуживать дома мужа, то пусть и мои потребности удовлетворяются- а это потребность большинства женщин «быть единственной и не воевать за внимание мужчины с другими самками», это удел мужчин.

Да в принципе не существует людей которые на кого нибудь да не глянут. Те же актеры, я фанатка Джони Деппа, это ж не значит, что он меня интересует как мужчина.

Что женщины, что мужчины всегда кем то восхищаются. Мою вежливость всегда путают с флиртом, хотя я и в мыслях об этом не думала. Чтобы не заморачиваться так по этому поводу, развивайте уверенность в себе.

Гость
#42
Гость

Та нет, уже 16 лет как...)

Эх многого не знаете .. и больше скажу даже мысли не допустите и не догадываетесь у меня тоже водолей мозг е.б.а.л но я настолько раскусила , да вы не поймёте . Только опыт даст Вам понимание

#43
Вау🐈

Тсссс .. он до сих пор думает что я мущщино 😆

Короче нужно собрать группу и спасти паренька. Если он ещё паренёк

#44
Кореш гигант мысли

Не придумывай. Никому я не изменял никогда

Я не про измену, а про то как головой вертишь

Гость
#45
Гость

Ну да, тоже всегда так думала
А тут разрыв шаблона

Какой разрыв? Вы поняли сами что написали ??

#46
Вау🐈

Ну примерно так было, но повторяю это было очень давно, сейчас он ещё больше домосидячий стал, я силой не держу, сам никуда не ходит.
Но мне он этим и понравился.

То есть если мы зайдём к вам домой, на нём не будет следов побоев, связанных рук и ног?

Кореш гигант мысли
#47
Zanoza

Я не про измену, а про то как головой вертишь

Я в пустоту обычно пялюсь. Российские бабы страшные обычно. Чего их разглядывать то?

#48
Andrei

ЭЭЭ то что мне нравятся женщины не значит, что я не буду верен. Тут в другом дело, если она меня не устраивает, я ей об этом скажу и мы разойдёмся. Просто для меня измена это грязь, а я люблю только всё красивое и прекрасное.
И вообще я был бы идеален, если бы не был плохим человеком, как то так

Эмм... Что значит плохим? 🤔

#49
Кореш гигант мысли

Я в пустоту обычно пялюсь. Российские бабы страшные обычно. Чего их разглядывать то?

Даже на сиськи летом без лифчика, не смотришь? 😳

Гость
#50
Гость

Он может назло ...

И так тоже ! Они говнюки!! Люблю стебаться над водолеями так как один весь мозг выс.рал за 15 лет