Гость
Статьи
Бывают ли верные …

Бывают ли верные мужчины

Всем привет.У меня вопрос,который давно меня мучает-бывают ли верные мужчины.Верные не потому что они никому больше не нужны,а именно по своим принципам,убеждениям.Такое чувство что все вокруг изменяют,особенно те кто ездят по командировкам в другие города.Страшно стало знакомиться и строить отношения.С кем ни познакомлюсь-так окажется женатым,который просто хочет гульнуть.Интересно,а их жены свято верят что их мужья хранят верность в долгих командировках? #верность

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
#1

да, я такой.

👾
#2
Моногамус

да, я такой.

Сказали же не потому что больше никому не нужен😄

Гость
#3

Да кто их знает

Гость
#4

Женщин тоже мало, почти все изменяют.

Голиаф
#5

Конечно бывают, им часто изменяют.

#6
👾

Сказали же не потому что больше никому не нужен😄

тупым троллям не отвечаю.

#7

Здравствуйте. Верные мужчины существуют, это не редкость и не исключение. Их много. Просто это не делают из этого культ. Для них это нормально, как и для верных женщин.

Гость
#8

Наверное нет. Бывают те, кто хорошо врёт и маскируется - и то до поры до времени. Зато самые неверные требуют верности от своих жён и подозревают на ровном месте.

Гость
#9

Есть и верные ,есть и неверные .
Но женщины подсознательно ищат "самца "! А самец -(альфа ,бетта почти весь ) будет иметь много самок )))

Гость
#10

Если мужикам хосеца ебаццо со всем, что попадает в его поле зрения и имеет дырку под его орган, как думаете, бывают ли они настолько сдержанные? Крайне сомневаюсь, это их обычное поведение. А вот если у человека появится такая тяга к пиханию в себя что попало, то это уже отклонение.

#11

думаю, что бывают

👾
#12
Моногамус

тупым троллям не отвечаю.

Ну хорошо что мне ответил 😄

Гость
#13
Гость

Наверное нет. Бывают те, кто хорошо врёт и маскируется - и то до поры до времени. Зато самые неверные требуют верности от своих жён и подозревают на ровном месте.

В этом вы правы,очень ревнивые парни 100% сами изменщики.

Гость
#14

Бывают, додики хромоножки типа блохастого, которым просто не светит ни с кем.

Гость
#15

Мне кажется, что верных мужиков ровно столько, сколько верных женщин. Будучи моложе и без принципов, шпилил замужних ток так. Сейчас мне это противно, но прошлое и есть прошлое.

Гость
#16

Бывают. Мой верный.

Гость
#17
Гость

В этом вы правы,очень ревнивые парни 100% сами изменщики.

Потому что неуверен в себе, вот и ревнует. А для того чтобы поднять самооценку изменяет, вот вам и замкнутый круг. Искать надо уверенного в себе мужчину, они редко изменяют.

EvArt
#18

Ну, мне отношения удавалось построить только с такими. Я чувствую ложь, как только человек начинает говорить. А человеку изменяющему есть, что скрывать и по моему опыту они лгут чаще. Мне было очень дискомфортно находится рядом с ними, такое общение длилось не больше недели-месяца.

Общение дольше года происходило именно с добрыми и порядочными мужчинами. В основном они работают за компьютером, даже дома и им просто не интересно да и лень искать кого-то на стороне. Если от женщины чего-то не хватает они скажут. Если разговоры не помогают — расстанутся. Им комфортно когда у них есть человек, от которого можно получить всё необходимое и не напрягаться в попытках что-то скрыть, куда-то съездить, чтобы изменить и не быть постоянно в напряжении.

Гость
#19
Гость

В этом вы правы,очень ревнивые парни 100% сами изменщики.

Что вы думаете о мужчине, который в открытую изменял жене, а сам ревнует ее буквально к каждому столбу: к коллегам, к мужьям подруг, к продавцам, к соседям, к таксистам?
Я фигею, если честно... Просто цирк.

Гость
#20
Гость

Потому что неуверен в себе, вот и ревнует. А для того чтобы поднять самооценку изменяет, вот вам и замкнутый круг. Искать надо уверенного в себе мужчину, они редко изменяют.

Я знала одного "альфа самца"-высокий,накаченный брюнет,красавчик одним словом,но ревнивый до жути.Как позже выяснилось-изменял и имел все что движется,независимо от внешности.

Секси Котенок
#21

Есть думаю но меньшинство. Как и всех людей и мужчин и женщин. Думаю если есть соблазн ( какой-то интересный человек в окружении) и плюсом какие-либо факторы.. Например поругались, а все ругаются переодически. Измена даже очень вероятна. А если ещё и всё для неё, командировка, расстояние, тобишь легко скрыть 95% случится

1
#22

Да, бывают. Я такой.

Гость
#23

Бывают ли верные мужчины
================
Конечно же, бывают... - те, которым кроме жены больше никто не даёт.

Гость
#24
Гость

Я знала одного "альфа самца"-высокий,накаченный брюнет,красавчик одним словом,но ревнивый до жути.Как позже выяснилось-изменял и имел все что движется,независимо от внешности.

Альфам даже инвалиды нравятся,..
И женщины постарше ..

Гость
#25
Гость

Я знала одного "альфа самца"-высокий,накаченный брюнет,красавчик одним словом,но ревнивый до жути.Как позже выяснилось-изменял и имел все что движется,независимо от внешности.

Ну может у алфа не всё альфа, вот и самоутверждался на стороне.

Секси Котенок
#26
Гость

Что вы думаете о мужчине, который в открытую изменял жене, а сам ревнует ее буквально к каждому столбу: к коллегам, к мужьям подруг, к продавцам, к соседям, к таксистам?
Я фигею, если честно... Просто цирк.

У меня жених такой был. Любовь первая((( телефон вечно норовил проверить, если я в клуб, ночевка у подруг приходил всегда внезапно😄много было ситуаций.. Если здоровалась с кем-то, кого не знал. Считал, что это мой бывший какой-то 🤦‍♀️а оказалось у самого рыло в...

Гость
#27

Я думаю, что есть. Конечно есть. Есть религиозные мужчины, есть и просто честные.

Гость
#28

Бывают

Гость
#29

Ещё, в книжках писали, когда большая взаимная сильная любовь, то на других не заглядываются.

Гость
#30
Гость

Ну может у алфа не всё альфа, вот и самоутверждался на стороне.

Нет,в этом плане у него все отлично было,и он этим очень гордился.На этом его плюсы заканчивались-был туповат,с деревенским говором и без передних зубов,и ужасный характер истерички.

Гость
#31
Секси Котенок

У меня жених такой был. Любовь первая((( телефон вечно норовил проверить, если я в клуб, ночевка у подруг приходил всегда внезапно😄много было ситуаций.. Если здоровалась с кем-то, кого не знал. Считал, что это мой бывший какой-то 🤦‍♀️а оказалось у самого рыло в...

Не зря поговорка есть-ревность,это чувство что изменяешь не только ты,но и тебе.

Гость
#32
Моногамус

да, я такой.

Не бывают

Гость
#33
Гость

Женщин тоже мало, почти все изменяют.

Женщин намного меньше изменяющих,чем мужчин

Гость
#34
Гость

Наверное нет. Бывают те, кто хорошо врёт и маскируется - и то до поры до времени. Зато самые неверные требуют верности от своих жён и подозревают на ровном месте.

В точку

Гость
#35

допускаю что бывают. В целом думаю есть мужчины которые сами бы до измен не дошли, но либо компания такая где все вокруг изменяют, в том числе друзья, и втягивают его, либо женщины вешаются а он додик отпор дать не может, особенно если командировочный. Есть те кто просто ведется на эту тему хотя сами по себе далеки от двойных муток.

Гость
#36
Гость

Бывают. Мой верный.

Розовые очки к лицу

Гость
#37
Гость

Женщин намного меньше изменяющих,чем мужчин

Я думаю что вы очень наивный мужчина. Многие женщины изменяют просто втихаря.

Гость
#38
1

Да, бывают. Я такой.

На самом деле?Сомневаюсь

Гость
#39
Раша Срака

Я думаю, что есть. Конечно есть. Есть религиозные мужчины, есть и просто честные.

Скорее религия и удерживает

Ведьма
#40

Нет не бывает таких. Изменяют все, и мужчины и женщины

Гость
#41
Ведьма

Нет не бывает таких. Изменяют все, и мужчины и женщины

э-э-э... в смысле, не только мужчины, но и женщины? Или все-все мужчины и все-все женщины?

Гость
#42
Ведьма

Нет не бывает таких. Изменяют все, и мужчины и женщины

Даже если у вас очень большой опыт в интимных отношениях, это ещё не дает вам право говорить за всех.

Гость
#43
Раша Срака

Даже если у вас очень большой опыт в интимных отношениях, это ещё не дает вам право говорить за всех.

Ну зачем вы так? Очевидно ведь, что сия дама (или то не дама?) знакома со всеми семейными парами планеты Земля и все они в один голос дружно признались ей, что да, они изменяют. Отсюда, собственно, и статистика у ней.

Гость
#44
Гость

Розовые очки к лицу

Не мой случай, я уверена на все сто. У меня принципиальный до ужаса.

Ведьма
#45
Гость

э-э-э... в смысле, не только мужчины, но и женщины? Или все-все мужчины и все-все женщины?

Я имею ввиду и женщины и мужчины изменяют

Гость
#46
Ведьма

Я имею ввиду и женщины и мужчины изменяют

Ну да... я прям в замешательстве... разве кто-то здесь (и в любой другой точке мира) утверждает, что изменяют исключительно мужчины??? Вы, наверное, продавщицей работаете? По, прости господи, вашему "интеллекту" очень уж похоже...

Гость
#47

Я верный. Но достойной женщины нет.

Гость
#48

Сколько обиженной и помойных ведер) Не позорились хотя бы уже что-ли

Ведьма
#49
Гость

Ну зачем вы так? Очевидно ведь, что сия дама (или то не дама?) знакома со всеми семейными парами планеты Земля и все они в один голос дружно признались ей, что да, они изменяют. Отсюда, собственно, и статистика у ней.

Вот вам пример. Мы с парнем бывшим ездили в гости к его друзьям, муж и жена и у них двое детей, я их незнала и он решил познакомить. Мы позвонили ещё одним его друзьям они муж с женой без детей. Все мы собрались на даче, и вот мужики эти начали обнимать меня сразу типо мы так рады знакомству, наливать пиво начали. Музыку включили один позвал танцевать, за попу мацал, целовал в щеку. Потом я села второй пришёл начал по спине гладить, спрашивал сколько мне лет, он был старше который с детьми. Потом во время разговора говорит дай свой номер, чтоб звонить тебе мы же друзья теперь. Я засмеялась говорю сейчас приду, типо мне звонят. Смотрю уже второй подходит ко мне и тож номер спрашивает. Потом ещё тост говорили, выпьем за красивых девушек наших, и на меня все палят. Ну это первый шаг к измене, если жён не было там мы бы переспали. У меня на тот момент с парнем было мжм часто, с женатым другом его кстати с другим уже.

Ведьма
#50
Раша Срака

Даже если у вас очень большой опыт в интимных отношениях, это ещё не дает вам право говорить за всех.

Не за всех, но за большинство точно говорю