Гость
Статьи
Можно ли вернуть …

Можно ли вернуть мужчину

Вообще можно ли вернуть мужчину, которому наговорила кучу гадостей на эмоциях и из-за этого перестали общаться? Или у него уже всегда будет негативное впечатление о девушке, которое никак не исправишь?

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, вернуть будет и можно, только отношение к вам прежним уже никогда не будет... Понимаете, один раз рвется. Рвется по-настоящему.

Гость
#2

вернуться сам может, а вернуть нельзя

Анна
#3
Гость

Может, вернуть будет и можно, только отношение к вам прежним уже никогда не будет... Понимаете, один раз рвется. Рвется по-настоящему.

Там толком и отношений не было, все только начиналось... А потом бац- у меня проблемы, нервы, и все на него выплескивалось. Он сказал, что не хочет постоянно выслушивать про себя такое

скорп
#4

уж за три пера оттаскали, все не имётся.

Гость
#5
Анна

Там толком и отношений не было, все только начиналось... А потом бац- у меня проблемы, нервы, и все на него выплескивалось. Он сказал, что не хочет постоянно выслушивать про себя такое

Не знаю... Но по себе скажу. Отношение к человеку формируется ведь сразу, и потом бывает очень трудно изменить о себе представление. Поэтому важно сразу произвести правильное впечатление. Попробуй теперь докажи, что ты не истеричка по жизни, а был просто редкий разовый всплеск эмоций.

скорп
#6

пушистый, больше не давай машину родственникам.
у них гнилые друзья😊

Гость
#8
Анна

Вообще можно ли вернуть мужчину, которому наговорила кучу гадостей на эмоциях и из-за этого перестали общаться? Или у него уже всегда будет негативное впечатление о девушке, которое никак не исправишь?

Если у него себялюбие выше любви к вам, то бесполезно. Такие люди не умеют прощать. И не надо про баборабов говорить, это не то... Любовь и прощение идут вместе. Если вы наговорили по глупости, не со зла, а на эмоциях, то можно простить.

LG
#9

в начале отношений мы, как правило, стараемся показать свои лучшие стороны. вы показали это. у человека сложилось мнение. в будущем он, видимо, не готов к такому отношению к себе. Как говорится, у вас не будет второго шанса создать о себе первое впечатление. увы.

Гость
#10

Вы же уже разорвали отношения. Так что маловероятно.

Анна
#11
Извращенка

Ну тут неоднозначно. Если просто сказано "при ду рок эпанутый" или что-то вроде этого - то забыть можно, а если над физическими недостатками посмеялись или какие-то достижения с нулем сровняли - тогда вопрос!

Нет, я личность никак не задевала, просто кричала, если не хочешь со мной общаться-не общайся и все в таком духе.но у меня были причины срывов: развод, проблемы с родителями...

shakti.shakti@mail.ru
#12

Не знаю, автор, я в такой же ситуации. Месяц прошел как не общаемся. Попыталась вернуть. Ответил, но сухо. Сам не пишет. Тоже в отчаянии. Понимаете, в отношениях виноваты оба.я тоже не могу постоянно извиняться перед ним. Я вспылила потому что обиделась на него. И попросила его больше мне не звонить. Вот и не звонит. И я не звонила. Как же я хочу вернуть его

Гость
#13
Гость

Может, вернуть будет и можно, только отношение к вам прежним уже никогда не будет... Понимаете, один раз рвется. Рвется по-настоящему.

Соглашусь, пожалуй. человек может что угодно терпеть и простить, но в какой то момент одно безобидное слово перевернет все. И шансов больше нет.
Но попробовать можно, автор. Вы уже ничего не теряете. Так что вперед.

Гость
#14
shakti.shakti@mail.ru

Не знаю, автор, я в такой же ситуации. Месяц прошел как не общаемся. Попыталась вернуть. Ответил, но сухо. Сам не пишет. Тоже в отчаянии. Понимаете, в отношениях виноваты оба.я тоже не могу постоянно извиняться перед ним. Я вспылила потому что обиделась на него. И попросила его больше мне не звонить. Вот и не звонит. И я не звонила. Как же я хочу вернуть его

Вы не в такой же ситуации как автор, вы как раз в такой ситуации в какой был авторов мужчина. Вот когда у вас уважение к себе проснется и вы перестанете бегать за своим кентом, тогда вам мужик окажется в позиции автора.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: