Гость
Статьи
Бывают ли холодные …

Бывают ли холодные мужчины

Всем привет! Как считаете, бывают ли в природе холодные мужчины, которым мало интересен секс с привлекательной девушкой? Навеяло случаем на работе, у нас работает парень, холостой, и, насколько мне известно, не состоящий в отношениях. Он симпатичный и неглупый, разве что только очень молчаливый, и не мне одной он нравится. Но! Он не никак не реагирует ни на провокационные намеки, ни даже на физический контакт, ну знаете там случайно прикоснулась к нему, реакции 0! Ладно бы, если бы это меня одной касалось, но 2 моих знакомых, с которыми мы в нормальных отношениях, дружим, можно сказать, так вот, мы вроде как пари заключили, кто его соблазнит, это не значит секс, просто на кого клюнет, так ни на кого! Притом мы все трое абсолютно разных типажей! Так вот, парень не реагирует ни на сексуальные намеки, ни на попытки сблизиться с намеком на возможный секс (!!!), в связи с этим возник вопрос, бывают ли холодные мужчины?? И возможно это один из них? На *** не похож, увлечения мужские...

Jully_S
19 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Может ***, может педофил, может садо-мазихист - извращенцев много

Андрей Александрович, психолог
#2

Бывают. Все зависит от уровня тестостерона, если он низкий то секс, в сущности, совершенно не интересен.

Гость
#3

что должно было произойти с мч после случайного хоть и провокационного прикосновения коллеги?
коллега может быть недостаточно привлекательной, или не во вкусе мч. ему ведь более чем 17, соответственно спермотоксикоз отсутствует. а присутствует избирательность

Противник вагинального секса
#4

Кончено бывают такие мужчины. И в Ваших силах растопить их. Для этого приведу Вам некоторые анатомические сведения: самоё тёплое место у женщины в анусе. Направление задано!

Гость
#5

Кстати это не обязательно, что он холодный. Многие (89% точно)мужчины не смешивают личное и работу . Пригласите его куда-нибудь после работы вот там и посмотрите и проверитесь

Гость
#6

А ещё кстати может есть девушка которая ему нравится и он добивается ее . Не думали ?

Гость
#7

Про полностью фригидных ничего сказать не могу. Меня, например, сексуальные женщины хоть и возбуждают, но просто так трахаться как животное желания нет, поэтому если с девушкой не хочется отношений, то буду её игнорировать.

Противник вагинального секса
#8
Андрей Александрович, психолог

Бывают. Все зависит от уровня тестостерона, если он низкий то секс, в сущности, совершенно не интересен.

Поприседает, пораздражается, насыщеных жирных кислот потребит (что-нибудь из фастфуда) - тестостерон взлетит, но либидо-то от этого что? Либидо подавай анус. Кстати, тестостерон свободный или связанный?

Гость
#9

Все мужчины должны пенисом думать? Может он не видит смымла в этом? Он же не кабель мужлан сувать во все отверстия. Он полноценный человек. И знает что секс без отношений это бред.

Андрей Александрович, психолог
#10
Противник вагинального секса

Поприседает, пораздражается, насыщеных жирных кислот потребит (что-нибудь из фастфуда) - тестостерон взлетит, но либидо-то от этого что? Либидо подавай анус. Кстати, тестостерон свободный или связанный?

Тестостерон низкомолекулярный. Когда член висит.

Противник вагинального секса
#11
Гость

И знает что секс без отношений это бред.

Как бред? - Явь!

Гость
#12

Я думаю он разочаровался в женщинах.Ему уже нечего не надо.

Гость
#13

Сними трусы да ноги растопырь - сразу возбудится! Или м.и.н.е.т ему сделай.

Жмых
#17

Ну ты же сама ответила на свой вопрос ... "Неглупый".
Холодный али нет, не понять. А вот то что на работе интрижками заниматься не хочет, факт.

Jully_S
#18
Жмых

Ну ты же сама ответила на свой вопрос ... "Неглупый". Холодный али нет, не понять. А вот то что на работе интрижками заниматься не хочет, факт.

Ну да, но просто...странно) Нас трое девушек, как я писала, совершенно разного типажа... Он вообще нас не замечает. Потом, был момент, случайно узнали, что он идет на концерт с друзьями, я сделала вид, что тоже хочу пойти на этот концерт, намекала, что можно объединить наши компании...Ноль реакции, более того, ему было неприятно, как будто влезли куда-то в его личное пространство что ли... Я вообще-то девушка привлекательная) Часто обращают внимание, знакомятся даже на улице, хоть это сейчас и редкость. А тут вообще как будто женщин не видит, смотрит сквозь нас... Даже жутковато бывает( Но такого интересного парня не встречала, когда общаемся даже по работе, видно, как четко и быстро работает его мозг, ничего лишнего...Получается, что я это лишнее??

Гость
#19

Видимо вы все стремные. И прекращайте тереться о мужика.

Гость
#20

Бедный мужик. Баба видит что неприятна, но продолжает навязываться. И спрашивает что с ним не так...

Жмых
#21
Jully_S

Ну да, но просто...странно) Нас трое девушек, как я писала, совершенно разного типажа... Он вообще нас не замечает. Потом, был момент, случайно узнали, что он идет на концерт с друзьями, я сделала вид, что тоже хочу пойти на этот концерт, намекала, что можно объединить наши компании...Ноль реакции, более того, ему было неприятно, как будто влезли куда-то в его личное пространство что ли... Я вообще-то девушка привлекательная) Часто обращают внимание, знакомятся даже на улице, хоть это сейчас и редкость. А тут вообще как будто женщин не видит, смотрит сквозь нас... Даже жутковато бывает( Но такого интересного парня не встречала, когда общаемся даже по работе, видно, как четко и быстро работает его мозг, ничего лишнего...Получается, что я это лишнее??

Ох и пострадает сейчас твоё самолюбие)))
Да, получается что ты, вы это лишнее. Да ещё, переодически, переходящее в раздражитель.))
Вот смотри. Я опираюсь только на твои слова. То есть на инфу, которую ты предоставила.
Умён, чётко работает мозг. Идёт на концерт. Значит всесторонне развит. То есть много сторонних интересов, помимо "дом-работа-футбол". Эти интересы требуют времени, внимания и определённого "расписания".
Идёт с друзьями. Т.е. у них будет определённое общение. Отдых. Расслабон. Вы там помешаете.
Хорош собой. Умён. А как сказала одна женщина "Умный мужчина, наличие интеллекта, возбуждает
круче любой виагры." Как считаешь, он обделён женским вниманием?)))
Есть такой тираж. На работе работают, с друзьями отдыхают, женщин любит. В своё время и в своих местах.))
Надеюсь буду понять.
ПыСы. Если я правильно понял. То таким мужчинам нужна, только одна женщина рядом. То есть размениваться, не будет.

Гость
#22

Зачем навязываетесь? У него или кто-то есть, либо вы все трое не в его вкусе. А так-как он, человек умный, судя по вашим словам, то и отшивает он вас вежливо и интеллигентно. Был бы какой-нибудь стропальщик-разнорабочий со стройки, он всё сказал бы вам более просто и доступно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: