Гость
Статьи
Не знаю кто охладел в …

Не знаю кто охладел в отношениях

Мне 26, ему 32 вроде не дети. Он говорит, что хочет свадьбу, семью, детей и что он наконец нашёл человека с которым хочет провести свою жизнь.Встречаемся мы не так давно, 3 месяца, до этого знали друг друга заочно, начали общаться, а потом признались друг другу в чувствах. Видимся мы 7 дней в неделю на пару часов, ни я ни он встреч никогда не отменяли(пару раз обстоятельства не позволяли). Последнее время я чувствую, что-то не ладное, он мне несколько раз говорил, что я не говорю ему о том, что люблю его, пока он сам этого не скажет, говорил, что в последние дни я не такая как раньше, общаюсь не так как раньше, не обнимаю его не целую, какая-то отстранённая. Я не знаю в какой момент это произошло, я сама тоже чувствую что-то не ладное, но с точностью наоборот от него. Он в свою очередь говорит, что любит меня и ничего с ним не произошло он такой как раньше, но я к нему холодна. Девочки девушки, может у кого-то это было, мне очень тяжело от этого. #отношения

Лиза
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

повсюду пиздики, пиздюльки и смех

#2

Такое может быть после конфликта, в котором замешаны принципы и личные границы. А может из-за недоверия друг к другу. Ну или реально остываете, тут время покажет. В любом случае, попробуйте быть нежнее и внимательнее к своему мужчине, раз уж вы в отношениях и он говорит, что ему этого не хватает. А дальше время покажет..

Сама по себе
#3

Второе предложение - классика жанра. От и до. Детей он хочет! А кто с ними будет сидеть? Вы не ТАКАЯ. Все сказал. Теперь вы признаетесь ему в сильных чувства, часто, доказываете . И он может пользоваться вами как ему только захочется, молча. Он все сказал, чего тут непонятного, он, что, ухаживать еще должен?. У него важный момент, он хочет устроиться удобно. на вашей шее. Мужчины выполняют желания женщин, а не наоборот. Не питайте иллюзий. Он вас не любит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: