Гость
Статьи
не знаю какие …

не знаю какие отношения мне подойдут

Подскажите, как поступить в такой ситуации? Хочу найти девушку, но не знаю какие отношения мне подойдут. Т.к. не хочу иметь детей совсем.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну один критерий вы уже определили, какое-то количество девушек отсеется. Но это чего вы НЕ хотите, а чего вы хотите, пробовали для себя понять?

Гость
#2
Гость

Ну один критерий вы уже определили, какое-то количество девушек отсеется. Но это чего вы НЕ хотите, а чего вы хотите, пробовали для себя понять?

Понимаете, дело в том, что я не могу переносить детей. У меня на них прям аллергия с самого детства. Детские крики и визги для меня это дикость. Я всегда чувствовал себя неловко, когда находился рядом с детьми.

Гость
#3

А в чем проблема? Не хочешь детей- ищи ту, которая тоже не хочет.

Гость
#4
Гость

А в чем проблема? Не хочешь детей- ищи ту, которая тоже не хочет.

Подскажите, это миф или правда, что говорят у девушки может проснуться материнский инстинкт и она захочет ребенка? Она же может тогда обманным путем забеременеть?

Гость
#5
Гость

Подскажите, это миф или правда, что говорят у девушки может проснуться материнский инстинкт и она захочет ребенка? Она же может тогда обманным путем забеременеть?

Товарищ, да, у девушки может проснуться материнский инстинкт. Но это не самое страшное. У вас тоже может проснуться отцовский инстинкт! Даже несмотря на все то, что вы здесь пишете. Как будете в такой ситуации поступать, не задумывались? Если у вас проснулся, а у девушки не проснулся. Если она прям как вы сейчас, и даже упертее.

Короче говоря, это момент конечно очень важный. Но нужно думать и о других моментах. Только по критерию "не хочу детей" выбрать не получится. А сейчас, такое ощущение, он затмил вам все и вы впали в ступор.

Гость
#6
Гость

Товарищ, да, у девушки может проснуться материнский инстинкт. Но это не самое страшное. У вас тоже может проснуться отцовский инстинкт! Даже несмотря на все то, что вы здесь пишете. Как будете в такой ситуации поступать, не задумывались? Если у вас проснулся, а у девушки не проснулся. Если она прям как вы сейчас, и даже упертее.

Короче говоря, это момент конечно очень важный. Но нужно думать и о других моментах. Только по критерию "не хочу детей" выбрать не получится. А сейчас, такое ощущение, он затмил вам все и вы впали в ступор.

У меня это скорее всего наследственное. Мой отец тоже терпеть не может детей. К тому же он не пьющий. И мне это передалось. У меня полное равнодушие к детям и алкоголю.

Гость
#7
Гость

Подскажите, это миф или правда, что говорят у девушки может проснуться материнский инстинкт и она захочет ребенка? Она же может тогда обманным путем забеременеть?

Многие девушки скрывают что детей не хотят.

Гость
#8
Гость

У меня это скорее всего наследственное. Мой отец тоже терпеть не может детей. К тому же он не пьющий. И мне это передалось. У меня полное равнодушие к детям и алкоголю.

:( получается Ваш папа не хотел вашего рождения и не любил

Гость
#9
Гость

Многие девушки скрывают что детей не хотят.

По каким признакам можно определить, что она действительно не хочет детей?

Гость
#10
Гость

По каким признакам можно определить, что она действительно не хочет детей?

Если нет обьективных причин ,чтобы не завести.
Например она привлекательная, разумная , ведет здоровый образ жизни, здоровая.
Скорее всего не хочет детей,иначе давно бы уже забеременела.
Простые не самые привлекательные женщины рано беременеют ,более привлекательные долго выбирают и позднее беременеют ближе к 35-40.
И привлекательные которые не имеют детей-скорее всего чайлдфри

Гость
#11
Гость

По каким признакам можно определить, что она действительно не хочет детей?

наверно, очень эгоистичная, жадная и меркантильная, карьеристка, зацикленная на себе, своем комфорте и внешности, не очень или совсем не добрый человек, циничный - и это трудно определимо, т.к может искусно скрываться. Кстати, такие могут при этом и рожать детей (или чз суррогатное м-во), но понятно, что не из-за любви, а потому-что надо или алчность, выгода (потому-что есть мужчины, которые Очень хотят детей и стать отцами и этим можно воспользоваться)

Гость
#12

Нет игры для детей

Гость
#13
Гость

Нет игры для детей

Дело не в играх, а в том, что у меня нет желания их иметь.

Гость
#14
Гость

Подскажите, это миф или правда, что говорят у девушки может проснуться материнский инстинкт и она захочет ребенка? Она же может тогда обманным путем забеременеть?

Может проснуться, а может и не проснуться.

Гость
#15
Гость

У меня это скорее всего наследственное. Мой отец тоже терпеть не может детей. К тому же он не пьющий. И мне это передалось. У меня полное равнодушие к детям и алкоголю.

Да у тебя травма психологическая, а не наследственность.

Гость
#16
Гость

Да у тебя травма психологическая, а не наследственность.

Почему вы считаете, что желание не иметь детей-это психолигиская травма? Есть же такие пары, которые живут без детей и не капли об этом не жалеют. Встречал таких.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: