Гость
Статьи
Два парня, а по факту …

Два парня, а по факту не одного

Я общаюсь с двумя парнями, по сути не один из них на сегодняшний день не является моим парнем, я об этом им постоянно говорю, тут без обмана и "без рогов" для двоих, но я хочу начать серьёзные отношения из одним из них. Вся беда в том что один парень классно ухаживает задаривает стелиться но секс с ним вообще не интересен, да и скучноват он. А со вторым классный секс, но отношение от него свинское "с высока" и серьёзные отношения это ЯВНО не про него, он гуляка, ему посрать на меня как личность, для него я секс игрушка. Чхал он на серьёзные отношения со мной. Как меня это задолбало, два парня под носом, а по факту не одного достойного. Подскажите что мне делать?

Света
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти нормального. С адекватной самооценкой, который не будет стелиться, но и не высокомерного, который не будет смотреть свысока

Гость
#2

Третьего искать. Что-то среднее надо, а не эти две крайности

Сон
#4

Супер,ахатся с двумя претендуя на серьезность.

Лина
#5

Парень с которым секс так себе оптимальный вариант. Не вижу ничего страшного чтобы пробовать что-то новое и разговаривать на тему секса и удовольствия, если он откажется, то тогда и правда третьего искать, хпхп

Света
#6
Сережа Корзинкин

А как к тебе относиться? Окружила себя ***, сексишься со всеми :) К шалавве отношение соответствующее.

Та мне по барабану кто что про меня думает, монахиней я думаю мне не стать. Для кого ***, а для кого и Казанова в юбке, такова жизнь. С тем парнем с которым у меня хороший секс, я давно общаюсь и долгое время он был у меня один в общении и инициативы по развитию отношений от него было не заметно, что мне пол жизни ждать? А второй вообще два месяца как появился, ему я нечего не обещала, но ухаживает по высшему разряду. Я первому говорила что я начала общаться с парнем и что если он хочет серьёзных отношений ему стоит определиться, но ему пока по болту, только ото и умеет что за грудь хватать.

Света
#7
Сон

Супер,ахатся с двумя претендуя на серьезность.

Повторю мой ответ. Та мне по барабану кто что про меня думает, монахиней я думаю мне не стать. Для кого ***, а для кого и Казанова в юбке, такова жизнь. С тем парнем с которым у меня хороший секс, я давно общаюсь и долгое время он был у меня один в общении и инициативы по развитию отношений от него было не заметно, что мне пол жизни ждать? А второй вообще два месяца как появился, ему я нечего не обещала, но ухаживает по высшему разряду. Я первому говорила что я начала общаться с парнем и что если он хочет серьёзных отношений ему стоит определиться, но ему пока по болту, только ото и умеет что за грудь хватать.

Гость
#8
Света

Повторю мой ответ. Та мне по барабану кто что про меня думает, монахиней я думаю мне не стать. Для кого ***, а для кого и Казанова в юбке, такова жизнь. С тем парнем с которым у меня хороший секс, я давно общаюсь и долгое время он был у меня один в общении и инициативы по развитию отношений от него было не заметно, что мне пол жизни ждать? А второй вообще два месяца как появился, ему я нечего не обещала, но ухаживает по высшему разряду. Я первому говорила что я начала общаться с парнем и что если он хочет серьёзных отношений ему стоит определиться, но ему пока по болту, только ото и умеет что за грудь хватать.

Такие бабы обычно переберут ещё с десяток выискивая более ресурсного аленя. А типа пихарь плохой, это звездеж)))

Гость
#9
Гость

Такие бабы обычно переберут ещё с десяток выискивая более ресурсного аленя. А типа пихарь плохой, это звездеж)))

А тебе какое дело до того, кого она выискивает? Тебе дай - сам бы кучу женщин сразу е**л-"выбирал", как и большинство здешних моралистов. Но проблема в том, что не дают.

Гость
#10
Света

Та мне по барабану кто что про меня думает, монахиней я думаю мне не стать. Для кого ***, а для кого и Казанова в юбке, такова жизнь. С тем парнем с которым у меня хороший секс, я давно общаюсь и долгое время он был у меня один в общении и инициативы по развитию отношений от него было не заметно, что мне пол жизни ждать? А второй вообще два месяца как появился, ему я нечего не обещала, но ухаживает по высшему разряду. Я первому говорила что я начала общаться с парнем и что если он хочет серьёзных отношений ему стоит определиться, но ему пока по болту, только ото и умеет что за грудь хватать.

А чего тогда ноешь, что нет серьезных отношений? С такими как ты мужчины серьёзных отношений не строят.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 219 464 темы