Гость
Статьи
Мне 19, ему 41. …

Мне 19, ему 41. Помогите разобраться

Я влюбилась в мужчину, который старше меня на 22 года
Мне 19, ему 41
Не могу никак отпустить его с головы
У меня есть парень, у него есть жена
Он тоже говорит, что влюбился без памяти
Не могу бросить парня ( люблю его)
Я и понимаю, что не смогу жить с мужчиной, который старше меня на 22 года
Но не могу никак расстаться с ним, подскажите пожалуйста что мне делать???

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не делать. Я бы в жизни не запала на такого старикана. Прими себя как извращенку и вперед геронтофилить

Фархад
#2

Просто танцуй…

Гость
#3

Просто не общаться и забыть.

Гость
#4

Вам 19, в голове еще пусто, это пройдет

Гость
#5

всем нравятся мужчины на 15-20 лет старше, но не все могут себе позволить таких мужчин иметь. это очень статусно и престижно иметь такого мужчину, потому что возрастные мужчины обращают внимание только на умных женщин. если тебе интересно с возрастными, значит ты умна не по годам.

Гость
#6

Не можете - не расставайтесь, что еще тут сказать? Но будьте готовы, что с вероятностью процентов 90 ничего хорошего из этого не выйдет. У него жена и кризис среднего возраста, видимо. Ваше сердце после этого приключения может быть разбито. А парня своего вы уже не любите, видимо. Может, просто привычка осталась, если давно вместе.

Гость
#7

"Он тоже говорит, что влюбился без памяти" - запомните очень хорошо, что мужчина не говорит, мужчина делает. Он развелся с женой и построил/купил для вас дом, куда вас приведет? Нет? Вопрос закрыт, вы для него просто поиграться. Он взрослый и престарелый, а вы молодая и горячая, ему это очень льстит, и всё. Уважайте себя. И парня своего тоже отпустите, вы очень некрасиво поступаете по отношению к нему тоже.

Гость
#8
Гость

всем нравятся мужчины на 15-20 лет старше, но не все могут себе позволить таких мужчин иметь. это очень статусно и престижно иметь такого мужчину, потому что возрастные мужчины обращают внимание только на умных женщин. если тебе интересно с возрастными, значит ты умна не по годам.

😂

Гость
#9

Пока это интрига и многое фантазируете - этим и сладок момент.
Как только будет с ним быт и рутина - быстро остынете и включите мозги.
Ничего не делать - забыть и забить.

Гость
#10
Гость

Пока это интрига и многое фантазируете - этим и сладок момент.
Как только будет с ним быт и рутина - быстро остынете и включите мозги.
Ничего не делать - забыть и забить.

быт и рутина - это плата за секс.

Гость
#11
Гость

Пока это интрига и многое фантазируете - этим и сладок момент.
Как только будет с ним быт и рутина - быстро остынете и включите мозги.
Ничего не делать - забыть и забить.

остывает женщина только тогда, когда делает быт и рутину и не получает взамен секс, ради которого она делает быт и рутину.

#12

Это называется когнитивный диссонанс. И того любишь и другого любишь.
Скорее всего ты только себя одну любишь.

Гость
#13
Гость

всем нравятся мужчины на 15-20 лет старше, но не все могут себе позволить таких мужчин иметь. это очень статусно и престижно иметь такого мужчину, потому что возрастные мужчины обращают внимание только на умных женщин. если тебе интересно с возрастными, значит ты умна не по годам.

Умных женщин в 19 лет? У него с простатой проблемы ,вот и носится .

#14
Гость

Ничего не делать. Я бы в жизни не запала на такого старикана. Прими себя как извращенку и вперед геронтофилить

Не стоит так. Старикан. Немало тех кто в 40 + выглядят лучше чем большинство 20-30 летних. Поколения "танчиков" и тиктока.

Гость
#15

У меня отношения с мужчиной на 11 лет старше. Сначала разница была не видна и не ощущалась. Но с каждым годом видно возрастные изменения на нем. Начали отношения когда мне было 22. Лицо его все старее, кожа хуже, стояк не такой крепкий как мне бы хотелось. Лечиться не хочет. Курить не бросил, выпивает по пиву каждую пятницу, спортом не занимается. Я не пью, не курю, стройная. Из дома его не вытащить, хочет по кд ящик пялять. С каждым годом все хуже ситуация. Еще с возрастом увеличивается вероятность патологий у ребенка(чем страше мужчина тем % плохих сперматозоидов больше). Я пожалела что начала отношения с такой большой разницей в возрасте. Он до конца притворялся активным и за ЗОЖ, а как поженились стал толстеть, перестали ездить куда либо. Я хочу секс в машине он морду воротит. Такие они мужчины постарше. В общем Ваш дедушка хочет упругую жопку помять и жену борщеварку не терять. Шлите его лесом или просто трахайтесь за деньги и подарки, если Вас это устраивает. От брака даже по любви одни проблемы.

Апполинария
#16

Куда катится мир? Автор, Вы с ним оба - несвободные люди. Прекратите даже думать о нем! Блуд и разврат еще никого не делал счастливее. Смиритесь с тем, что Вам с этим мужчиной не по пути

Апполинария
#17
Гость

У меня отношения с мужчиной на 11 лет старше. Сначала разница была не видна и не ощущалась. Но с каждым годом видно возрастные изменения на нем. Начали отношения когда мне было 22. Лицо его все старее, кожа хуже, стояк не такой крепкий как мне бы хотелось. Лечиться не хочет. Курить не бросил, выпивает по пиву каждую пятницу, спортом не занимается. Я не пью, не курю, стройная. Из дома его не вытащить, хочет по кд ящик пялять. С каждым годом все хуже ситуация. Еще с возрастом увеличивается вероятность патологий у ребенка(чем страше мужчина тем % плохих сперматозоидов больше). Я пожалела что начала отношения с такой большой разницей в возрасте. Он до конца притворялся активным и за ЗОЖ, а как поженились стал толстеть, перестали ездить куда либо. Я хочу секс в машине он морду воротит. Такие они мужчины постарше. В общем Ваш дедушка хочет упругую жопку помять и жену борщеварку не терять. Шлите его лесом или просто трахайтесь за деньги и подарки, если Вас это устраивает. От брака даже по любви одни проблемы.

А от секса до брака еще большие проблемы, чем от брака по любви

Гость
#18
Гость

всем нравятся мужчины на 15-20 лет старше, но не все могут себе позволить таких мужчин иметь. это очень статусно и престижно иметь такого мужчину, потому что возрастные мужчины обращают внимание только на умных женщин. если тебе интересно с возрастными, значит ты умна не по годам.

А не задумывались, что по уму Ваш "статусный" далеко не ушел от 19-летней. Разные поколения, развлечения, взгляды на жизнь. Видимо, по сравнению с ровесниками этот 40-летний глуповат, с ним не интересно, а с молодой можно "умом поблестать".

"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один." (Жванецкий)

Гость
#19

купить мозги, раз своих нет. надеюсь парень узнает про твою гнилую сущность и отправит тебя по одному известному адресу.

Михаил
#20

Роди от него.. пока бегать за алиментами будешь всё пройдёт...

Гость
#21
Гость

остывает женщина только тогда, когда делает быт и рутину и не получает взамен секс, ради которого она делает быт и рутину.

У вас все хорошо?

Гость
#22

Ха-ха! Парня не брошу, потому что люблю его. Так же люблю старпёра и примеряю себя на роль его жены, хотя он женат...Самый идеальный для Вас вариант жить вчетвером. Авось, и старая жена старпёра не откажется от молодого парня...

Гость
#23
Гость

Ха-ха! Парня не брошу, потому что люблю его. Так же люблю старпёра и примеряю себя на роль его жены, хотя он женат...Самый идеальный для Вас вариант жить вчетвером. Авось, и старая жена старпёра не откажется от молодого парня...

нет все проще в этих покореженных остатках мозга - лучше 2 конца чем ни одного. есть древняя чилийская мудрость: те кто пробует сидеть на 2-х табуретках, умирают от разрыва джоппы.

Гость
#24
Гость

всем нравятся мужчины на 15-20 лет старше, но не все могут себе позволить таких мужчин иметь. это очень статусно и престижно иметь такого мужчину, потому что возрастные мужчины обращают внимание только на умных женщин. если тебе интересно с возрастными, значит ты умна не по годам.

Дед, она ведь тебе реально поверит.

Гость
#25
Гость

У меня отношения с мужчиной на 11 лет старше. Сначала разница была не видна и не ощущалась. Но с каждым годом видно возрастные изменения на нем. Начали отношения когда мне было 22. Лицо его все старее, кожа хуже, стояк не такой крепкий как мне бы хотелось. Лечиться не хочет. Курить не бросил, выпивает по пиву каждую пятницу, спортом не занимается. Я не пью, не курю, стройная. Из дома его не вытащить, хочет по кд ящик пялять. С каждым годом все хуже ситуация. Еще с возрастом увеличивается вероятность патологий у ребенка(чем страше мужчина тем % плохих сперматозоидов больше). Я пожалела что начала отношения с такой большой разницей в возрасте. Он до конца притворялся активным и за ЗОЖ, а как поженились стал толстеть, перестали ездить куда либо. Я хочу секс в машине он морду воротит. Такие они мужчины постарше. В общем Ваш дедушка хочет упругую жопку помять и жену борщеварку не терять. Шлите его лесом или просто трахайтесь за деньги и подарки, если Вас это устраивает. От брака даже по любви одни проблемы.

Пожалуйста доносите эти простые истины на всевозможных ресурсах до молодых девушек,что бы они по глупости с дедами не путались и жизнь себе не калечили.

#26

Я просто напишу ПИСТЕЦ.
ты молодая девочка. Не нра ровесники, потрахайся с 27летними-29... Но ровесник твоих родителей у которого небось дети жена тебе зачем(

Апполинария
#27
Tayezhnaya

Я просто напишу ПИСТЕЦ.
ты молодая девочка. Не нра ровесники, потрахайся с 27летними-29... Но ровесник твоих родителей у которого небось дети жена тебе зачем(

Потому что мир погряз в разврате. Уже никого не останавливает то, что мужчина женат и у него есть дети. Но на чужом несчастье счастья не построишь. Автор, наверное, вообще об этом не задумывается, но Бог все видит и каждому воздаст по заслугам

Гость
#28

Так, кого вы всё таки любите?) Парня или этого мужчину? У вас к ним одинаковые чувства или чем то отличаются?

Гость
#29
Гость

Вам 19, в голове еще пусто, это пройдет

Да да залитит от старикана и сразу пройдёт

Гость
#30
Гость

всем нравятся мужчины на 15-20 лет старше, но не все могут себе позволить таких мужчин иметь. это очень статусно и престижно иметь такого мужчину, потому что возрастные мужчины обращают внимание только на умных женщин. если тебе интересно с возрастными, значит ты умна не по годам.

Вы сами то поняли что сказали?умна не по годам 😂😂там сухо как в пустыне!

Гость
#31
Гость

"Он тоже говорит, что влюбился без памяти" - запомните очень хорошо, что мужчина не говорит, мужчина делает. Он развелся с женой и построил/купил для вас дом, куда вас приведет? Нет? Вопрос закрыт, вы для него просто поиграться. Он взрослый и престарелый, а вы молодая и горячая, ему это очень льстит, и всё. Уважайте себя. И парня своего тоже отпустите, вы очень некрасиво поступаете по отношению к нему тоже.

Тут уважением и не пахнет!вот когда залитит от него тогда будет всех мужиков винить

Гость
#32
Гость

Пока это интрига и многое фантазируете - этим и сладок момент.
Как только будет с ним быт и рутина - быстро остынете и включите мозги.
Ничего не делать - забыть и забить.

Там мозгами и не пахнет и включать нечего, был бы я родителем этого чуда давно бы взял ремень и отхлистал хорошо

Гость
#33
Aleks

Не стоит так. Старикан. Немало тех кто в 40 + выглядят лучше чем большинство 20-30 летних. Поколения "танчиков" и тиктока.

А тоесть по-вашему это норма спать 19летней с 40,50летним браво!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: