Гость
Статьи
Стоит ли начинать все …

Стоит ли начинать все сначала спустя 3 года

Всем привет , девушка 22 года. У меня очень тяжелая ситуация. 3 года назад за мной ухаживал парень с которым я была знакома больше 10ти лет . Учились в одной школе , и в 15-16 он признавался мне в любви)) потом через пару лет , когда я вернулась в родной город надолго, он обратно Начал ухаживать , писать звонить . Продолжалось это месяца 3. Все было хорошо :чувства , эмоции , но было одно НО. Облик знакомые мне говорили , что полгода назад он расстался со своей горячо любимой девушкой (она бросила ) и все , у меня пошли загоны. Я специально высматривала какие то причины , искала их и находила по мелочи(лайки , старые записи и т.д) очень сильно загонялась , ему открыто не говорила ничего . Он признался в любви , ухаживал так же , делал все , но я не переставала загоняться и чувствовала себя просто жилеткой . Уехала обратно на учебу и бросила его без объяснений и слов просто сказав , что чувств не было и для меня это было просто так для развлечения ( знаю , дура ). Он после этого не писал вообще , пропал , хотя до этого всегда старался помирится или вернуть.

Прошло 3 года , я продолжала думать о нем , и недавно написала ему. Он сразу пригласил на вторую встречу , на откровенный разговор , пару месяцев общались как друзья , потом он предложил начать все с начала. НО, в подписках я видела бывшую его (из-за которой расстались) он сказал , что не общаются . Теперь я не знаю начинать снова с ним или нет . Он ни разу не написал за три года , а за бывшей бегает до сих пор . Говорит , что тогда любил меня , и что щас тоже есть чувства . Но думаю почему не дал о себе знать хотя бы один раз.. Я его люблю , но кажется реально тогда была для него просто запасным вариантом.. не знаю что делать . Быть с ним или нет #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему бы и не попробовать..чем черт не шутит. мы так с моим мч расставались на год. думали никогда вместе не будем. и у меня и у него были в это время отношения. в итоге потом он расстался со своей а я со своим парнем, попробовали снова. Сейчас мы муж и жена. и такое бывает)

Снежинка
#2

Вы же ему четко сказали,что не желаете с ним быть. Почему он должен бегать за Вами три года ? Вы же сами сказали ему ,что все. Нет чувств у Вас. Что за игры?Он же Вам не игрушка,захотела бросила,захотела вернулась. Бросила один раз ,бросишь и второй.

#3

Не писал и не звонил он Вам, потому что адекватный человек, который себя уважает. Кто же будет идти на контакт помое таких слов?..
А начинать сначала я бы не советовала.. Бывают конечно исключения и получается у людей со второго раза, но это только тогда, когда они определённые уроки прошли и сделали выводы из своих ошибок. Такое явление редкость и скорее всего не Ваш случай. Ведь мыслите Вы так же, как и три года назад. Не советовала бы при таких обстоятельствах тратить его время и своё. Хотя решать Вам. Возможно я ошибаюсь, но был подобный опыт и я отталкиваюсь от него.

ГалиАна
#4

Какая вы душная автор. Захотела бросила, захотела написала. Сама что-то роет, вынюхивает, когда ничего особо и нет подозревать. Сама придумала, сама обиделась. Сама отшила, а потом думает, а, а чего это он мне не писал и не старался. Потому что он адекватный, а не тряпка.у меня тоже был чувак, не хочу не буду, а потом через 8 месяцев выплыл, чего не пишешь, давай начнём сначала
Был послан на ***, потому что так не делается

Гость
#5

Не стоит. С бывшими ничего хорошего никогда не получается. Поагонизируете несколько недель или лет и всё-равно расстанетесь....
Умерла-так умерла.
Других мужчин вокруг что-ли мало?

Гость
#6

Не eби ему мозг
Оставь парня в покое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: