Гость
Статьи
Как отвадить друзей от …

Как отвадить друзей от мужа?

В последнее время стала замечать, что муж всё больше и больше времени проводит с друзьями. То идут пить пиво, то приходят к нам домой, то созваниваются и по полчаса базарят по телефону. Он со мной уже и не разговаривает почти. Я пыталась объяснить ему, что у него семья, что нам следовало бы больше проводить времени вместе, но он говорит, что с друзьями ему интересно, и никто никогда их не заменит ему. Даже если мы куда-то выбираемся, то он зовёт их с собой.. Это ужасно. Я просто уже не знаю, как избавиться от них. Может, вы подскажете действенный способ? Как их отвадить так, чтобы это было незаметно и чтоб никто не понял, что это моя инициатива?

Маргарита
33 ответа
Последний — Перейти
Traum
#1

Сколько лет мужу?

Гость
#2

Странно, что он вообще женат.

Или вы так, иногда приходите?

#3

а у Вас есть незамужние подруги? Тут только один способ работает - переженить всех - сами отвалятся.

Крошка
#4

А друзья какие? Как к вам относятся?

Гость
#5
Маргарита

Как их отвадить так, чтобы это было незаметно и чтоб никто не понял, что это моя инициатива?

Никак. Выбор УЖЕ сделан, Вы проиграли. Дело не в друзьях, а в муже - изначально не на того поставили.

#6

Никак. Выбор УЖЕ сделан, Вы проиграли. Дело не в друзьях, а в муже - изначально не на того поставили.

Ой не факт... Вот представьте, живут в одном дворе, в один садик/класс ходят. Друг другу помогают... И вдруг появляется у одного из них большая любовь. В жизни остальных - ничего с времяпровождением не изменилось, а этот - уже женатик. Если вместе с женой не сменил среду обитания - нельзя на короткий поводок сажать - все равно сорвется. Нужно как-то договариваться о границах личного пространства, ну и потихоньку, посредством подружек, нейтрализовывать потенциальных супостатов )))

#7

Константин Беляев написал свой "Гимн холостяков" очень давно, когда у холостяков с их зарплаты вычитали 6% за бездетность, ну а 25% - были алименты...

Мне сегодня ровно 32,

у меня лысеет голова,

Зубы начинают выпадать,

на меня сурово смотрит мать:

"Почему ты ходишь холостой,

у тебя в мозгах сплошной застой".

И твердит с утра и до утра,

что жениться мне давно пора.

А я то пап ду пап, пока еще веселый пап ду пап,

Любюлю я спорт, вино, друзей и баб,

Не выпускаю их из лап.

А я то пап ду пап, я -холостой, я не женат и рад,

Неутомим я словно баобаб,

И не женюсь пока не слаб.

Лучше мне гангрена, чем жена.

Не нужна в постели мне змея.

Не хочу я получать рогов

От таких, как я, холостяков.

Лучше без обеда обойдусь,

В сухомятку где-нибудь нажрусь.

В стирку я белье свое отдам

И удочерю красивых дам.

Наряжаются холостяки

В модные штаны и пиджаки.

Жен скорее прячьте мужики -

Вышли погулять холостяки.

Видя их - на выданье - ребят

Женщины с надеждой глядят.

Так зачем зарплату сокращать,

6 процентов всеж не 25.

Бедные женатые друзья,

То нельзя, другое им нельзя.

В их глазах забота и тоска,

Трудятся с упорством ишака.

Многие от жизни от такой

Медленно уходят на покой,

Так зачем же не могу понять

Жизнь мне молодую сокращать?

Traum
#8
Скотти

Константин Беляев написал свой "Гимн холостяков" очень давно, когда у холостяков с их зарплаты вычитали 6% за бездетность, ну а 25% - были алименты...

Мне сегодня ровно 32,

у меня лысеет голова,

Зубы начинают выпадать,

на меня сурово смотрит мать:

"Почему ты ходишь холостой,

у тебя в мозгах сплошной застой".

И твердит с утра и до утра,

что жениться мне давно пора.



А я то пап ду пап, пока еще веселый пап ду пап,

Любюлю я спорт, вино, друзей и баб,

Не выпускаю их из лап.

А я то пап ду пап, я -холостой, я не женат и рад,

Неутомим я словно баобаб,

И не женюсь пока не слаб.



Лучше мне гангрена, чем жена.

Не нужна в постели мне змея.

Не хочу я получать рогов

От таких, как я, холостяков.

Лучше без обеда обойдусь,

В сухомятку где-нибудь нажрусь.

В стирку я белье свое отдам

И удочерю красивых дам.



Наряжаются холостяки

В модные штаны и пиджаки.

Жен скорее прячьте мужики -

Вышли погулять холостяки.

Видя их - на выданье - ребят

Женщины с надеждой глядят.

Так зачем зарплату сокращать,

6 процентов всеж не 25.



Бедные женатые друзья,

То нельзя, другое им нельзя.

В их глазах забота и тоска,

Трудятся с упорством ишака.

Многие от жизни от такой

Медленно уходят на покой,

Так зачем же не могу понять

Жизнь мне молодую сокращать?

Класс!)

секси
#9

Муж водолей?

Гость
#10

жен может быть несколько.

Гость
#11

Какое счастье, что у моего мужа нет друзей)

Тут вряд ли что поможет. С сколько я видела таких компаний до замужества... Где друзья, там и бабы.

Наверное вам надо проводить время с подругами, друзьями, раз он не понимает.

В нормальных семьях такого нет.

Вано
#12

Неужели какая-то пилотка думает "отвадит" лучшего друга или друзей детства от своего мужа? Вы головой то не ударились? Хотя да, бабам не понять, не смыслят в дружбе нихрена. Вам уже сам муж дал ответ, "он говорит, что с друзьями ему интересно, и никто никогда их не заменит ему." Это будет ответ любого нормально мужика, когда баба будет залупаться на друзей. Когда человек тебе как брат уже пол жизни и тут свой нос начинает сувать баба, ну что за безмозглые создания...

Random
#13

Он вам все сказал. С друзьями ему интересно, с вами, стало быть, нет. Вариант один - стать е у интереснее, чем друзья. Как это сделать - думайте.

Гость
#14

Да, я понимаю вас, автор. У самой была такая же ситуация с бывшим МЧ. Не муж, конечно, но встречалась мы 5 лет. По молодости. Друзья всегда тащили его с собой, бесполезно было отваживать. Что я только не делала. Нашла лишь один выход - расстаться. Я ему объясняла, что друзья рано или поздно найдут себе девушек, женятся, появятся дети и они ВСЕ про тебя забудут, а ты к тому времени останешься с носом. Так и вышло. Когда мы расстались, он пустился во все тяжкие. Можно с друзьями тусоваться до утра, пить пиво, не выходить на работу! И отчитываться не нужно. Ура! Сбылась мечта! Сейчас он вышел из тюрьмы (последствия пьяной драки), друзья все женаты, с детьми, от него все отвернулись. В том числе и родственники уже не так дружно с ним общаются, как при мне было. Поехал на вахту. А что еще делать. Короче, ничего путнего.

Строить отношения нужно с таким мужчиной, для которого вы всегда будете на первом месте. А если друзья на первом месте, поверьте моему опыту, ничего хорошего из этого не выйдет

Гость
#15

Адекватные друзья, НАСТОЯЩИЕ, не собутыльники, никуда не денутся. С такими людьми встречаются пусть редко, но метко. Мы же взрослые люди. Растем в конце концов. У нормального, здорового мужика другие приоритеты, и это прежде всего качественная, крепкая семья, где тебе всегда рады. А шляться через день, пиво хлестать, это удел сами знаете кого...

Пайпер Боул
#16

Надо их переженить. У моего мужа есть друг, который раньше, когда мы начали встречаться, все был недоволен и тащил куда-то мужа без меня, отговаривал так быстро жениться, названивал, приезжал постоянно и так далее. Я терпела год, не говорила ничего, потом этот друг нашел девушку. Итог: она не то, что я, она его вообще никуда не пускает уже почти год, они с моим мужем видятся днем и раз в несколько месяцев. Маразм. А был такой прям лучший друг, ага...

Юлия
#17

Была у меня похожая ситуация,один из друзей каждый день был у нас в гостях,каждый выходные с нами,а потом была замена на другого друга,я ругалась,бесилась,но толку-то,только портились отношения с его друзьями..Но прошло время,и сейчас,тьфу тьфу,никаких друзей постоянно в нашей жизни,а все потому,что работать стать очень много,так что мой вывод,что все это от безделья

Юлия
#18
Пайпер Боул

Надо их переженить. У моего мужа есть друг, который раньше, когда мы начали встречаться, все был недоволен и тащил куда-то мужа без меня, отговаривал так быстро жениться, названивал, приезжал постоянно и так далее. Я терпела год, не говорила ничего, потом этот друг нашел девушку. Итог: она не то, что я, она его вообще никуда не пускает уже почти год, они с моим мужем видятся днем и раз в несколько месяцев. Маразм. А был такой прям лучший друг, ага...

да да,был у моего мужа такой же друг,стал жить с девушкой,сейчас он и муж вообще не общаются

гость
#19

Я стала ходить вместе с мужем на их тусовки...стала теперь "своей" там, всегда весело время проводим...если идет один, то я иду с подружками куда-нибудь... в чем проблема то, автор?

Ната
#20

Просто отваживать друзей не перспективно.

Попробуйте:

Предложить досуг поинтересней. К примеру, спланировать поездки на выходные, найти интересные фильмы, ремонт затеять)))))

Стать своей в их компании, придумать куда вместе ходить - в боулинг, в бильярд, теннис большой, летом на пляж в волейбол.

Познакомить со своей компанией, если есть.

Завести еще новых друзей, с которыми будет интересно обоим.

Гость
#21

У нашего друга такая жена, всех отвадила, причем, почти все друзья женатые, не гулящие и не бухающие :)) Просто любим веселиться и вместе отдыхать. Ну и что, мы-то продолжаем вместе собираться, а он кроме жены больше теперь ни с кем не общается, вот счастье человеку привалило :))

Гость
#22

видимо совсем мало лет еще мужу автора, что все его друзья кучу времени проводят вместе и не имеют серьезных отношений. Это тогда не так страшно, все равно они со временем женятся и сами забъют на постоянные посиделки. А вот если им лет 30 и они все рассуждают о мужской дружбе за кружкой пива, то тут тяжелый случай, ваш муж недалеко ушел от этого мировоззрения, значит и семья ему не особо важна. Некоторые мужики как подростки по уму - не видят разницу между дружбой и тусовками с собутыльниками, настоящие друзья никуда не денутся и в первую очередь будут уважать семью товарища. А если они игнорируют просьбы жены, еще и потешаются над "несвободой" друга, прямо как дети, которые радуются, что удалось мамку обмануть и покурить за углом, то это не друзья. У моего мужа етсть несколько старинных приятелей, он с ними дружит кучу лет, раньше, когда мы только встречались, то всегда вместе собирались. Ну и один он конечно тоже иногда с ними общался - бывает, что надо помочь, бывает, что и встретиться посидеть в мужской компании тоже. У этих друзей были периоды, когда девушек не было - были просто несерьезные отношения для развлекухи - тогда они особо девушек не брали на общие посиделки, потом стали серьезно встречаться - девушек брали с собой. Сейчас они женаты, дети маленькие есть - мы дружим семьями, я давно знаю их жен, и видимся редко, конечно. Муж, естественно, и один с ними встречается, когда есть время, но это может быть раз в пару месяцев, так как дела есть у всех, и когда у кого-то проблемы и надо помочь, то все оказываются рядом

Гость
#23

аааааааа у меня та же самая проблема, все нервы вымотали они, как клещи и лезут и лезут. У нас семья, я беременна. На все разговоры начинает кричать и защищать их, так обидно.

Гость
#24

Есть такой тип личности - алкогольный. Это не значит, что человек пьет, это всего лишь говорит о низкой энергетике и зависимости. То есть сам по себе, в одиночку человек чувствует себя дискомфортно. Но стоит ему попасть в круг людей, общая энергетика усиливается, напряжение снимается и человек чувствует, что он живет, ему весело, ему не нужно думать о завтрашнем дне и вообще ни о чем не нужно думать, его подхватывает и несет в захватывающее времяпрепровождение.

Поэтому вариантов тут два. 1 - муж еще не вырос из коротких штанишек, возможно со временем его престанет тяготить семейная жизнь и он ей проникнется, вырастет и его перестанут тяготить взрослые дела. 2. - это навсегда, и тут не поможет никакая женитьба хоть всех друзей, они все ровно так же будут устраивать постоянные вечеринки, вместе провозить выходные, поплевывая на свою семью.

Пацанчик
#25

Есть только один выход - послать такую жену. Она вообще страх потеряла. Баб может быть сколько угодно, а друзья одни на всю жизнь. Никто кроме друзей в жизни не поможет и не поддержит.

Мисс Лова-Лова
#26
гость

Я стала ходить вместе с мужем на их тусовки...стала теперь "своей" там, всегда весело время проводим...если идет один, то я иду с подружками куда-нибудь... в чем проблема то, автор?

Единственный нормальный комментарий. Вышла замуж - и что теперь сидеть дома с мужем всю жизнь и смотреть друг на друга? Типа "у нас же семья"!

гость
#27

Единственный выход- делайте вид что вам все равно! Это сложно для большинства женщин, идите в фитнес не задумываясь, гуляйте по магазинам. И возможно снова станете ему интересны. В противном случае сказано выше- вы проиграли

Гость
#28

Маргарита, ты дура!

с чего ты вообще решила, что имеешь право решать с кем общаться мужу? Выбрала такого - претензии к себе. Не нравится - вали нафиг!

Гость
#29
Вано

Неужели какая-то пилотка думает "отвадит" лучшего друга или друзей детства от своего мужа? Вы головой то не ударились? Хотя да, бабам не понять, не смыслят в дружбе нихрена. Вам уже сам муж дал ответ, "он говорит, что с друзьями ему интересно, и никто никогда их не заменит ему." Это будет ответ любого нормально мужика, когда баба будет залупаться на друзей. Когда человек тебе как брат уже пол жизни и тут свой нос начинает сувать баба, ну что за безмозглые создания...

Ну, да - как бухать - это друзья, а как беда нагрянет - все в кусты. Ну и сиди, как *** со своими друзьями. А пилотка - твоя мама!

#30

Ну, да - как бухать - это друзья, а как беда нагрянет - все в кусты. Ну и сиди, как *** со своими друзьями. А пилотка - твоя мама!

Согласна про пилотку и маму. А друзья гады, которые лезут не туда. А когда они нужны, то всегда заняты.

#31

Вспомните начало , наверное он на 1 место вас ставил , любовь!!!блин, а потом приелось. Всё складно, мир да лад... Находит интерес в друзьях. Ситуация стара как мир. Я тоже его друзей всей душёй прививала , это его жизнь, с уважением относилась. Все, кроме одного переженились со временем, конечно встречаются, мужскую руку помощи друг другу оказывают. Только за!!! Но вот один гамнистый законченный холостяк, женоненавистник . Так он моего мужа так поднастраивает, что просто я ушла из дома. Невыносимо стало. Ранее ходить к нам начал чуть ли не через день , посидеть , рюмочку опрокинуть , о том какие бабы никчёмные пошли разговорчики завести. Меня стал уму-разуму учить, типа пришёл мужик к мужику - жена всё на стол ставь и сиди в другой комнате, да поглядывай, коли закусь на столе кончается молча подсуетись, да исчезни. А мой дорогой словно телок на него уважающе смотрит , да со всем соглашается. Ладно, попробовала я по женским поплакать, да пообежаться- не вариант. Кстати мы к тому времени рука об руку не мало , 6 лет прожили. Был его " бизнес" ( так же с друзьями) долги вместе выплачивали, порой на еду не хватало-пережили. Был пожар - 2 месяца в палатке жили, благо летом, мыться и стирается (словно цыгане) на озеро ездили - пережили. А друга , который теперь закадычный стал, пережить не смогли. В доме не появляется ( табуретка по хрепту вылечила), да только словно влюблённые созваниваются и вечера почти все вместе проводят. А каждый праздник, после ритуального стола дома к нему бежит. Честно, если не знала, что с ориентацией вроде порядок, можно было б и на пидо-евро интеграцию подумать. Вообщем не справилась я , наверное некоторых только могила исправит. И не подумайте, муж то хороший у меня , только случилось так, что собачкой теперь в рот этому дружку заглядует и по первому звонку бежит к нему. Девочки, наверно не в наших силах. Не любит жену, а любит друга- оставьте пусть живёт с другом. Значит не нужна ему семья . Кстати моему уже 40, лечить поздно.

Гость
#31
Random

Он вам все сказал. С друзьями ему интересно, с вами, стало быть, нет. Вариант один - стать е у интереснее, чем друзья. Как это сделать - думайте.

Не как развод
только зачем женился патрахатся могбы и на трасе найти

Гость
#31
Пацанчик

Есть только один выход - послать такую жену. Она вообще страх потеряла. Баб может быть сколько угодно, а друзья одни на всю жизнь. Никто кроме друзей в жизни не поможет и не поддержит.

Знаешь что друзья ему *** дадут? Нет жрать сварят? Нет ражать и воспитовать детей будут? Нет.стирать убирать трусы грязные носки будут нет? Так уж не ***

Zegna
#31

А я думаю это латентный ***. Но они в этом даже СЕБЕ признаться боятся. У них чувства платонические.))) Хорошо знакома с ситуацией. Пока молодость, жена и сама в такой компании может повеселиться . Но со временем всё равно для женщины на первое место выйдет дом и семья. А муж - увы. Один друг женился, другого найдет. Страшно сказать, но вы сами увидите, дети появятся - всё равно друзья дороже. Друзья дороже детей... (((( Причем, детей замечательных. Исправит такого, как говорится, только могила. Надо понять это до свадьбы и гнать в шею. И, кстати, заметьте, как мало участниц на таких ветках, на тему о мужчинах этого сорта. Значит их мало, так что бросайте смело, нормальных мужчин больше.

Гость
#31
Вано

Неужели какая-то пилотка думает "отвадит" лучшего друга или друзей детства от своего мужа? Вы головой то не ударились? Хотя да, бабам не понять, не смыслят в дружбе нихрена. Вам уже сам муж дал ответ, "он говорит, что с друзьями ему интересно, и никто никогда их не заменит ему." Это будет ответ любого нормально мужика, когда баба будет залупаться на друзей. Когда человек тебе как брат уже пол жизни и тут свой нос начинает сувать баба, ну что за безмозглые создания...

*** т е с ь тогда со своими друзьями)) а жениться не надо, если ещё детство в ж* пе играет и гулянки с друзьями важнее, чем семья) ой, какие же х у и тупые, я не могу

#36

В последнее время стала замечать, что муж всё больше и больше времени проводит с друзьями. То идут пить пиво, то приходят к нам домой, то созваниваются и по полчаса базарят по телефону. Он со мной уже и не разговаривает почти. Я пыталась объяснить ему, что у него семья, что нам следовало бы больше проводить времени вместе, но он говорит, что с друзьями ему интересно, и никто никогда их не заменит ему. Даже если мы куда-то выбираемся, то он зовёт их с собой.. Это ужасно. Я просто уже не знаю, как избавиться от них. Может, вы подскажете действенный способ? Как их отвадить так, чтобы это было незаметно и чтоб никто не понял, что это моя инициатива?

Всегда в любой непонятной ситуации обращаюсь к гадалкам, потому что они действительно могут решить все проблемы. И хочу вам посоветовать одну хорошую гадалку Галину Янко. Работаю уже с ней давно и всегда её предсказания сбываются. Поэтому с уверенностью рекомендую её вам и делюсь контактами 89857607525.

Гость
#37
Ната

Просто отваживать друзей не перспективно.

Попробуйте:

Предложить досуг поинтересней. К примеру, спланировать поездки на выходные, найти интересные фильмы, ремонт затеять)))))

Стать своей в их компании, придумать куда вместе ходить - в боулинг, в бильярд, теннис большой, летом на пляж в волейбол.

Познакомить со своей компанией, если есть.

Завести еще новых друзей, с которыми будет интересно обоим.

А если маленький ребенок???и пойти с ним вместе нет никакой возможности????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: