Гость
Статьи
Беременность в …

Беременность в сожительстве

Ситуация такова: с мужчиной в отношениях почти 3 года, из них год встречались, а потом уехали в другой город и естественно стали вместе жить. Когда начались отношения, он часто говорил о браке и венчании.
Ругаемся редко, но в такие моменты говорит: «ещё и ждёшь чего-то», хотя я его и не пилила ни разу из-за штампа. Один раз сказала, что все переженились, а мы все как не люди😂
У меня ребёнок есть. Мужчина полностью все расходы взял на себя, всегда заботится обо мне и очень любит моего ребёнка. А тут я узнала, что беременна. Я принимала таблетки, но видимо пропустила или может из-за антибиотиков что-то пошло не так. С одной стороны хочу ребёнка, а с другой - у нас ведь ничего не понятно, и в случае чего, ну я не потяну двоих детей.
Девушки, не осуждайте, помогите советом, очень тяжело, подруг нет, не с кем поделиться. Как быть, я просто в замешательстве 😔 #беременность #сожительство #отношения

Неизвестно
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поговори с ним

Гость
#2

"что-то пошло не так" .. ТАК И ДОЛЖНО БЫТь В СОЖИТЕЛьСТВЕ

Гость
#3

Ну а какие варианты? Говорите с ним. Пришло время скать ,что хотите замуж и нормальную семью.

#4

Боишься- не делай. Делаешь - не бойся.
(Вы сами давно уже прекрасно все поняли. 😉 ДА! Решение принято правильное...)

#5

Сообщите мужчине, смотрите на первую реакцию. Обрадуется - понятно, сам предложит или вы потом скажете прямо, что хотите родить в законном браке или никак. Будет сидеть с кислой мордой - тоже понятно, что делать. Если ничего из этого - подождите несколько дней. Что сама планируешь делать - не знаю, я в замешательстве, а там уж посмотрите, как он будет себя вести

Гость
#7

Автор, что Вам можно посоветовать? Рассказать об этом отцу ребёнка, решение принимать в зависимости от его реакции, раз двоих детей Вы не потянете. Советовать легко, а расхлебывать Вам.

Гость
#8

Вы обсуждали ваши действия при незапланированной беременности? Какое у него мнение было по этому поводу?
Как вы вообще при приеме ок забеременели?
Я принимала ок, пользовалась презервативами, таблетками и свечками влагалищными, ппа, тестами на овуляцию для расчета безопасных дней и беременела только тогда, когда был естественный половой акт в овуляцию с окончанием внутрь. Как у других получается "случайно" забеременеть вопреки всем способам предохранения?

Гость
#9

Невозможно забеременеть при приеме ОК.
Не нужно врать.

Гость
#10
Гость

Невозможно забеременеть при приеме ОК.
Не нужно врать.

Возможно. У них же не 100 процентов защита. С приёмом других лекарственных средств действие их ослабляется. Да и может она их пила как попала, одну таблетку в неделю))

Гость
#11

Говорить с ним, это и его ребёнок. Возможно Вы зря боитесь и все у Вас сложится хорошо )

Гость
#12
Гость

Невозможно забеременеть при приеме ОК.
Не нужно врать.

Возможно, если соблюдать правила приема

Гость
#13
Гость

"что-то пошло не так" .. ТАК И ДОЛЖНО БЫТь В СОЖИТЕЛьСТВЕ

В сожительстве с ***.

#14
Гость

Вы обсуждали ваши действия при незапланированной беременности? Какое у него мнение было по этому поводу?
Как вы вообще при приеме ок забеременели?
Я принимала ок, пользовалась презервативами, таблетками и свечками влагалищными, ппа, тестами на овуляцию для расчета безопасных дней и беременела только тогда, когда был естественный половой акт в овуляцию с окончанием внутрь. Как у других получается "случайно" забеременеть вопреки всем способам предохранения?

Есть знакомая пара. Родили ребёнка, а мужик так и не женился. У него патологии гический страх загса. Прожили лет 7 в браке. Он ей орал, чуть что : ты мне никто и звать тебя никак. Ты мне не жена, захочу под зад ногой пну. Она беременной была и с реьенком на руках тже самое говорил.

#15
Гость

В сожительстве с ***.

Мужик просто трахал ***, без обязательств, а тут залетела 😂 РСПшка уже свадьбу намечает, а мужик тупо РСПху трахал и играл роль любящего отчима, чтоб РСПха давала

Готьс
#16

по-другому быть и не могло, сожительство - это шаткая табуретка, болотистая почва, зыбучие пески, вариант аборт, либо роды и потом та же шаткая табуретка, но еще более шаткая, так как выхода у Вас уже особо-то и нет

Готьс
#17
Гость

В сожительстве с ***.

Нет, в просто сожительстве тоже

Готьс
#18
567

Есть знакомая пара. Родили ребёнка, а мужик так и не женился. У него патологии гический страх загса. Прожили лет 7 в браке. Он ей орал, чуть что : ты мне никто и звать тебя никак. Ты мне не жена, захочу под зад ногой пну. Она беременной была и с реьенком на руках тже самое говорил.

а потом после 7-ми лет что случилось, разошлись или что?

Готьс
#19

про себя могу сказать, была в сожительстве 4 года, причем таком которое больше на гостевой брак похоже, т.к. ездила много, он сказал что залетишь -ребенка оставим, но мне вся эта ситуация очень не нравилась, т.к. не могу я на такой шаткой основе что-то заводить, может глупо , но я ушла, причем в 36 лет, хотя любила, но не могу я так, это опасная игра для женщины -она должна сделать ставку в свою жизнь, а потом он подумает и может быть через сто лет тоже сподобиться сделать ставку, а скорее нет, скорее он будет с тобой стравлять нужды, тратить свои ресурсы жизненнные, а потом уйдет через 5-7-10 лет и сразу женится

#20
Готьс

а потом после 7-ми лет что случилось, разошлись или что?

Нет. Терпит. Ей некуда идти. С ребёнком. Он её так чмырил жестоко. Я не раз на своих глазах это видела. Он чмырил её при друзьях. На не могла от него уйти так как с реьенком на руках была. Родителям не нужна, а квартира его и он её и ребёнка содержал. Всё время ей говорил, тебе надо пойди и купи. Она говорит, нужно микроволновку, он говорил пойди заработай и купи. Она покупала себе самые дешёвые пластиковые серёжки и прятал от него, боялась, что скажет что транжирит его деньги. Она все время говорила ему,, что люди без детей женятся, а тут ребёнку уже 2 года, а он на ней не женится... Сожительство выгодно мужику. А женщина попадает в ловушку сожительства, когда она беременеет.
Мой МЧ вынес мне мозг, что я была замужем 10 лет до него, а я ему говорю, что ты сам жил в сожительстве с женщиной 10 лет, только без росписи. А он сказал мне : хаха, это разные вещи. Штамп в паспорте это намного серьёзнее сожительства. В сожительстве никто никому не должен.... Вот как думают мужики

#21
Готьс

про себя могу сказать, была в сожительстве 4 года, причем таком которое больше на гостевой брак похоже, т.к. ездила много, он сказал что залетишь -ребенка оставим, но мне вся эта ситуация очень не нравилась, т.к. не могу я на такой шаткой основе что-то заводить, может глупо , но я ушла, причем в 36 лет, хотя любила, но не могу я так, это опасная игра для женщины -она должна сделать ставку в свою жизнь, а потом он подумает и может быть через сто лет тоже сподобиться сделать ставку, а скорее нет, скорее он будет с тобой стравлять нужды, тратить свои ресурсы жизненнные, а потом уйдет через 5-7-10 лет и сразу женится

Правильно сделали, что ушли. Мне сейчас мои знакомые мужики живущие в сожительстве говорят, забеременеть их дама они женятся
... Офигеть позиция... Кто это гарантирует?? Никто!!!

Гость
#22

Беременность в браке отличается от сожительства, только алиментами на вас до трех лет ребенка.
Больше разницы нет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: