Гость
Статьи
Сожительство - …

Сожительство - проверка мужчины

Не знаю, почему многие женщины из провинции против сожительства.
Я советую всем девушкам перед тем как беременеть или выходить замуж пожить с мужчиной год на одной территории. Там вы увидите насколько серьезно он настроен на отношения и пригоден ли он.

Смотрите во время сожительства на такие вещи:
- готовит ли он? Если нет, нафиг не нужен
- убирает и следит за чистотой? Нет? Пусть нанимает клининг или зовет свою маму убирать

Запомните, повар и клининг дорогие услуги. Вы не прислуга, вы любимая.
А как ваши мужчины проявляли себя? Давали им испытательный срок?
#язасожительство #молодаяпара #мужчинадолженуметьготовить ##противбытовыхинвалидов

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Я именно нкэто и обращала внимание. Как салатики режет, как борщ готовить умеет..
Это же мужчина должен быть полезным и удобным в браке, а они нас любыми любят )

Гость
#2
Вау🐈

Я именно нкэто и обращала внимание. Как салатики режет, как борщ готовить умеет..
Это же мужчина должен быть полезным и удобным в браке, а они нас любыми любят )

Умная ты девочка! Бытовых инвалидов в топку.

Гость
#5
Афли

Это и провѣрка жѣнщины тожѣ.

Пусть друг друга проверяют. Но в наше время надо тщательно проверять мужчину. Чтобы не повторить судьбу штанопоклониц.

Мила
#6

Правильно мыслите автор 😊

Гость
#7

Помимо бытовых работ, надо проверить мужчину на его щедрость и заботу. За год могут вылезти какшкашки.

Гость
#8
Мила

Правильно мыслите автор 😊

Вы моя умничка. Современная девушка.

Мила
#9
Гость

Помимо бытовых работ, надо проверить мужчину на его щедрость и заботу. За год могут вылезти какшкашки.

А еще на то чтоб он также хотел путешествовать, заниматься саморазвитием, вел зож, а не сидеть в 4 стенах и жить от зп до зп

Гость
#11
Мила

А еще на то чтоб он также хотел путешествовать, заниматься саморазвитием, вел зож, а не сидеть в 4 стенах и жить от зп до зп

Это наверное уже индивидуально. Хотя развитие никому не помешает. А путешествия расширяют горизонт.

Гость
#12

Год это слишком много, достаточно пожить вместе 2-4 недели до свадьбы, и всё будет понятно.
Именно полностью пожить вместе, фактически.
За год выходят замуж и детей рожают. Кто этого хотят. А кто не хочет и ищет выгоду - долго встречается годами, присматривается годами, и в итоге остается у разбитого корыта, потому что цели другие - личная выгода и личный комфорт.
Но автору бабке 65+, конечно, не понять. Она в своем мире.

Гость
#13

Ктож в путешествие едет со своим самоваром?! Я вот каждый отпуск курортный роман устраиваю себе.
Самое интересное,что бабы дают за пирожок и скачанчик винишка на отдыхе,а со своих "алёшек",требуют звезду с неба 😂

Гость
#14
Гость

Год это слишком много, достаточно пожить вместе 2-4 недели до свадьбы, и всё будет понятно.
Именно полностью пожить вместе, фактически.
За год выходят замуж и детей рожают. Кто этого хотят. А кто не хочет и ищет выгоду - долго встречается годами, присматривается годами, и в итоге остается у разбитого корыта, потому что цели другие - личная выгода и личный комфорт.
Но автору бабке 65+, конечно, не понять. Она в своем мире.

Вот именно, что за год детей рожают, а потом осознают, что мужчина абъюзер, жмот и безответственный человек. Страдают и разводятся.
А во время сожительства слетят розовые очки и мужчину можно здраво оценить рожать от такого мужчины или нет!

Гость
#15
Гость

Год это слишком много, достаточно пожить вместе 2-4 недели до свадьбы, и всё будет понятно.
Именно полностью пожить вместе, фактически.
За год выходят замуж и детей рожают. Кто этого хотят. А кто не хочет и ищет выгоду - долго встречается годами, присматривается годами, и в итоге остается у разбитого корыта, потому что цели другие - личная выгода и личный комфорт.
Но автору бабке 65+, конечно, не понять. Она в своем мире.

Вам бы главное штаны в доме, а не адекватный человек.

Гость
#16

А если у мужчины своя квартира и не одна и зп больше 250 к нет детей и бывших жен, как ты думаешь будет ли он готовить, нет потому что ему проще заказать , чем тратить время на готовку. Да и смысла ему сожительствовать нет с такой девушкой кто не готовит и не убирается

Гость
#18

Спасибо давно так не хохотал .

Гость
#19
Гость

А если у мужчины своя квартира и не одна и зп больше 250 к нет детей и бывших жен, как ты думаешь будет ли он готовить, нет потому что ему проще заказать , чем тратить время на готовку. Да и смысла ему сожительствовать нет с такой девушкой кто не готовит и не убирается

Такой мужчина наймёт клининг и никогда не сойдётся с женщиной ниже его статуса. А у нас тоже есть женщины, которые зарабатывают от 150к и больше.

Гость
#21
Гость

Спасибо давно так не хохотал .

Не умеешь готовить?

Гость
#22

Зачем ей терпеть *** в доме из-за того, что оно готовит?

Если уж жить с кем-то, то с альфачом (от него течка) или с манипулятором (от него крышеснос) и самой для него готовить

Гость
#24
Гость

Помимо бытовых работ, надо проверить мужчину на его щедрость и заботу. За год могут вылезти какшкашки.

В семье бюджет общий, щедрость за твои же деньги? Опять утопия, сразу видно дуру, которая никогда замужем не была

Гость
#25
Гость

В семье бюджет общий, щедрость за твои же деньги? Опять утопия, сразу видно дуру, которая никогда замужем не была

Не спешила замуж, вышла за достойного.

СмехоПролетарий
#26

В России удивительно некрасивые, при этом наглые мужчины. Европейки не стирают вещи мужу/партнёру. Это неуважение. Ведь ты не слуга. А он не инвалид.

Меня в своё время сожительство спасло. Расстались. Оказалось, он алкоголик. После пьянки отоспаться, намоется, в рот жувачку и пошёл лапшу вешать, какой он офицер, герой, мужик. В отношениях при совместном проживании проявил себя отрицательно.

Гость
#27
Гость

Не спешила замуж, вышла за достойного.

Ахаха, замуж она вышла, те кто замужем побывали, такой бред не несут 😄

Гость
#28

какой год? я через неделю сбежала от мужика😄

Гость
#29
Гость

какой год? я через неделю сбежала от мужика😄

и при этом он готовил и убирал😄 правда мне намекал чтобы я на работу устроилась и спрашивал "ты что вообще работать не собираешься что ли?"

Кот Леопольд.
#30

Я жил и один и с женщиной и за разумное распределение обязанностей.
Мужчина зарабатывает,женщина занимается домом.
Женщин готовящих и убирающих лучше,чем я единицы. И уж точно я не доверю уборку своей квартиры посторонним людям. Готовку тем более.

Гость
#31
СмехоПролетарий

В России удивительно некрасивые, при этом наглые мужчины. Европейки не стирают вещи мужу/партнёру. Это неуважение. Ведь ты не слуга. А он не инвалид.

Меня в своё время сожительство спасло. Расстались. Оказалось, он алкоголик. После пьянки отоспаться, намоется, в рот жувачку и пошёл лапшу вешать, какой он офицер, герой, мужик. В отношениях при совместном проживании проявил себя отрицательно.

Меня тоже спасло от одного человека. Он так настойчиво хотел детей, а мы повстречались, пожили и от него детей перехотелось.

Гость
#32
Кот Леопольд.

Я жил и один и с женщиной и за разумное распределение обязанностей.
Мужчина зарабатывает,женщина занимается домом.
Женщин готовящих и убирающих лучше,чем я единицы. И уж точно я не доверю уборку своей квартиры посторонним людям. Готовку тем более.

Для этого должны быть финансы, а когда их нет, то и не надо никому ничего доверять.

Гость
#33

Правильно мыслите, а то выскакивают замуж и рожают от ненадёжных, а потом ноют.

Гость
#34

Бытовые инвалиды вымирают, их больше никто не подбирает

Гость
#35
Гость

Бытовые инвалиды вымирают, их больше никто не подбирает

Молодежь вообще молодцы сейчас. Парни готовят, выбирают ровесниц или девушку старше, помогают в быту. Совковых быдл никто не хочет.

Кот Леопольд.
#36
Гость

Для этого должны быть финансы, а когда их нет, то и не надо никому ничего доверять.

При чём здесь финансы? За собой убрать должен уметь любой взрослый человек. С готовкой аналогично.

Гость
#37
Кот Леопольд.

При чём здесь финансы? За собой убрать должен уметь любой взрослый человек. С готовкой аналогично.

При том, что люди имея финансы могут облегчить себе жизнь и сходить в ресторан или нанять прислугу.

Гость
#38

Вы так говорите уметь готовить, будто это умение какое-то. Выбрал рецепт, подготовил продукты, закинул в устройство приготовления, подождал, вытащил, съел. Где именно тут нужно умение?

Гость
#39
Гость

Вы так говорите уметь готовить, будто это умение какое-то. Выбрал рецепт, подготовил продукты, закинул в устройство приготовления, подождал, вытащил, съел. Где именно тут нужно умение?

Так многие мужики 30+ бытовые инвалиды

Гость
#40
Вау🐈

Я именно нкэто и обращала внимание. Как салатики режет, как борщ готовить умеет..
Это же мужчина должен быть полезным и удобным в браке, а они нас любыми любят )

Молодец! Я тоже перед тем как родила решила пожить полгода вместе. Никаких детей, пока не покажет себя в быту.

Гость
#41
Гость

Помимо бытовых работ, надо проверить мужчину на его щедрость и заботу. За год могут вылезти какшкашки.

И тут правда. Вдруг наобещает золотые горы, а сам жмот жмотом.

Гость
#42
Гость

Год это слишком много, достаточно пожить вместе 2-4 недели до свадьбы, и всё будет понятно.
Именно полностью пожить вместе, фактически.
За год выходят замуж и детей рожают. Кто этого хотят. А кто не хочет и ищет выгоду - долго встречается годами, присматривается годами, и в итоге остается у разбитого корыта, потому что цели другие - личная выгода и личный комфорт.
Но автору бабке 65+, конечно, не понять. Она в своем мире.

Конечно, быстро плодятся только маргиналы, а потом воют от женского счастья.

Гость
#43
Гость

А если у мужчины своя квартира и не одна и зп больше 250 к нет детей и бывших жен, как ты думаешь будет ли он готовить, нет потому что ему проще заказать , чем тратить время на готовку. Да и смысла ему сожительствовать нет с такой девушкой кто не готовит и не убирается

Если у мужика своя квартира, то это только его квартира. Да и нищенку приводить туда не стоит.

Гость
#44
Гость

Такой мужчина наймёт клининг и никогда не сойдётся с женщиной ниже его статуса. А у нас тоже есть женщины, которые зарабатывают от 150к и больше.

Вот вот, он не сойдётся с нищенкой.

Гость
#45
Гость

Зачем ей терпеть *** в доме из-за того, что оно готовит?

Если уж жить с кем-то, то с альфачом (от него течка) или с манипулятором (от него крышеснос) и самой для него готовить

Зачем обслуживать ленивое муждло?

Гость
#46
СмехоПролетарий

В России удивительно некрасивые, при этом наглые мужчины. Европейки не стирают вещи мужу/партнёру. Это неуважение. Ведь ты не слуга. А он не инвалид.

Меня в своё время сожительство спасло. Расстались. Оказалось, он алкоголик. После пьянки отоспаться, намоется, в рот жувачку и пошёл лапшу вешать, какой он офицер, герой, мужик. В отношениях при совместном проживании проявил себя отрицательно.

Всё правильно, проявил себя в сожительстве и ты сбежала. А другие дуры сразу бы замуж выскочили и орали что всё плохо!

Гость
#47
Кот Леопольд.

Я жил и один и с женщиной и за разумное распределение обязанностей.
Мужчина зарабатывает,женщина занимается домом.
Женщин готовящих и убирающих лучше,чем я единицы. И уж точно я не доверю уборку своей квартиры посторонним людям. Готовку тем более.

Рассуждения нищука.

Гость
#48

Всё правильно, доверяй, но проверяй. А то многие уши развесили и всё.

Гость
#49
Гость

Всё правильно, доверяй, но проверяй. А то многие уши развесили и всё.

Доверяй, проверяй и уходи, если не оправдал надежды и ведёт себя как кусок ***. Потому что дальше будет только хуже.

Гость
#50
Гость

Не умеешь готовить?

Я всё умею , но такое *** выпну , как только увижу , пальцы веером , сопли пузырями .