Гость
Статьи
Как отвадить друзей …

Как отвадить друзей мужа

Тема не нова. За мои 30 лет впервые так категорично настроена на друзей мужчины. Их трое. Страшные, жирные, с животами, видно по лицу, что увальни пропитые, лишь бы пожрать, погундосить под винишко. Работают кто на стройке, кто грузчик, кто таксует в свободное время. При этом он их позиционирует как образцовых семьянинов, и у двух дейстительно жены и дети, при этом не знаю, видимо, они просто смирились, потому что мой как то раз пропал до ночи со своим Мишкой, телефон сел, я написала жене этого Мишки, и внимание, она даже не знала, где он, только написала, что тоже не дома, это в половине первого ночи! Как по мне, это семья далека от идеала, если жене вообще *** где ее муж в такое время. Как отвадить таких людей от дома? Я сама с ними не общаюсь, но я не хочу даже чтобы они имели влияние на моего мужа. Пожалуйста, не нужно писать, что это не мое дело и можно просто не общаться с ними! Это мое дело и мне дальше идти с этим человеком по жизни, решать дела и воспитывать детей. Я не хочу такого окружения маргиналов. Что делать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сменить мужа. Он сам-то недалеко от них ушел, раз рад тусовке маргиналов. Значит есть что-то общее.

Гость
#2

Отдайся им и они станут ему врагами;)

Гость
#3

Автор, вы осуждаете людей только за их внешность...мне кажется пора перестать судить людей по внешности и повзрослеть, коли больше не к чему придраться. То и где они работают, это их дело. Можно сказать Ваш муж космонавт...сомневаюсь... Судя по Вашим словам, он такой же как и Вы, а Вы далеки от высшего общества и он (предполагаю) тоже. Он такой же, простой и обычный мужик, который ходит на работу как и все, максимум небольшой начальничек. Да и они сделали что-то плохое Вам или Вашему мужу? Сомневаюсь. То что муж отдыхает с ними, так это нормально. У него должно быть время, которое он проводит без Вас, в мужской компании, иначе у него голова на бекрень поедет. Если они приходят к Вам в гости и Вам это не нравится, просто уходите из дома, занимайтесь чем-то в это время, съездите к маме, зайдите на маникюр и т.п. Нет смысла ссориться. Можете конечно переехать в другой город, но тут Вам надо постараться.

Гость
#4

фу, вот поэтому я замуж и не выхожу, у подруги тоже самое, пьяные какие-то посиделки с друзьями, она вечно на нервах в три часа ночи ищет его

Гость
#5
Гость

Автор, вы осуждаете людей только за их внешность...мне кажется пора перестать судить людей по внешности и повзрослеть, коли больше не к чему придраться. То и где они работают, это их дело. Можно сказать Ваш муж космонавт...сомневаюсь... Судя по Вашим словам, он такой же как и Вы, а Вы далеки от высшего общества и он (предполагаю) тоже. Он такой же, простой и обычный мужик, который ходит на работу как и все, максимум небольшой начальничек. Да и они сделали что-то плохое Вам или Вашему мужу? Сомневаюсь. То что муж отдыхает с ними, так это нормально. У него должно быть время, которое он проводит без Вас, в мужской компании, иначе у него голова на бекрень поедет. Если они приходят к Вам в гости и Вам это не нравится, просто уходите из дома, занимайтесь чем-то в это время, съездите к маме, зайдите на маникюр и т.п. Нет смысла ссориться. Можете конечно переехать в другой город, но тут Вам надо постараться.

Предаставьте себе, я осуждаю людей за внешность, если мужик не может свою монобровь привести в порядок и с пивным животом ходит, значит ему априори плевать, что на него неприятно смотреть. Я не из высшего, а из нормального общества, начальничек я, и рада что не кассир в макдоналдсе, как наверное вы, раз для вас ничего не показатель достойности оппонента.

Гость
#6
Гость

Предаставьте себе, я осуждаю людей за внешность, если мужик не может свою монобровь привести в порядок и с пивным животом ходит, значит ему априори плевать, что на него неприятно смотреть. Я не из высшего, а из нормального общества, начальничек я, и рада что не кассир в макдоналдсе, как наверное вы, раз для вас ничего не показатель достойности оппонента.

Вот в том и дело, что каждый прыщ, ставший "начальничком" г@вна и пыли начинает мнить себя владыкой мира и пытается осуждать и учить жизни других людей....

Мать-и-мачеха
#7
Гость

Предаставьте себе, я осуждаю людей за внешность, если мужик не может свою монобровь привести в порядок и с пивным животом ходит, значит ему априори плевать, что на него неприятно смотреть. Я не из высшего, а из нормального общества, начальничек я, и рада что не кассир в макдоналдсе, как наверное вы, раз для вас ничего не показатель достойности оппонента.

Ну по стилю общения Вы явно проигрываете оппоненту 😂 чувствуется нехватка воспитания.
А по сути. Вы перепутали себя с его мамой 😉 вы не можете запретить ему общаться с друзьями, ничем хорошим это не закончится. Но сказать, что вариант регулярно пропадать где-то на всю ночь не вписывается в ваше представление о семейной жизни. И что посиделки на вашей семейной кухне с друзьями тоже не вариант. Жизнь же с браком не должна заканчиваться. И у Вас, и у него должен быть свой круг общения, не семейный.

Гость
#8
Гость

Отдайся им и они станут ему врагами;)

Верное решение

Гость
#9
Гость

Вот в том и дело, что каждый прыщ, ставший "начальничком" г@вна и пыли начинает мнить себя владыкой мира и пытается осуждать и учить жизни других людей....

Вы наверное очень страшная, раз не осуждаете внешность, это именно то, что другой человек вам показывает и говорит "смотри, смотри на мою неухоженность и грязность", а та такая "ой, да все отлично, я люблю на такое смотреть, я ведь дура".

Гость
#10
Мать-и-мачеха

Ну по стилю общения Вы явно проигрываете оппоненту 😂 чувствуется нехватка воспитания.
А по сути. Вы перепутали себя с его мамой 😉 вы не можете запретить ему общаться с друзьями, ничем хорошим это не закончится. Но сказать, что вариант регулярно пропадать где-то на всю ночь не вписывается в ваше представление о семейной жизни. И что посиделки на вашей семейной кухне с друзьями тоже не вариант. Жизнь же с браком не должна заканчиваться. И у Вас, и у него должен быть свой круг общения, не семейный.

Ахах, да, действительно чувствуется, ведь этот форум так и дает толчок к деловому стилю общения, налетят коровы на луг и давай под*ебывать друг друга. Милая, это у вас недостаток воспитания, ведь все только и говорят что о себе. Но мне на вас плевать, поэтому я почитаю советы, а не великое мнение каждой вумен

#11

Так вы сами подобрали такого мужа.

Гость
#12

Если окружение мужа-маргиналы,тогда кто же он сам?Вывод-не жить с таким мужем,и окружение будет другое.

Гость
#13
Linn

Так вы сами подобрали такого мужа.

Да он ей и не муж вовсе.

Бедный мужик, он поди и не в курсе, что авторша собралась идти с ним по жизни и уже имена их детям придумала.🤣🤣🤣
Живет, ничего не подозревает, а на него уже баба облаву готовит и красные флажки расставляет. Боится свой последний вагон упустить.😄

Гость
#14

Не бывает у интеллигента таких друзей. Значит ваш муж сам маргинал. Делайте выводы

Гость
#15
Гость

Да он ей и не муж вовсе.

Бедный мужик, он поди и не в курсе, что авторша собралась идти с ним по жизни и уже имена их детям придумала.🤣🤣🤣
Живет, ничего не подозревает, а на него уже баба облаву готовит и красные флажки расставляет. Боится свой последний вагон упустить.😄

Как раз муж, и детям мы вместе имена придумали, я как раз на 8 месяце и глупо было бы не собираться идти по жизни вместе.

Гость
#16
Гость

Не бывает у интеллигента таких друзей. Значит ваш муж сам маргинал. Делайте выводы

Вся проблема женских советов, что они никогда не предлагают методов изменения ситуации и не отвечают на вопрос "что делать". Спроси женщину как изменить ситуацию в свою сторону и она расскажет, что же значит то, что происходит и больше ничего. Трактовка мне не нужна, хотя 90% ответов именно что гадание, какой именно мой муж, муж ли он мне, зачем он их выбрал, но только не метод изменений.

Гость
#17
Гость

Вся проблема женских советов, что они никогда не предлагают методов изменения ситуации и не отвечают на вопрос "что делать". Спроси женщину как изменить ситуацию в свою сторону и она расскажет, что же значит то, что происходит и больше ничего. Трактовка мне не нужна, хотя 90% ответов именно что гадание, какой именно мой муж, муж ли он мне, зачем он их выбрал, но только не метод изменений.

Потому что никаких методов и способов изменить взрослого человека с устоявшимися привычками,взглядами и окружением не существует.Это невозможно.Потому и не предлагают.

Гость
#18
Гость

Потому что никаких методов и способов изменить взрослого человека с устоявшимися привычками,взглядами и окружением не существует.Это невозможно.Потому и не предлагают.

Никогда не соглашусь, человек меняет взгляды несколько раз и как правило его на это наталкивают, человек не шкаф и перемены в жизни и разуме постоянны и неизбежны.

Гость
#19

Я как то сказала своему , увижу дружков в доме , пересплю пока он будет пьяный валятся . Никогда не приводил

Гость
#20
Гость

Никогда не соглашусь, человек меняет взгляды несколько раз и как правило его на это наталкивают, человек не шкаф и перемены в жизни и разуме постоянны и неизбежны.

Ну,в добрый путь.Только успеха не желаю,потому как в успех такой не верю.Кто-то успешно применяет чужой опыт,кто-то собственный ничему не учит.На этом-все.

Василий
#21

Так вы вышли за такого человека! Из маргиналов, или не видящего разницы между людьми.
Есть повесть Виля Липатова "Глухая мята", почитайте, может этот способ вам подойдёт.

Гость
#22
Василий

Так вы вышли за такого человека! Из маргиналов, или не видящего разницы между людьми.
Есть повесть Виля Липатова "Глухая мята", почитайте, может этот способ вам подойдёт.

Василий, друзья детства это люди, принятые давно и вам уже не так важно бизнесмены они или нет, если у вас совместные годы за плечами. Тут так хорошо все умеют судить и делать очень поверхностные выводы, но мои подруги со школы или универа, далеко не все состоялись в жизни, но это не значит, что я такая же, мой родной брат идет по жизни абсолютно другой дорогой, в отличии от меня, но проще сказать, что все в стае одинаковы, чем разбираться.

Гость
#23

А он хочет. И это огромная проблема.
Не думаю, что их можно отвадить, раз они ему так нужны.
Реже чтобы встречался - возможно, но и то, как бы недовольство его, что Вы - препятствие для встреч с ними, не испортило ваши отношения.
Не надо жить с человеком, с которым нет общих интересов. Дети - не связывают. Только общие интересы и взгляды.

Гость
#24
Гость

Автор, вы осуждаете людей только за их внешность...мне кажется пора перестать судить людей по внешности и повзрослеть, коли больше не к чему придраться. То и где они работают, это их дело. Можно сказать Ваш муж космонавт...сомневаюсь... Судя по Вашим словам, он такой же как и Вы, а Вы далеки от высшего общества и он (предполагаю) тоже. Он такой же, простой и обычный мужик, который ходит на работу как и все, максимум небольшой начальничек. Да и они сделали что-то плохое Вам или Вашему мужу? Сомневаюсь. То что муж отдыхает с ними, так это нормально. У него должно быть время, которое он проводит без Вас, в мужской компании, иначе у него голова на бекрень поедет. Если они приходят к Вам в гости и Вам это не нравится, просто уходите из дома, занимайтесь чем-то в это время, съездите к маме, зайдите на маникюр и т.п. Нет смысла ссориться. Можете конечно переехать в другой город, но тут Вам надо постараться.

Как это «если вам не нравится, просто уходите из дома..» а вдруг это ночью и в сильный мороз , или она заболела?!!’ Чего пургу несете? Пусть они прекратят ходить к ней как к себе домой, никто их и осуждать не будет. Взрослый человек как раз в первую очередь об удобстве своей семьи радеет., а вот мужья- инфантилы с нулевой ответственностью так себя и ведут - водят *** всяких , лучше б в доме починил что нибудь за это время или с ребенком бы уроками позанимался.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: