Гость
Статьи
Инфантильность? Или …

Инфантильность? Или как это называется?

Вопрос такой. Есть пара, в браке. Изначально поведение девушки такое:
- в плане секса она никогда первая не предложит. Т.е. надо - дам, сама инициативу не проявит, никаких лишних движений не сделает. Категорически не приемлет поцелуи - почему, неизвестно, об этом не говорит.
- любой откровенный разговор нужно вытаскивать клещами. Что-то на тему секса поговорить - табу, не интересно, уходит от разговора.
- нет тактильных отношений. В смысле что не проявляет к партнеру никаких подвижек - ни обнять, ни прикоснуться, хотя не в ссоре.

Чем обусловлено такое поведение девушки по отношению к мужчине?
Он ему не приятен? Тогда зачем заводить отношения, вступать в брак, рожать от него детей и продолжать жить с ним?
Сам мужчина любит и хочет от неё поцелуев, обнимашек и тд, но ...... #отношения #брак

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да мало ли что и у кого в голове, фобии никто не отменял. Вы до брака же знали какая она...если решили жениться, значит были готовы принять такой какая она есть, зачем теперь-то жаловаться.

Гость
#2

Прям меня описали
Муж, ты?😂

Гость
#3

"Тогда зачем заводить отношения, вступать в брак, рожать от него детей и продолжать жить с ним?"
Потому что хочется детей, вдвоем проще морально и материально, потому что замужество - это другой статус в нашем социуме, общество давит делает из незамужних изгоев, никто не хочет быть изгойкой, вторым сортом и каждый день ощущать на себе это отношение от социума.
Может она сама по себе такая, а может не любит ,люди разные кто-то более тактильный, кто-то менее. Думаю все же не любит, вышла замуж потому что "надо", потому что избегать поцелуев это уж край, имхо, любимого человека хочется целовать и обнимать

Гость
#4
Гость

Прям меня описали
Муж, ты?😂

меня в будущем описал, мне мужики не нравятся в принципе ,тоже так себя вести буду в браке походу

Гость
#5

Тем, что она ему не мамка, которая целует сЫночку через каждую минуту и живо интересуется, хорошо ли тот покушал. Автор, девушке самой внимание надо!

Гость
#6

Не любит, неприятен он ей, вот и всё.
Есть, конечно, люди, которые что называется «любят глазами, ушами» и прочее. Но это не тот случай, раз от разговора уходит.
Поцелуи противны, прикосновения противны, близость из-под палки - такой союз обречен.

Гость
#7
Гость

Тем, что она ему не мамка, которая целует сЫночку через каждую минуту и живо интересуется, хорошо ли тот покушал. Автор, девушке самой внимание надо!

тоже может быть, возможно, у автора образ женщины а-ля мама, которая все свое внимание на нем сосредотачивает и он центр ее жизни, это не норма, автор, женщина не мама Вам

Лучик
#10
Гость

Тем, что она ему не мамка, которая целует сЫночку через каждую минуту и живо интересуется, хорошо ли тот покушал. Автор, девушке самой внимание надо!

Поддерживаю! мужики иногда путают прикосновения и ласку. Мамы и девушки. Женская она сдержанная. Потому что если она начнет с вами сюсюкать и называть вас мой мышеночек маленький хрокотулька всего боишься иди сюда и начнет вас гладить и сморкать носик это уже все. Вы не мужик в отношениях. Вы уже типа хомяка. А хомяку можно прицепить бантик розовый и угорать с подругами типа милаш какой. Сомневаюсь что здоровому зрелому мужику нужно это все.
Радуйтесь автор у вас девушка соблюдающая условности, не переходящая черту, вообще в паре почаще мужик лезет с обнимашками поцелуями инициативой и это правильно. Иначе быть вам хомяком.
Мягко можете попросить вас обнимать скажите я не кусаюсь)) Но не надо строить из себя обиженку малыша. Мамок нет.

Наверно глупая
#11

Ну вы же только таких любите и уважаете, тех ктороные вам "не дают" недоступных, а "легкодоступные" и страстные доя вас легкого поведения, вы их не уважаете,ну и ухаживай дальше до посинения, и ахай эту чурку фригидную

Гость
#12

Даёт же. Чего ещё надо-то?
Она ж не мужик, чтобы тебя за сиськи тискать.

#13

скорее всего ее обидели в сексуальном плане,вот она и зажалась. может вы что-то сказали или сделали что ее обидело.

Гость
#14

разные причины могут быть, тут уже все перечислили, смысла нет гадать на кофейной гуще - тебе самому лучше знать

Гость
#15
Гость

разные причины могут быть, тут уже все перечислили, смысла нет гадать на кофейной гуще - тебе самому лучше знать

Вот именно причины могут разные, а то что она вам не открылась даже в браке, значит не настолько вы близкие люди, не доверяет вам.

Гость
#16
Гость

Вот именно причины могут разные, а то что она вам не открылась даже в браке, значит не настолько вы близкие люди, не доверяет вам.

Ой, это автору адресовано)

Гость
#17
Гость

Ой, это автору адресовано)

я поняла )

Гость
#18

Да, мужчина неприятиен физически. Самый главный тест на это - тактильность. Когда женщина (или мужчина) невзначай не прикасается, не обнимает, нет нежности и т.д. - это 1000% говорит о нежелании. И не надо про то что не все люди тактильны - с любимыми и желанными тактильны все, даже самые дикие.

А в чем причина этого - думаю, вы достали ее с сексом. Слишком много лезли, слишком давили, может обижались, лезете с разговорами этими "откровенными". Сделали для нее из секса обязаловку, а потом - тошнотворную пытку. Из чего угодно можно ее сделать, даже из приятных вещей, если долбать этим человека и считать что вам ДОЛЖНЫ это все предоставить.

Если бы она к вам так лезла - вы бы тоже взвыли со временем, пару месяцев бы порадовались, потом заставляли бы себя, потом отлынивали, потом прямо бы послали. Сексуальное давление мужчины выдерживают еще хуже на самом деле, просто не всем попадается женщина с либидо намного выше чем у самого. Но представьте насколько это неприятно - вам уже достаточно или не хочется, вы устали, есть другие планы, а она ноет, плачет, обижается, давит, расхаживает в чулочках, постоянно вас трогает, повернутой на этом кажется.

Гость
#19

Вот зачем же так подставился дружок?
В голове у нее комплексов мешок!.
Тебе надо ее каждый день пинать,
Чтобы вытянуть хоть слово - твою ж мать!

На твоем бы месте время не терять
А послать ее к ху..м, - и жить бы всласть.
Но а ты резину тянешь целый год
Так и стареньким, сутуленьким помрешь..

Анна
#20
Гость

Да, мужчина неприятиен физически. Самый главный тест на это - тактильность. Когда женщина (или мужчина) невзначай не прикасается, не обнимает, нет нежности и т.д. - это 1000% говорит о нежелании. И не надо про то что не все люди тактильны - с любимыми и желанными тактильны все, даже самые дикие.

А в чем причина этого - думаю, вы достали ее с сексом. Слишком много лезли, слишком давили, может обижались, лезете с разговорами этими "откровенными". Сделали для нее из секса обязаловку, а потом - тошнотворную пытку. Из чего угодно можно ее сделать, даже из приятных вещей, если долбать этим человека и считать что вам ДОЛЖНЫ это все предоставить.

Если бы она к вам так лезла - вы бы тоже взвыли со временем, пару месяцев бы порадовались, потом заставляли бы себя, потом отлынивали, потом прямо бы послали. Сексуальное давление мужчины выдерживают еще хуже на самом деле, просто не всем попадается женщина с либидо намного выше чем у самого. Но представьте насколько это неприятно - вам уже достаточно или не хочется, вы устали, есть другие планы, а она ноет, плачет, обижается, давит, расхаживает в чулочках, постоянно вас трогает, повернутой на этом кажется.

Все ваши написанные слова прям про меня, к сожалению, у нас так в браке. И как выше автор написал, все тоже самое. Уже думаю что разлюбила его и думала разведусь, но все равно в душе еще люблю его.

Ми ми
#21

Мои мысли: Ей не нравится этот мужик. Ей не хочется и не нравится именно секс.
Может считает что её прикосновения будут неуместны и неприятны ему.
И вообще она отлично проживёт без секса, может быть ленива, не хочет прыгать, сосать и т.п.
Не нравится обмен слюнями, эти причмокивания, лобызания друг друга,пересчёт пломб и нахождение чужого языка во рту.

Почему в отношениях она? Ну по разным причинам, наверно: Уйти из дома, тк там невозможно жить; показаться взрослой, и чтоб как у всех- семья (есть муж), что она не хуже Натахи, Олеськи, Катьки, одноклассниц, коллег.

Ми ми
#22
Гость

Не любит, неприятен он ей, вот и всё.
Есть, конечно, люди, которые что называется «любят глазами, ушами» и прочее. Но это не тот случай, раз от разговора уходит.
Поцелуи противны, прикосновения противны, близость из-под палки - такой союз обречен.

Если мужу надоест,100% обречен.

Гость
#23

заставка холлс

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: