Гость
Статьи
Инфантильность или …

Инфантильность или романтичность? Странный парень...

Парень живет в соседнем городе, видимся несколько раз в месяц у меня. Когда он уезжает, он иногда оставляет записки мне, причем прячет чтоб я их искала, иногда подсказывает чтоб быстрее нашла. Там обычно громкие слова о любви и тому подобное. Первый раз было приятно, ну второй раз ладно, мило.. Но вот опять. Что за детский сад?! Причем я то к нему такой любовью не горю и он в курсе.. Ему 23. Это он такой романтик до мозга костей или просто ребенок?

анита
6 ответов
Последний — Перейти
Ваше имя
#1

просто пытается казаться оригинальным, не люблю такое

Марина
#2

Мне кажется оригинальный и очень романтичный парень. Просто некоторым парням сложно сказать о своих чувствах в лицо (боятся услышать отказ и т.д.) Им проще написать стих, смс.

Гость
#3

Скажите ему что считаете это детским садом и вам все это не нужно. Да, он романтик, такое случается. Если вам нужен самЭц, лучше сменить парня, а этого оставьте такой же романтичной натуре, которая оценит его душевные порывы.

Авиатор
#4

По-любому лучше, чем "борща и в койку", нет?))

Гость
#5
анита

Это он такой романтик до мозга костей или просто ребенок?

Ни то, ни другое. Считаю, что он таким образом держит Вас "на крючке" до следующего приезда. Он слишком "старается", а это всегда подозрительно, но главное - ему неважно, а НАДО ли это Вам?

"причем прячет чтоб я их искала, иногда подсказывает чтоб быстрее нашла." - вот это вообще жесть. Вы должны жить в своей квартире так, как нравится Вам, а не ходить и искать его нычки. Бред какой-то.

Гость
#6

я бы сказала "че за ху*ня?" и это был бы его последний романтичный сюрприз

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: