Гость
Статьи
Не знаю, как быть, …

Не знаю, как быть, нравлюсь или нет...

Здравствуйте, это связано с одним парнем из параллельной группы, но мы очень часто переписываемся, иногда видимся, просто здороваемся и всё, но проблема в том ,что он мне нравится уже напротяжении нескольких лет ещё со школьной скамьи, поэтому я не знаю, как быть. Признаться страшновато что-то, да и почему-то переписываемся мы свободно, а когда дело касается реального общения ,он не особо разговорчив, да и погулять не зовёт, не сходить куда-то. Какое ваше мнение, нравлюсь или нет?

Ирина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не сильно нравишься, так бы пригласил на свидание. И не надо придумывать, что он стеснительный, переписываться он не стесняется.

Гость
#2

Ты ему абсолютно безразлична.

Гость
#3

Переписываться и общаться в живую это две совершенно разные вещи. Те, кто общался с (скажем так) не разговорчивыми/стеснительными могут подтвердить, такие парни в переписке могут даже флиртовать, чего никогда не сделают при личном общении.
Нет, не пригласил бы на свидание (особенно, если сильно нравишься), риску быть "отшитым" и насмешек со стороны твоих подруг, его друзей он предпочтёт отступить. Если Вы ему нравитесь и он свободно общается с другими девушками, то лишь потому, что там ему нечего бояться, нечего терять. Придётся либо дальше мучатся, либо позвать, сходить и узнать. Успехов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема