Гость
Статьи
Не знаю нравлюсь ли я …

Не знаю нравлюсь ли я парню

Мне нравится парень. Мы с ним очень хорошо дружим, гуляем, общаемся почти каждый день. Желаем друг другу спокойной ночи доброе утро. Он часто называет меня ласково и говорит, что любит. Но я не уверенна, что любит в смысле, как девушку. Потому что он такой человек для которого отношения это темный лес. У него вообще нет опыта, но он мне нравится и я бы хотела быть с ним. Что посоветуете? Стоит ли самой признаться в чувствах или как-то узнать от него нравлюсь я ему как девушка или нет?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый вечер. Что Вам нужно, чтобы Вы поняли, что он Вас любит? Какие его действия скажут Вам о любви, если словам его Вы не верите? Возможно для Вас слова не имеют особого значения, а поступки или прикосновения. В вашем тексте чётко обозначено, что он признается Вам в любви, говорит ласковые слова (аудиальный способ передачи и переработки информации), а у Вас может быть иной, поэтому его слова не откливаются. Попробуйте исследовать ваши отношения, прислушиваясь к себе: в каких ситуациях Вы ощущаете его любовь?

Гость
#1

Посоветуем идти учить уроки

#2

Как это понять - не уверена, что любит как девушку? Типа, он тебя парнем считает?

А вообще, причина "мутного" поведения парня (когда непонятно, каковы его намерения, цели и т.д.) - чаще всего изначально ещё более "мутное" поведение самой девушки

Гость
#3
slalom

Как это понять - не уверена, что любит как девушку? Типа, он тебя парнем считает?

А вообще, причина "мутного" поведения парня (когда непонятно, каковы его намерения, цели и т.д.) - чаще всего изначально ещё более "мутное" поведение самой девушки

Ну я имею в виду любит, как человека. Потому что когда мы только начинали общаться и он сказал, что любит меня, то я спросила в каком плане? И он сказал, что как друга. Но сейчас мы намного лучше и ближе общаемся. Совершенно не как раньше. Поэтому есть возможность, что я ему не просто как друг нравлюсь. Вот и хотела спросить, как можно это выяснить :) Или есть один способ - самой признаться?

Гость
#4

Есть ЕДИНСТВЕННЫЙ способ - спросить прямо.
Телепатию пока не изобрели, приходится старым методом.

Тем более, если он неопытный, он может вообще понятия не иметь, даже если ты там ему СИГНАЛЫ подаёшь и НАМЕКАЕШЬ. Нет, серьёзно.
Не играй в угадайку, говори прямо и честно, не думай, что кто-то будет читать твои мысли и не думай, что ты можешь узнать, что человек думает, не спросив его (да даже спросив можно не узнать).

#5
Гость

Ну я имею в виду любит, как человека. Потому что когда мы только начинали общаться и он сказал, что любит меня, то я спросила в каком плане? И он сказал, что как друга. Но сейчас мы намного лучше и ближе общаемся. Совершенно не как раньше. Поэтому есть возможность, что я ему не просто как друг нравлюсь. Вот и хотела спросить, как можно это выяснить :) Или есть один способ - самой признаться?

Ну вообще-то это очень субъективно (то есть для каждого по-разному)...
А ты сама как считаешь - ты хочешь с ним поцелуев, объятий и секса, или тебе нужны чисто дружеские отношения?

Гость
#6
slalom

Ну вообще-то это очень субъективно (то есть для каждого по-разному)...
А ты сама как считаешь - ты хочешь с ним поцелуев, объятий и секса, или тебе нужны чисто дружеские отношения?

Нет, я хочу с ним именно встречаться. Но боюсь потерять вообще с ним контакт. Вдруг я признаюсь, а это не взаимно будет. Поэтому может есть какой-то способ, чтобы он сам признался? :)

#7
Гость

Нет, я хочу с ним именно встречаться. Но боюсь потерять вообще с ним контакт. Вдруг я признаюсь, а это не взаимно будет. Поэтому может есть какой-то способ, чтобы он сам признался? :)

Можно определить по косвенным признакам - например, как он реагирует на твои прикосновения, ласки, объятия, поцелуи... Если он вполне доволен - значит наверняка его чувства взаимны.

Гость
#8
slalom

Можно определить по косвенным признакам - например, как он реагирует на твои прикосновения, ласки, объятия, поцелуи... Если он вполне доволен - значит наверняка его чувства взаимны.

Ну он частенько дарит шоколадки и всякое такое. Я его однажды даже в щеку поцеловала. Но после этого от него особо ничего не было. Стал более ласковый в словах, поступках, но ничего не делает. Мне кажется, что я возможно ему и нравлюсь, но он из-за неопытности не знает, как общаться с девушкой, признаться и так далее. А возможно ему и вовсе отношения не нужны. Даже не знаю :)

#9
Гость

Ну я имею в виду любит, как человека. Потому что когда мы только начинали общаться и он сказал, что любит меня, то я спросила в каком плане? И он сказал, что как друга. Но сейчас мы намного лучше и ближе общаемся. Совершенно не как раньше. Поэтому есть возможность, что я ему не просто как друг нравлюсь. Вот и хотела спросить, как можно это выяснить :) Или есть один способ - самой признаться?

«как человека»
Это так мило))) где мои годы?)

#10
Гость

Ну он частенько дарит шоколадки и всякое такое. Я его однажды даже в щеку поцеловала. Но после этого от него особо ничего не было. Стал более ласковый в словах, поступках, но ничего не делает. Мне кажется, что я возможно ему и нравлюсь, но он из-за неопытности не знает, как общаться с девушкой, признаться и так далее. А возможно ему и вовсе
отношения не нужны. Даже не знаю :)

Значит, надо ещё поцеловать, и ещё, и не только в щёку (мест для поцелуев у парней много)... Можно лизнуть его язычком... Или помять ему руками животик (постепенно опускаясь всё ниже)...

#11
Гость

Ну я имею в виду любит, как человека. Потому что когда мы только начинали общаться и он сказал, что любит меня, то я спросила в каком плане? И он сказал, что как друга. Но сейчас мы намного лучше и ближе общаемся. Совершенно не как раньше. Поэтому есть возможность, что я ему не просто как друг нравлюсь. Вот и хотела спросить, как можно это выяснить :) Или есть один способ - самой признаться?

Автор, нашли у кого спрашивать - взрослых дядь и теть. Во-первых живите сами в идиллии, пока есть время.

Во-вторых, идиллия закончится, когда к вам полезут в трусы.

Мечтать это правильно, поцелуи в щечку и прогулки за ручку это обязательно, но чем раньше вы почитаете, как развиваются отношения и как все функционирует, тем лучше. Советую просвещаться литературой раньше того, как этот момент наступит. У нас в странах вообще с сексуальным образованием все очень туго.

А так получайте эмоции, мечтайте. Прекрасное время

Гость
#12
slalom

Значит, надо ещё поцеловать, и ещё, и не только в щёку (мест для поцелуев у парней много)... Можно лизнуть его язычком... Или помять ему руками животик (постепенно опускаясь всё ниже)...

Вот сейчас спросила в каком плане он любит меня. Он ответил "в хорошем" и как это понимать?😂

Куся
#13

Первая не признавайся.
"Как друга" ? Дал себе возможность завести другую девушку, если вдруг подвернётся.
И она точно не даст ему каждый день утром и вечером желать доброе утро и спокойной ночи)))))
Вообще, не люблю когда это слово налево и направо используют. Слышала я это ЛЮБЛЮ. И не раз.
А вообще, если бы вы ему реально нравились, и любил, то Вы бы уже знали бы.

#14
Гость

Вот сейчас спросила в каком плане он любит меня. Он ответил "в хорошем" и как это понимать?😂

Значит, он тебя любит...
Так что аккуратно, не спеша, продолжай увеличивать интенсивность эротических ласк - обнимай, целуй, гладь... Можете совместно какой-нибудь эротический фильм посмотреть.

Марина
#15

По своему опыту знаю, что признаваться первой, тем более, когда не уверена во взаимности, вообще не стоит и ни к чему хорошему не приводит. Я призналась одному парню, с которым до этого очень хорошо общались по переписке, но в жизни он не особо часто подходит и вообще не делал никаких шагов я не приглашал гулять, только здоровался и иногда обменивались парой реплик. Ссылался на то, что ему неудобно подойти, потому что я вечно со своей компанией. Сейчас я понимаю, что он просто не хотел, потому что если парень хочет, его ничто не остановит. Гулять не звал, зато писал постоянно, спрашивал обо мне многое, говорил, что я ему интересна. Пытался в сообщениях узнать, нравится ли он мне и как я к нему отношусь ( через намеки, не прямо). Я влюбилась в него, в жизни постоянно пересекались, но я уже говорила о том, как это было, он просто проходил мимо, мог подойти только изредка, когда я была одна.
В итоге я призналась ему в чувствах, я его безумно полюбила. С его стороны я чувствовала какую-то заинтересованность, но сейчас понимаю, что это ничего не значило. В ответ получила, что он все ещё любит свою бывшую, не может ее забыть, а со мной общался якобы как с другом и не более того. Я плакала тогда безумно, страдала, хотела бросить универ, чтоб больше не пересекаться. Сказал, что хочет просто общаться как с другом. Но не может быть дружбы, когда кто-то один любит. В общем, грустная история, я впервые так сильно влюбилась и настолько страдала. Жаль, что так получилось, конечно. Наше общение после этого как-то само собой прекратилось, он мне больше не писал, хотя тогда все деликатно объяснил. А до этого общались прекрасно, жалею, что призналась. Так что тебе не советовала бы, если не уверена, что он любит тебя так же, как и ты. Любит бы, признался смело, что именно как девушку. Если хочешь сохранить общение таким же, то пока не спеши с признаниями.

#16

Нет, признаваться первой можно - главное, делать это правильно.

Было время, ко пыталась одна девка подкатить - сама очень красивая, но при этом конченная дура... Короче, каждый раз выберет момент, когда вокруг полно всякого разного народа, подойдёт ко мне и говорит с каким-то придурковатым хихиканьем (да ещё обязательно громко, чтобы все вокруг слышали): "Ну что, ты хочешь меня? Я же знаю, что хочешь. Пойдём в постель?"

(Интересно, и что я должен был сделать в такой ситуации? Прямо в присутствии 5...20 человек раздеть её, повалить на стол и трахнуть? И потом в полиции оказаться - там же рядом малолетки были?)

При этом от всех моих предложений встретиться наедине (на моей, её или нейтральной территории) постоянно отнекивалась (в такой же придурковатой манере).

А потом друг рассказал, что она всем жаловалась - вот я типа совсем зазнался, она меня так любила, а я её любви не замечал...

Гость393775
#17
slalom

Значит, он тебя любит...
Так что аккуратно, не спеша, продолжай увеличивать интенсивность эротических ласк - обнимай, целуй, гладь... Можете совместно какой-нибудь эротический фильм посмотреть.

Тебе она не от со сет,куль напрягься то

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: