Гость
Статьи
Не знаю, нравлюсь я …

Не знаю, нравлюсь я парню, или нет

Всем привет. Хотелось бы узнать и мнение парней, и мнение девушек. Мне в классе нравится один мальчик. Мы с ним нормально таки общаемся, бывает на уроке о чем-нибудь поговорить можем, ну в принципе, он со всеми девочками так. В позапрошлом году ему нравилась другая девочка, тоже из нашего класса. Ну вот, он ей признался в любви, а она его отвергла. Он вроде как старается как-то общаться с ней, и у меня все больше подозрений на то, что она ему до сих пор нравится. Он в принципе общительный парень, со всеми девочками старается ладить, но у меня такой ужасный характер, и я хочу, чтобы он общался только со мной. Конечно, я была бы не против, если бы он и разговаривал с другими девочками, но хотелось бы, чтобы он ко мне относился как-нибудь.. добрее?? Бывает и такое, что он больше обращает внимание на меня, но и с другими тоже общается. Моя проблема заключается в очень сильной ревности. Мне становится ужасно обидно, когда он общается с другими чуть ближе, чем со мной. И еще, как вы думаете, может ли мальчик общаться с девочкой как друг, которая когда-то отвергла его? Мне очень интересно ваше мнение, потому что я так больше не могу…

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и как друг, а может и не как друг.

Гость
#2

Ревнует только в себе неуверенный человек с комплексами. Пока ты в процессе созревания личности, это конечно не показатель) Парни в школе такие тугодумы 🙈 девочки конечно быстрее созревают до любви. Пригласи в кино, если согласится то точно нравишься)) если нет, то тоже не расстраивайся, может у него свои причины. У тебя еще столько будет мальчиков, которые тебе будут нравится, ты даже не представляешь 🫶

Гость
#3
Гость

Ревнует только в себе неуверенный человек с комплексами. Пока ты в процессе созревания личности, это конечно не показатель) Парни в школе такие тугодумы 🙈 девочки конечно быстрее созревают до любви. Пригласи в кино, если согласится то точно нравишься)) если нет, то тоже не расстраивайся, может у него свои причины. У тебя еще столько будет мальчиков, которые тебе будут нравится, ты даже не представляешь 🫶

На счет ревности и неуверенного человека-это конечно не совсем согласна, потому как ревность – неоднозначное, многосоставное чувство и так далее....Но вот то, что "У тебя еще столько будет мальчиков, которые тебе будут нравится, ты даже не представляешь"-золотые слова!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: