Гость
Статьи
Парень больше не …

Парень больше не испытывает чувств?

Ситуация возможно стандартная, хотя везде всё индивидуально, но всё-таки прошу совет девоньки, с парнем прожили два года, ( дева ) , всё было хорошо, весело, сказочно, потом он начал как будто отдалятся, пропадать больше с друзьями, относится холодно, естественно мы поговорили и в ответ я услышала что я же не дед дома сидеть, хочу проводить больше времени с друзьями, ну поверила, ладно.
Со мной гулять он не хотел, проходит ещё какое-то время, я в тот момент была на работе, и мне нужно было ему написать.
Я вижу просто ужасную картину которая просто меня подвергла в шок.
Я везде заблокирована, и сообщение - как ты уже поняла я собрал вещи и уехал, больше не вернусь, у меня нет к тебе чувств.
Это был гром среди ясного неба.
Потом то я узнала что он уехал а другой город, подробности пока не знаю.

Вопрос такой : стоит ли добиваться его, его любви? Его чувств? Есть ли будущее?
Подскажите пожалуйста.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как же ты получила сообщение, если ты везде его заблокировала?

#2

Нет. Пусть валит на все четыре стороны. Если будешь добиваться, то этим унизишь только себя, а он ещё и ноги вытрет о тебя.

#3
Гость

А как же ты получила сообщение, если ты везде его заблокировала?

Читай внимательней

Гость
#4

да добивайся, везде преследуй, вычисли где и с кем он, названивай, а лучше ночами и рыдай в трубку как тебе тяжело без него

Гость
#5

Ну это его выбор. Он вас уже унизил, вы еще больше хотите? Когда мужик вот так уходит 90% приползают обратно месяца через 4 и как раз это время когда девушка забывает парня.

Гость
#6

Самый верный вариант это отпустить человека. Не унижайтесь. Растите в себе уверенность, любите себя. Хочет идти, пусть идет. Пожелайте счастья ему. И займитесь тем, что вас наполняет и придает сил! Всё обязательно будет хорошо))

Гость
#7
Melarisa

Нет. Пусть валит на все четыре стороны. Если будешь добиваться, то этим унизишь только себя, а он ещё и ноги вытрет о тебя.

А если мужчина добивается значит он унижается. Никто никого не должен добиваться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: