Гость
Статьи
Флиртовал с …

Флиртовал с официанткой при мне

Решили провести вечер с МЧ в новом заведении. Все бы ничего, но он ни с того ни с сего решил оставить царские чаевые молодой официантке. Все бы ничего, мужик он в жизни состоявшийся, но сделал он это при мне, в момент определенных сложностей в наших отношениях!! Мы почти 2 года вместе, у меня на него серьезные планы и соплюшек вокруг него я видела не мало. Возможно, это был такой широкий жест чтобы меня покоробить. Не хочется связываться с мелочным мужчиной, который либо не видит, что делает а значит не умеет распоряжаться деньгами, либо делает это намеренно что еще хуже.

Kaila
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так от флиртовал, или чаевые оставил?
Что у Вас с доходами?

Яяя
#2

Дак и вылила бы на него компот ))
Лучше уж быть скандалисткой чем терпилой.
Ну или можно просто выразить что тебе неприятно

#3

Фу, мерзкий поступок, конечно. И зачем за того замуж? Дальше будет только хуже. Обычно таких видно сразу, у меня было такое пару раз, только общение начиналось, идём в кафе, и со стороны МЧ флирт наглый июс официанткой при мне. Я сразу заканчиваю такое общение. Найдите себе нормального человека. Да и ща дааа года не позвал замуж.... Думаю, и не позовёт. Тем более началось уже бл*дство в вашем присутствии.

#4
Enigma

Фу, мерзкий поступок, конечно. И зачем за того замуж? Дальше будет только хуже. Обычно таких видно сразу, у меня было такое пару раз, только общение начиналось, идём в кафе, и со стороны МЧ флирт наглый июс официанткой при мне. Я сразу заканчиваю такое общение. Найдите себе нормального человека. Да и ща дааа года не позвал замуж.... Думаю, и не позовёт. Тем более началось уже бл*дство в вашем присутствии.

За два года

Гость
#5

копец замароченная, у оставил он не плохие чаевые, настроение может хорошее было да и понравилось как обслужили. тем более сама пишешь что он в жизни состоялся так что че ты в его кошелек лезешь тем более ты как понятно из текста никто ему так же как он тебе никто. Не надо в его действиях искать какой то скрытый подтекст, взрослей у вас явно разница в возрасте идет

Гость
#6
Enigma

Фу, мерзкий поступок, конечно. И зачем за того замуж? Дальше будет только хуже. Обычно таких видно сразу, у меня было такое пару раз, только общение начиналось, идём в кафе, и со стороны МЧ флирт наглый июс официанткой при мне. Я сразу заканчиваю такое общение. Найдите себе нормального человека. Да и ща дааа года не позвал замуж.... Думаю, и не позовёт. Тем более началось уже бл*дство в вашем присутствии.

Простите .. а где флирт ? Автор же не написала ни слова что он с ней разговаривал хотя бы .. просто чаевые оставил да и пока не понятно что за чаевые оставил . Может рр 500. По правилам хорошего тона чаевые оставляют 5-10% от счета . В чем мерзость ?

#7

оставить чаевые молодому официанту и флиртовать с ним

Пентотал
#8

"Фильтровал"..., значит..., с официанткой?
Какой НЕГОДЯЙ... (Бэрримор)!
Хочется надеяться, что "КОРОБИТЬ" тебя, станет его привычкой и любимой забавой.
А там..., глядишь..., это станет новым видом спорта и олимпийской дисциплиной для мужчин.
Ведь существует же КЁРЛИНГ?

Kaila
#9
Гость

Простите .. а где флирт ? Автор же не написала ни слова что он с ней разговаривал хотя бы .. просто чаевые оставил да и пока не понятно что за чаевые оставил . Может рр 500. По правилам хорошего тона чаевые оставляют 5-10% от счета . В чем мерзость ?

В том то и дело что это далеко не 10 и даже не 100% Швырнул он сильно больше. Чек приличный, озвучивать не буду.

Kaila
#10
Гость

Так от флиртовал, или чаевые оставил?
Что у Вас с доходами?

Дело не в доходах а в отношении. Вам было бы комфортно если ваш мужчина оставил круглую сумму смазливой девочке, при том что вы точно знаете что это не в его характере? Полагаю что нет.

Kaila
#11
Гость

копец замароченная, у оставил он не плохие чаевые, настроение может хорошее было да и понравилось как обслужили. тем более сама пишешь что он в жизни состоялся так что че ты в его кошелек лезешь тем более ты как понятно из текста никто ему так же как он тебе никто. Не надо в его действиях искать какой то скрытый подтекст, взрослей у вас явно разница в возрасте идет

"Никто" он до поры до времени. Если Вас смутило только то что я в кошелек лезу, то суть вопроса вы не уловили.

Гость
#12
Kaila

Дело не в доходах а в отношении. Вам было бы комфортно если ваш мужчина оставил круглую сумму смазливой девочке, при том что вы точно знаете что это не в его характере? Полагаю что нет.

Новое слово в отношениях, ревность к деньгам :)

Гость
#13
Kaila

"Никто" он до поры до времени. Если Вас смутило только то что я в кошелек лезу, то суть вопроса вы не уловили.

так же как и мой пост, прочти до конца для начала, а потом выводы делай. не выхватывай из середины текста

Гость
#14

Если одним словом, богатые тоже плачут, если плакать не хотят, становятся беднее.

Гость
#15
Kaila

В том то и дело что это далеко не 10 и даже не 100% Швырнул он сильно больше. Чек приличный, озвучивать не буду.

Ну раз чек приличный может поэтому и оставил много . А флирт то какой был ? Просто денег оставил - это типо флирт ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: