Работаю официанткой. и к нас часто приходит один мужчина, он мне сразу понравился, но я не решалась к нему подкатить, потому что были подозрения, что он женат, так как иногоа приходил с женщиной и ребенком. я стала вынюхивать, кто то говорил, что разведен, кто то говорил, что женат. В итоге он разведен. Он часто со мной флиртует ну или мне кажется, я не понимаю. по слухам, он со многими флиртует. Но это не важно у меня к нему чисто спортивный интерес, никаких отношений я не хочу. кстати хочу упоминуть, что он старше меня лет на 10-13, точный его возраст я не знаю. Ну и я очень боюсь к нему подкатить, позвать на «кофе» , так как боюсь отказа, а мне потом работать в этом заведении куда он приходит почти каждый день. Хотя черещ пару месяцев я увольняюсь, может написать ему после уволнения? но у меня уже кончаются силы ждать, он мне уже даже снится … что делать ?? #нуженсовет
Сейчас ваш вопрос звучит как «как подкатить к нему», но на самом деле стоит посмотреть почему возникает такая сильная фиксация на нём. Часто то, что кажется навязчивым интересом к конкретному человеку, на самом деле связано не с ним, а с тем, чего вам не хватает внутри.
Попробуйте задать себе такие вопросы:
Что именно в нём привлекает? Это его внешность, харизма, статус, или что-то, чего вам сейчас не хватает в жизни — внимание, признание, лёгкость, игра, ощущение значимости?
Что вы ищете через контакт с ним? Иногда одержимость человеком — это попытка заполнить пустоту, получить эмоциональную подпитку, ощущение контроля или важности.
О чём ваши сны и мысли? Вы упомянули, что он вам снится — это сигнал, что ваше сознание ищет эмоциональный выход. Разобравшись, чего вам реально не хватает, можно удовлетворить это внутри себя, а не через внешнего человека.
Чего вы боитесь? Отказа, одиночества, упустить шанс? Часто тревога подпитывает желание ускорить события, но это больше про внутреннюю неудовлетворённость, чем про него.
Вывод: подкатить к нему — это внешнее действие, а причина вашей одержимости — внутри вас: нехватка внимания, игры, эмоциональной близости или ощущения собственной ценности. Если понять и работать с этим, тревога уменьшается, и становится ясно, стоит ли вообще инициировать контакт или лучше переключить фокус на себя.
А что тут думать? Нельзя потерять то чего у тебя и так нету. При худшем раскладе у тебя останется то что есть сейчас, то есть ничего.
Гость
[939267039]
#2
Может, он предпочитает в этом месте именно есть, а не отношения крутить. Вот так вот неудачно пооношаешься, а потом придется в другой ресторан ходить, так как в этом могут в тарелку плюнуть.
вляпаетесь вы в заварушку. Все эти истории от женщин про спортивный интерес - чистая ерунда. У женщин в принципе отношения строятся на окситоциновых связях, которые очень сложно разрываются и поэтому приносят страдания.
В последние несколько дней работы прямым текстом скажи ему всё это. Не бойся. Если он тебе нужен как любовник, пофиг кто первый из вас это скажет.
Гость
[1593176769]
#5
*** его и все, неужели не умеешь мужика затащить в кровать?
Гость
[1392795314]
#6
Если у тебя к нему «чисто спортивный интерес» , то есть чисто спортивная ёб..ля, то лучший подкат - принести ему вместе с заказом свои трусики в день овуляции. Раьотает в 99,9% случаях)
Гость
[334353813]
#7
Напиши ему свой номер телефона на бумажке и принеси вместе с чеком.Еще можешь что то добавить,по типу-напиши если не против встретиться,ну или что то в этом роде.Я почему то уверена на 100% что не откажет.Отпишись потом в чат,что получилось😁Я за тебя болею!!!👍👍👍👍
Гость
[3459861916]
#8
Мужчина с ребенком не нужен. Не выдумывайте себе проблем. Мой совет.
и к нас часто приходит один мужчина, он мне сразу понравился, но я не решалась к нему подкатить, потому что были подозрения, что он женат, так как иногоа приходил с женщиной и ребенком.
я стала вынюхивать, кто то говорил, что разведен, кто то говорил, что женат. В итоге он разведен.
Он часто со мной флиртует ну или мне кажется, я не понимаю.
по слухам, он со многими флиртует.
Но это не важно
у меня к нему чисто спортивный интерес, никаких отношений я не хочу.
кстати хочу упоминуть, что он старше меня лет на 10-13, точный его возраст я не знаю.
Ну и я очень боюсь к нему подкатить, позвать на «кофе» , так как боюсь отказа, а мне потом работать в этом заведении куда он приходит почти каждый день. Хотя черещ пару месяцев я увольняюсь, может написать ему после уволнения?
но у меня уже кончаются силы ждать, он мне уже даже снится …
что делать ?? #нуженсовет