Гость
Статьи
Неприятно. Друг …

Неприятно. Друг флиртует с девушками

Моему другу за сорок, и он вроде как души не чает во мне (я на 10 лет младше), но когда мы идем в ресторан, или останавливаемся в отеле, то он начинает реально флиртовать с девушками-официантками, или ресепшн. При чем с девушками с ресепшн может завести длинный "интеллектуальный" разговор, в который мне никак не получается вступить )). Не по причине отсутствия интеллекта )))), только из-за того, как они себя ведут. Есть профессиональные девушки, которые при разговоре также смотрят на меня и общаются с нами обоими, но есть такие, которым видимо льстит его внимание, и они воркуют вдвоем как голубки, а я не знаю, куда провалиться.
Он знает, что мне это не нравится. Одно дело просто переринуться шутками, а другое, когда каждый раз, когда мы прходим мимо нее, он начинает с ней разговор долгий.
Он довольно часто ставит меня в такую неприятную ситуацию. Я ему рассказывала о своих чувствах, но он не понимает - считает, что это только все в шутку, и я могла бы тоже вступить в разговор. Но, поверьте, это нелегко, хотя у меня профессия подразумевает умение включаться в разговор и поддерживать его - они часто так воркуют, что я не могу вклиниться, если они мне не позволят сами.
Не знаю, доходчиво ли я объяснила, но такая ситуация случается часто так как ездим мы много.
Я сама не представляю, себя флиртующей с мужчинами, когда он рядом - просто не хочу до этого опускаться, если кто-то мне действительно не понравится.
Может то, что я описала кажется не такой уж большой проблемой, но я считаю, что это неуважение ко мне. Просто я не могу представить, что мой папа, находясь с мамой вот так флиртует, или другие знакомые мужчины. #отношения #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Это дно, автор, бросайте это недоразумение. У меня был похожий персонаж. Кроме негатива такие отношения не принесли ничего. Пусть побирается по официанткам и ресепшионисткам, раз ему они так нравятся

#2

Так он ведь друг. Не парень не муж а друг. Тогда почему бы ему не флиртовать с девушками?

Гость
#3

наверное, это самое плохое в общении, что можно придумать

Гость
#4

Я так понимаю, что "на десять лет младше" это ваш единственный козырь) Ну так то тридцатник и, похоже, при весьма заурядной внешности. Явно не красавица. И не богатая невеста. До 25-28 личную жизнь не устроили, дальше только таскаться за другом, рассказывать ему о чувствах и ревновать к молодым девчонкам. Не сдавайтесь, позорьтесь до конца.

Автор
#5

Он мне не друг, он меня добивался, ухаживал, мы спим, он дарит подарки и знакомил с мамой.
И я такая страшная, что в конкурсе красоты участвовала лет 10 назад)

Автор
#6
Гость

Я так понимаю, что "на десять лет младше" это ваш единственный козырь) Ну так то тридцатник и, похоже, при весьма заурядной внешности. Явно не красавица. И не богатая невеста. До 25-28 личную жизнь не устроили, дальше только таскаться за другом, рассказывать ему о чувствах и ревновать к молодым девчонкам. Не сдавайтесь, позорьтесь до конца.

А ты чаем быть богатой невестой? Альфонсов и нищих привлекать?

Гость
#7
Автор

А ты чаем быть богатой невестой? Альфонсов и нищих привлекать?

Зачем