Гость
Статьи
Флирт замужней девушки …

Флирт замужней девушки с другими

Я замужняя девушка, муж уделяет мало времени, я постоянно ищу общение на стороне, просто общение...
Есть парень, коллега мой, муж его знает, мы с ним постоянно общаемся, на работе,после работы переписываемся, мне нравиться его внимание ко мне , мне нравиться с ним флиртовать...
я не пойму что происходит со мной, либо всему причина не внимание мужа ко мне , его отношение ко мне ( грубит, может матами обложить не из за чего, замохнуться может) либо я такая плохая.
Может с кем то есть похожая история,что это значит и как быть дальше?

Ксения
29 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если один из партнеров уходит в сторонние отношения, значит в брачном союзе что-то не так. И ответственность за это несут оба супруга. И ваш муж перегибает палку, и у вас что-то не в порядке с самооценкой и любовью к себе. Постарайтесь сначала разобраться в том, что происходит в браке, и если там вы придете в тупик, тогда встанете и уйдете в свободное плавание

Гость
#1

А кто вы и муж по гороскопу ?

Гость
#2

Нет вы обычная женщина не годная для семьи, которая замужем за залетным мужем. 9 из 10 браков распадаются. Ваш уже начал трещать по швам. Если ребёнок будет, станете *** на слив баллонов до конца дней. Без личинки проще аленя загнать в стойло

Гость
#3

Вот что вы за человек , муж не обращает внимания и вы флиртуете с другим ? Вместо того что бы разобраться в чем дело и с честью решить ситуацию , вы подло поступаете , опуская достоинство свое , мужа и семьи в целом . Плюс вы не уважительны ни к мужу не к коллеге , вы по сути выбираете где лучше на большее вашего разума видимо не хватает ...

Гангамстаил
#4

Трахнут Вас да и все. Делов то.
Ваше ж тело - ваше дело.

#5

Добро пожаловать в клуб разведёнок! Уже одной ногой в клубе!

#6
Гость

Вот что вы за человек , муж не обращает внимания и вы флиртуете с другим ? Вместо того что бы разобраться в чем дело и с честью решить ситуацию , вы подло поступаете , опуская достоинство свое , мужа и семьи в целом . Плюс вы не уважительны ни к мужу не к коллеге , вы по сути выбираете где лучше на большее вашего разума видимо не хватает ...

Человеку свойственно стремиться к удовольствию.
В чем подлость-то??
Во флирте и общении?
В отношениях оба разбирают в чем дело, если это в интересах обоих.
А если нет, то и не разбирают, и плывут по течению, как известно

Гость
#7
Puma

Человеку свойственно стремиться к удовольствию.
В чем подлость-то??
Во флирте и общении?
В отношениях оба разбирают в чем дело, если это в интересах обоих.
А если нет, то и не разбирают, и плывут по течению, как известно

Ну так если ты заметила изменение спроси в чем причина ? И начнется диалог . И если уж партнеру совсем пофиг то намекни ему что если он тобой не заинтересован то ктонибудь другой заинтересуется . А если у тебя нет терпения общаться с мужем но зато ты легко флиртуешь с другим мужиком и стремишся к удовольствию то ты тупо *** которая своими действиями портит жизнь другим людям !

Neo
#8

Необходимо поговорить с мужем без эмоций(возможно несколько раз), что его не устраивает в Вас и донести до него свою позицию о недостатке внимания с его стороны. Может он знает об общении с коллегой и его это просто раздражает и отсюда такая реакция. Как бы вы сами себя повели если узнали, что муж общается с девушками на работе и переписывается с ними?
По результат разговора делать выводы.
Если ничего не менять то развитие ситуации флирт->отношения->измена->развод

Гость
#9
Гость

Ну так если ты заметила изменение спроси в чем причина ? И начнется диалог . И если уж партнеру совсем пофиг то намекни ему что если он тобой не заинтересован то ктонибудь другой заинтересуется . А если у тебя нет терпения общаться с мужем но зато ты легко флиртуешь с другим мужиком и стремишся к удовольствию то ты тупо *** которая своими действиями портит жизнь другим людям !

Типо Мужчинам портит Жизнь.

Гость
#10
Neo

Необходимо поговорить с мужем без эмоций(возможно несколько раз), что его не устраивает в Вас и донести до него свою позицию о недостатке внимания с его стороны. Может он знает об общении с коллегой и его это просто раздражает и отсюда такая реакция. Как бы вы сами себя повели если узнали, что муж общается с девушками на работе и переписывается с ними?
По результат разговора делать выводы.
Если ничего не менять то развитие ситуации флирт->отношения->измена->развод

Развода не будет и не надо, Левым людям лесть не в свое Дело. Сами разберутся.

Гость
#11

Да еще целые статьи писать. КАК И кому, как вести.

Гость
#12

когда баба без мужиковых сальностей жить не может, она называется потаскккуууха.

Мущинка
#13

***.

Гость
#14
Гость

когда баба без мужиковых сальностей жить не может, она называется потаскккуууха.

Это ты Патасконый

Гость
#17
Puma

Человеку свойственно стремиться к удовольствию. В чем подлость-то??

Если бы к подобному удовольствию стремился ваш муж, то вы бы его в этом стремлении разумеется поддержали бы.

Гость
#18

Какая вы девушка?Или он до такой степени вам не уделяет внимание?)
Хвостом крутит,называя себя как свободная кокетливо девушкой,а виноват другой.
Вы не интересная женщина,как вам хотелось бы казаться,вы жена дурака.

Гость
#19
Гость

Какая вы девушка?Или он до такой степени вам не уделяет внимание?)

Обычная бабья алчность - сесть разом на все стулья

Гость
#20

Такие все правильные на форуме пишут, аж тошно. А потаскухой обзывают и говорят,что это неправильно, зачастую те, у кого в семье куча дерьмища,которое они тщательно скрывают.Автор, флирт это нормально!

Ксюша
#21
Гость

А кто вы и муж по гороскопу ?

Он - лев
Я - рак

Гость
#25

Почему "замахнуться может" никого из комментаторов не насторожило? Это же нифига не норма. Либо он неадекват, от которого валить надо, либо вы своим предыдущим общением довели ему, что по-другому донести что-то вам бесполезно. О каком внимании, желании ухаживать у него может идти речь, если такое идёт в ход?

Мимо проходил
#26
Ксюша

Он - лев
Я - рак

Оооо.. классика жанра, рак - страдалец и нытик по жизни, все его обижают, но это только по мнению раков. А на деле сами придумают сами обидятся, уходят в себя, пассивная агрессия в сторону якобы обидевшего, партнёр начинает негодовать и реагировать по-разному. Разговаривать с раками примерно так же как со стеной. Короче если у вас так плохо в отношениях с мужем - скажите ему об этом, а не нравится - расставайтесь.

Гость
#27

Ты просто бл.ь
Вот и весь ответ
Без обид

Гость
#28

Если ты замужем, и всё ещё девушка, то муж, действительно, уделяет мало внимания.

Гость
#29
Гость

Ты просто бл.ь
Вот и весь ответ
Без обид

Каждый день смотрю в зеркало и говорю: спасибо, господи, что создал меня бл&ю!!! ;))))))

Гость
#30

А чем плохо собирать х..и, ну то есть заниматься сексом с десятками мужиков, состоя в браке?! Что в этом плохого, я спрашиваю??? Какие ваши доказательства? Почему я обязана разводиться? Ради всех этих лохов комментаторов, которым скорее всего, под восемьдесят. И пишут свои комментарии после похода в нужник на краю огорода. Так вот, трахаюсь, с кем хочу. Муж не против. Делает то же самое. Со всеми, кроме меня. Не спим уже лет 10. Но почему мы обязаны при этом развестись???!!! У нас всё прекрасно, счастливая семья.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: