Гость
Статьи
Ничего не жду от …

Ничего не жду от мужчины на 8 марта

Ко мне несерьезно относится мужчина,но он делает вид,что серьезен,но я то вижу,встречается со мной раз в неделю,когда спросила неужели он чаще не хочет видеться,ничего толком не мог ответить, поэтрму вообще ничего не жду от него на 8 марта,надоело,да еще и жадный,безответственный,понятно что нет настроения на праздник,на 14 февраля дарил цветы,и то постоянно спрашивал как цветочки,как будто он не цветы дарил а машину

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Счастливая
#1

Если не устраивает такой мужчина зачем встречаешься? Вот любят же пожаловаться на мужиков, причем сами же таких и выбрали. Не нравится - уходи

Гость
#2

Не обманывайте себя, подсознательно все равно ждете от него подарка. Если бы все равно было поздравит или нет, темы бы не возникло

Гость
#3

Девочки, мы сейчас на работе выпили винца в честь 8 марта. Я воспитательница в детсаду. Ну как выпили... Только начали отмечать, а еще до вечера самого будем. Но я вот выпила два бокала вина, и рыгала! Девчатки, как же я рыгала! Аж вырыгивала все из себя и заходилассь в рыгачке! И вот думаю, пить ли дальше вино

Гость
#4

Хотя может это не от вина, а от пирожков. Пирожки с печенкой и рисом какие-то странные, на завтрак детям были, мы ими заксываем. Как же я рыгала, девочки

Гость
#5
Гость

Девочки, мы сейчас на работе выпили винца в честь 8 марта. Я воспитательница в детсаду. Ну как выпили... Только начали отмечать, а еще до вечера самого будем. Но я вот выпила два бокала вина, и рыгала! Девчатки, как же я рыгала! Аж вырыгивала все из себя и заходилассь в рыгачке! И вот думаю, пить ли дальше вино

С головой у вас все в порядке или уже накрыло, раз такие мысли 🤦‍♀️🤷‍♀️

Гость
#6

Мужская подлость не знает границ просто, ведь они же в курсе какие страдания они доставляют женщинам не даря подарки, и все равно не дарят

Гость
#7
Гость

С головой у вас все в порядке или уже накрыло, раз такие мысли 🤦‍♀️🤷‍♀️

В смысле если рыгаю, то пить ли дальше - эти мысли? Так я молодая, только недавно начала работать. А остальные воспитательницы по 40-50 лет, и подтрунивают сидят, что это ты мол с двух бокалов, и смеются все. Мне так плохо, и морально, и физически. Вот зашла на форум чтоб отвлечься

Гость
#8

А даже если и дарят, то часто на отвали, а должны одаривать по собственной воле и с радостью, как было раньше, когда мужчины были настоящими мужчинами

Гангамстаил
#9

Ну и правильно. Нех ждать.
Не юбилей же и не день рождения даже.

Гость
#10

Так ты дождись завтра и пошли его подальше, будет знать, как подарки не дарить...

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#11
Автор

Ко мне несерьезно относится мужчина,но он делает вид,что серьезен,но я то вижу,встречается со мной раз в неделю,когда спросила неужели он чаще не хочет видеться,ничего толком не мог ответить, поэтрму вообще ничего не жду от него на 8 марта,надоело,да еще и жадный,безответственный,понятно что нет настроения на праздник,на 14 февраля дарил цветы,и то постоянно спрашивал как цветочки,как будто он не цветы дарил а машину

.
Да вообще на 8 марта дарить ничего не надо. И так нормально, можно на словах поздравить.
.
_

Каратель
#12

П*и*з*д*ы ебе а не цветы

Гость
#13
Каратель

П*и*з*д*ы ебе а не цветы

Ужас

Гость
#14
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

Ко мне несерьезно относится мужчина,но он делает вид,что серьезен,но я то вижу,встречается со мной раз в неделю,когда спросила неужели он чаще не хочет видеться,ничего толком не мог ответить, поэтрму вообще ничего не жду от него на 8 марта,надоело,да еще и жадный,безответственный,понятно что нет настроения на праздник,на 14 февраля дарил цветы,и то постоянно спрашивал как цветочки,как будто он не цветы дарил а машину

.
Да вообще на 8 марта дарить ничего не надо. И так нормально, можно на словах поздравить.
.
_тоже так считаю

Гость
#15

да, прогадала ты, нахаляву даешь, получается

Гость
#16
Гость

да, прогадала ты, нахаляву даешь, получается

Ужасная ситуация, это да

Автор
#17
Гость

В смысле если рыгаю, то пить ли дальше - эти мысли? Так я молодая, только недавно начала работать. А остальные воспитательницы по 40-50 лет, и подтрунивают сидят, что это ты мол с двух бокалов, и смеются все. Мне так плохо, и морально, и физически. Вот зашла на форум чтоб отвлечься

Больная?может тебя в дурку?

Гость
#18

Хуже ситуации когда даром ахает может быть только когда ничего не дарит или дарит на отвали и к тому же пренебрегает как женщиной и не ахает

Лучшая подруга
#21

Когда он спрашивал " как цветы?", нужно было ответить "уже скурила, особо не впечатлили".

Гость
#24

Автор наверное,на 23 Февраля дорогущий подарок ему купила
Долго выбирала,от всей души и сердца,с фантазией,упаковала красиво и вручила со стихами,а он коzель и хад такой....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: