Гость
Статьи
Мужчина "в шутку" …

Мужчина "в шутку" флиртует с каждой девушкой из "обслуживания".

Моему другу за сорок, и он вроде как души не чает во мне (я на 10 лет младше), но когда мы идем в ресторан, или останавливаемся в отеле, то он начинает реально флиртовать с девушками-официантками, или ресепшн. При чем с девушками с ресепшн может завести длинный "интеллектуальный" разговор, в который мне никак не получается вступить )). Не по причине отсутствия интеллекта )))), только из-за того, как они себя ведут. Есть профессиональные девушки, которые при разговоре также смотрят на меня и общаются с нами обоими, но есть такие, которым видимо льстит его внимание, и они воркуют вдвоем как голубки, а я не знаю, куда провалиться.
Он знает, что мне это не нравится. Одно дело просто переринуться шутками, а другое, когда каждый раз, когда мы прходим мимо нее, он начинает с ней разговор долгий.
Он довольно часто ставит меня в такую неприятную ситуацию. Я ему рассказывала о своих чувствах, но он не понимает - считает, что это только все в шутку, и я могла бы тоже вступить в разговор. Но, поверьте, это нелегко, хотя у меня профессия подразумевает умение включаться в разговор и поддерживать его - они часто так воркуют, что я не могу вклиниться, если они мне не позволят сами.
Не знаю, доходчиво ли я объяснила, но такая ситуация случается часто так как ездим мы много.
Я сама не представляю, себя флиртующей с мужчинами, когда он рядом - просто не хочу до этого опускаться, если кто-то мне действительно не понравится.
Может то, что я описала кажется не такой уж большой проблемой, но я считаю, что это неуважение ко мне. Просто я не могу представить, что мой папа, находясь с мамой вот так флиртует, или другие знакомые мужчины.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

конечно,это неуважене к вам. почему вы не ушли от него до сих пор? только не надо " люблюнемогу"

Гость
#2

Кризис среднего возраста. Вожжа под хвост попала всем доказывать, какой он парень нарасхват при бабёнке на 10 лет моложе.

Гость
#3

Задавайте объектам флирта наглые пошлые вопросы. Когда посл раз ипалис, любите грyппoвуху и прочие. Это отобьет его желание повторить в следующие разы

Гость
#4

А не пробовали поворачиваться и уходить в такие моменты?
Так и объясните: "Твои подобные шутки мне неприятны. Дошутишь - приходи, а наблюдать за твоими павлиньими прыжками перед девицами я не хочу".

Гость
#5

Автор у него кто то есть ,кроме вас! И трое детей !зачем это вам!

Лиза
#6

у меня такой был, это отвратительно..,и сама когда на ресепшене работала и такие вот с девушкой приходили, флиртовали, а его спутница стоит и сказать ни чего не может я вежливо отхихикиволась (в силу возраста),сейчас у меня вид строгий, больше не подкатывают

Гость
#7

Ноль уважения. и просто надо сказать dурак. Он хоть соображает, чё творит? сорок лет ума нет. Но это ещё признак того, что в голове у него поиск бабы, какой-нибудь новой . Он даже не скрывает от вас. Ненавижу таких. Покажите своё презрение. А если русского языка не понимает и продолжает это делать, то зачем он нужен?

Гость
#8

Давно вы вместе? Наверное так же познакомились?

Гость
#9

Я как-то в кафе с мужчиной пришла. Подходит официантка ( грудь пятый или шестой размер, опа большая, волосы огненно-красные, эффектная такая, большая). Мы делаем заказ, а она так чё-то почиркаоа в блокнот, ничего толком не записала. А мужчина её спрашивает - "а что вы ничего не записывете?"А она говорит -"а я так запомню,а он её ( только что слюни не текли) - "ой, у вас память феноменальная", с восхищение. Ага, память. Siski-jopa. Мне так стрёмно стала, такое позорище.

Автор
#10
Гость

Давно вы вместе? Наверное так же познакомились?

нет, познакомились иначе.
вместе уже 2 года :-/

Автор
#11
Катя

конечно,это неуважене к вам. почему вы не ушли от него до сих пор? только не надо " люблюнемогу"

Остальные достоинства перевешивают этот недостаток :-)
Кроме того он уверяет, что я неправа в этом случае. Но я просто не могу представить, что знакомые мужчины женатые или в отношениях вот так ведут.

Гость
#12
Катя

конечно,это неуважене к вам. почему вы не ушли от него до сих пор? только не надо " люблюнемогу"

Остальные достоинства перевешивают этот недостаток :-)
Кроме того он уверяет, что я неправа в этом случае. Но я просто не могу представить, что знакомые мужчины женатые или в отношениях вот так ведут.

Автор
#13
Гость

А не пробовали поворачиваться и уходить в такие моменты?Так и объясните: "Твои подобные шутки мне неприятны. Дошутишь - приходи, а наблюдать за твоими павлиньими прыжками перед девицами я не хочу".

Пробовала все: и уходить демонстративно, и, наоборот, пытаться вступить в разговор (тщетно), и скандалы ему устраивала, и спокойно объясняла. Он считает, что я преувеличиваю, и тоже должна вступить в разговор, только и всего.
Но при всем моем умении, трудно вступить, когда оба меня игнорят и воркуют.
Повторю, что бывают и профессионально ведущие девушки, но много таких как я описала. а он и рад...

Гость
#14

Как познакомились? Дети у вас есть?

Автор
#15
Гость

Ноль уважения. и просто надо сказать dурак. Он хоть соображает, чё творит? сорок лет ума нет. Но это ещё признак того, что в голове у него поиск бабы, какой-нибудь новой . Он даже не скрывает от вас. Ненавижу таких. Покажите своё презрение. А если русского языка не понимает и продолжает это делать, то зачем он нужен?

Возможно Вы правы, и он делает это по привычке: никогда не был женат.
Но он искренне не понимает в чем проблема.
Зеркалить не хочу, так как представляю какое это было бы жалкое зрелище: я, флиртующая с каждым встречным...

Таня
#16

Автор, я считаю, что вы в него влюблены, а он в вас нет.Так, развлекается с вами и ещё самооценку поднимает за ваш счет. Рвите с ним связь, занимайтесь собой, а он пусть другой нервы треплет. Так как в 40 лет его ВЫ уже не измените, а он сам это делать и не думает, ему на ваше мнение плевать. Это называется зависимость (он вам в душу плюет, а вы переживаете, но всё равно общаетесь с ним).

Таня
#17

Напишите, автор, в чем-нибудь я права?

Гость
#18

Мой точно так себя ведёт! Но ц нас разница в 20 лет. Тоже зеркало его! Вот собираемся на море там и отомщу!

кабрики
#19

Первый признак кобеля
. Помню на первую встречу пришла, так он мало того что вылитый Дени де Вито оказался, так и сальным взглядом каждую юбку проводил,
полчаса посидела с ним и сослалась на дела. Самый что ни на есть грязный и мутный *****.

Автор
#20
Таня

Напишите, автор, в чем-нибудь я права?

Мне все же кажется, что он очень ко мне привязан. Но не может отказать себе в этом "удовольствии". У него много достоинств.
Интересно, как лучше всего вести себя, чтобы не потерять своего достоинства в таких вот ситуациях.

кабрики
#21

о т с т о й

Автор
#22

Я имею в виду как вести себя МНЕ.

кабрики
#23
Автор

Мне все же кажется, что он очень ко мне привязан. Но не может отказать себе в этом "удовольствии". У него много достоинств.Интересно, как лучше всего вести себя, чтобы не потерять своего достоинства в таких вот ситуациях.

Он е б ет с я с другими, а флирт его не что иное как флирт, сексуальный интерес к доступной для него категории. Могу посоветовать только менаж де труа если не брезгуете.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#24
Автор

Мужчина "в шутку" флиртует с каждой девушкой из "обслуживания".

Подумаешь, эка невидаль, просто общительный и веселый мужчина, незакомплексован человек.

_

Таня
#25
Автор

Мне все же кажется, что он очень ко мне привязан. Но не может отказать себе в этом "удовольствии". У него много достоинств.Интересно, как лучше всего вести себя, чтобы не потерять своего достоинства в таких вот ситуациях.

Основное слово - кажется. Если честно, вы очень терпеливая. Я бы на вашем месте давно послала или устроила скандал (это мой минус). Поговорите с ним, что вам это неприятно, вы чувствуете себя униженной и т.д., когда он поступает вот так-то. Разговор через "я высказывание" о своих чувствах , только не говорите ему, что вот ТЫ дурак и т.д.

кабрики
#26
ЧелЛoв ★ ★ ★

Подумаешь, эка невидаль, просто общительный и веселый мужчина, незакомплексован человек._

Ато ж пришел с дамой сердца, отставил ее в сторону и давай кокетничать с рецепшенисткой. А дама стоит обтекает.
Я на пляже как то была с мужем, но он отошел. Подлетает ко нмне с разговорами мужик лет 55/60 вьется комплименты и все такое.
Приплетается его жена с улыбкой и стоит в такой склоненной угодливой позе боком ко мне, пока он языком чешет. Тьфу.
Правда он отклеился когда муж подошел, и отправился тут же в воду. А жена за ним поплелась.

Гость
#27
Автор

При чем с девушками с ресепшн может завести длинный "интеллектуальный" разговор, в который мне никак не получается вступить )). Не по причине отсутствия интеллекта ))))

Я вижу, вы не первый раз на вумен заходите ))

Автор
#28

Да, унизительно это.
При том он мне верен скорее всего. Он "собака, которая лает, но не кусает"

Автор
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

Подумаешь, эка невидаль, просто общительный и веселый мужчина, незакомплексован человек._

Вот и он так думает )))
Может с мужской точки зрения это нормально?

Алина
#30

Автор, а зачем вы себя унижаете, еще в разговор какой-то ту.по.й пытаетесь включиться?

Остановился ворковать... мимо прошли и пошли по своим делам. Не понял, следующий раз снова - мимо прошла и ушла насовсем.
Сдурели что ли терпеть подобный деби.лизм?? еще и причины какие-то ищите, как-то подстроиться пытаетесь.

Автор
#31
Алина

Автор, а зачем вы себя унижаете, еще в разговор какой-то ту.по.й пытаетесь включиться? Остановился ворковать... мимо прошли и пошли по своим делам. Не понял, следующий раз снова - мимо прошла и ушла насовсем..

По каким своим делам? Мы в чужом городе, замеляемся в гостиницу, он начинает флиртовать. По каким делам я могу уйти, когда даже ключа в комнату еще не дали??
Правда, были ситуации, когда все закончилось скандалом, но он меня выставил в нем как ревнивицу.
Но, судя по комментариям здесь, у меня есть причины быть недовольной. То есть это не моя выдумка, а действительно неуважение.

Гость
#32

Интересное дело - чувства ваши, а давить и высказывать надо почему-то своему спутнику? Он ведет себя так, как хочет, а вы себя унижаете сами. И попробуйте доказать обратное.

Автор
#33

Конечно, можгл грубо прервать разговор, или демонстрировать недовольство, но это не в моем стиле, не хочется до этого опускаться. Да и это точно также убедительно, как и стоять молча, или флиртовать в ответ.
Наверное, придет такой момент, когда я почувствую, что это последняя капля, и просто спокойно уйду от него уже ничего не объясняя. А он все будет недоумевать как сейчас.

кабрики
#34

автор, вам же не 17 лет, когда границы собственного я расплывчаты.
Вы видите и чувствуете, что ваш достоинство ранится, и да это не лечится.
Стресс Кан вот и на топе был, баб хоть лопатой, а на сексе с горничной спалился.

Автор
#35

убедительно=унизительно

Гость
#36

Мой любил с продавщицами заигрывать при мне. Придуривался, что не понимает, что тут такого. Ну да, постояла разок как обоср@нная, ужасно. Потом просто разворачивалась и уходила. Потом , сразу при входе, при народе, громко сказала, что, сейчас вы€бываться будешь с продавщицей?пошёл на ... *****. Надо было видеть его рыло!) полный восторг.) отыгралась по полной. Как собачка побежал следом. Спросила его, как, понравилось, могу и похлеще. Перестал, во всяком случае при мне. Но гадливость осталась, и недоверие. Живу для себя.

Вау
#37

Имхо ерунда. Мой муж такой же , мне это нравится. Пусть флиртует )

Вау
#38
Гость

Мой любил с продавщицами заигрывать при мне. Придуривался, что не понимает, что тут такого. Ну да, постояла разок как обоср@нная, ужасно. Потом просто разворачивалась и уходила. Потом , сразу при входе, при народе, громко сказала, что, сейчас вы€бываться будешь с продавщицей?пошёл на ... *****. Надо было видеть его рыло!) полный восторг.) отыгралась по полной. Как собачка побежал следом. Спросила его, как, понравилось, могу и похлеще. Перестал, во всяком случае при мне. Но гадливость осталась, и недоверие. Живу для себя.

Продавщица потом наверное долго смеялась ))

Гость
#39

а поездки за его счет?

Гость
#40
Автор

Мне все же кажется, что он очень ко мне привязан. Но не может отказать себе в этом "удовольствии". У него много достоинств.Интересно, как лучше всего вести себя, чтобы не потерять своего достоинства в таких вот ситуациях.

Мне кажется он хочет вызвать вашу ревность, показать что он интересен и другим девушкам. Если бы он искал себе другую, то флиртовал бы без вас. А так он пытается вас задеть, заставить ревновать, нервничать, показать что у него нет проблем с женщинами. А вы ведетесь. Делайте вид что вам все равно, не реагируйте никак. Он добивается вашей негативной реакции,а вы его обламывайте. Если остановился у стойки на ресепшн "поболтать"- отходите в сторону как можно дальше, можете вообще уйти-погулять по отелю и т.д. Если пристает к официантке, можно достать телефон, поболтать с кем-то. Главное делать вид что ничего такого не происходит, что вам это безразлично и неинтересно. Ну если вам это совсем не выносимо- тогда пошлите его, он не изменится, это его какие-то комплексы. Знаю много пар,в которых мужья уже на пенсии, а все флиртуют, но дальше флирта там дело не идет.

Гость
#41

№40 - для тех, кто любит и умеет играть на нервах, такие жалкие попытки что-то показать будут ничуть не хуже простого стояния рядом. Думаете, не будет заметно, когда женщина убегает, причем демонстративно? Что бы там ни думали, типичная женщина бездарная актриса и максимум может разыграть пресную истерику.

Гость
#42
Гость

Кризис среднего возраста. Вожжа под хвост попала всем доказывать, какой он парень нарасхват при бабёнке на 10 лет моложе.

+1

Гость
#43
Гость

Мне кажется он хочет вызвать вашу ревность, показать что он интересен и другим девушкам. Если бы он искал себе другую, то флиртовал бы без вас. А так он пытается вас задеть, заставить ревновать, нервничать, показать что у него нет проблем с женщинами. А вы ведетесь. Делайте вид что вам все равно, не реагируйте никак. Он добивается вашей негативной реакции,а вы его обламывайте. Если остановился у стойки на ресепшн "поболтать"- отходите в сторону как можно дальше, можете вообще уйти-погулять по отелю и т.д. Если пристает к официантке, можно достать телефон, поболтать с кем-то. Главное делать вид что ничего такого не происходит, что вам это безразлично и неинтересно. Ну если вам это совсем не выносимо- тогда пошлите его, он не изменится, это его какие-то комплексы. Знаю много пар,в которых мужья уже на пенсии, а все флиртуют, но дальше флирта там дело не идет.

Мой такой:) такой иди.от:) Но с виду шикарный мужик - мне реально жалко баб, которые ведутся. Мне-то по.фиг, я сама еще не так могу:)

Гость
#44

Мож он не флирует, просто пиз\да\бол.

Нелли
#45

Может то, что я описала кажется не такой уж большой проблемой...


Да нет, автор, это действительно большая проблема. Товарищ ваш обыкновенный бабник. Верный классический признак - флирт при вас. Никакая это не шутка, где смеяться в этой его "шутке". Вы и так его моложе на 10 лет, а ему не достаточно. Вы еще с какого то перепугу должны включатся в разговор с чужими, приглянувшимися ему, тетками? Это вас должно оочень настораживать, автор, сейчас вы не знаете что с таким хамством в лоб делать, а потом будете из его койки такие "шутки" вынимать. С таким категорически нельзя семью создавать, и их не переделать. Конечно, ваш папа не такой, как и другие нормальные мужчины, а этот отличается...просто верьте своим глазам, вы же все видите.

Лисёнок
#46

Это обычный садизм. Автор,любите себя ,а не потакайте садистам. Отзеркальте его. Это как игра. Просто начните улыбаться,шутить, строить глазки при нем любому симпатичному официанту// продавцу/мускулистому сантехнику/ операционисту в банке - пусть почувствует на своей шкуре.Я бы наслаждалась.

Лисёнок
#47

Да, и когда идете с ним, одевайтесь мега сексуально- мини юбка,декольте- прямо вот чтоб все шеи сворачивали. Пусть кушает,не подавится.

Лимпопо
#48
Автор

Мне все же кажется, что он очень ко мне привязан. Но не может отказать себе в этом "удовольствии". У него много достоинств.Интересно, как лучше всего вести себя, чтобы не потерять своего достоинства в таких вот ситуациях.

Автор, привязанность и любовь не одно и то же. Ваш приятель поднимает себе таким образом самооценку - вот есть у меня одна постоянная, а могу ещё кучу баб иметь, если надо будет. Кроме того, если вы усталая с дороги, хотите как можно скорее в номер свой попасть, а он вместо этого языком чешет, наплевав на вас, то это уже совсем мерзость.

Гость
#49

Совет про телефон - браво!!! Как только он начинает забавлять других девушек своим искрометным юмором, вы спокойно достаете телефон и типа усердно переписываетесь, или деловито отходите и разговариваете по телефону, его интерес болтать с другими угаснет - он все уши и глаза в вашу сторону сведет, какой там флирт

Автор
#50

Большое спасибо за ответы! Получается, что все, кроме мужчины по кличке Челлов, видят в этом проблему, что это ненормально.
Теперь, когда я получила подтверждение, мне будет легче действовать.