Гость
Статьи
Не знаю нравлюсь ли я …

Не знаю нравлюсь ли я парню ?

недавно встретила знакомого , наши семьи дружат , он старше меня на 8 лет . Он хороший адекватный парень . Очень удивился , когда увидел как я повзраслела . Затем мы были на одной свадьбе , он делал мне комплементы , затем сказал что на надо серьёзно поговорить , взял мой номер . Позвонил опять таки сказал что надо серьёзно поговорить и назначил встречу . Встретились , он думал что я уже в 11 классе , но ошибся я в 9 . мы посидели в кафе , потом он вспомнил о серьёзном разговоре и сказал что ему не нравятся мои фотки в контакте . Это что серьёзный разговор , для этого надо было встречаться тет-а-тет ? Подскажите что парень хочет ? Может я просто ему нравлюсь , но возраст его останавливает ?

5 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Может и нравитесь:) Удачи вам, автор!

Гость
#2

Автор, он совершенно летний - Вы нет, не дай Бог статья ..... , всем известная ..... не хочет он Вас совращать, хотя сейчас такая молодежь пошла, 11 классницы выглядят старше пятикурсниц.., у 13 летних опыт бывает поболее 22.....

Гость
#3

*совершеннолетний, извиняюсь за ошибку )))

Анонимус
#4

сукааа вуман, я дочитал до серьезного разговора что ему фотки не понравились

Андрей Николаевич
#6

2 Lamiavamp, Вы все верно понимаете. Он хотел секса, но прикинул, что Вы слишком юна. Поэтому он сразу и придумал другой "серьезный" повод для разговора:) Если б Вы сказали, что Вам 17-18, он бы предложил встречаться:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: