Гость
Статьи
Кто замужем или долго …

Кто замужем или долго в отношениях- вы думаете об измене?

Девочки, вопрос к тем, кто достаточно долгое время в отношениях, замужем, и спутник жизни устраивает по большому счету. Скажите, вы думаете об измене мужу? Вас привлекают другие мужчины? Мы вместе уже 6 лет. Муж меня устраивает, разводиться не хочу. Но постоянно себя ловлю на мысли о том, что мне нравится тот или иной мужчина и при благоприятном стечении обстоятельств я бы изменила. В принципе было бы странно после замужества надеть на себя паранджу и заставить себя не смотреть ни на кого. Но, с другой стороны, тоже ведь как-то не красиво так на других засматриваться наверное((. Тем более что другие отношения мне не нужны. Если только секс. Для разнообразия. Раньше думала, что только мужчины ищут "приключений" на стороне((.

Авторша
59 ответов
Последний — Перейти
#1

Неа, не хочу, муж дает все что надо)))

Лира
#2

мы вместе 3,5 года, другие мужчины меня конечно привлекают, я же не слепая, чтобы их не видеть, но мысли об измене меня пока не посещали.

Гость
#3

ой автор, как я вас понимаю, как про себя читаю. если бы подвернулся кто, дала бы... но с мужем живем плохо

Авторша
#4
Julija Hibke

Неа, не хочу, муж дает все что надо)))

как долго вместе?

Авторша
#5
Гость

ой автор, как я вас понимаю, как про себя читаю. если бы подвернулся кто, дала бы... но с мужем живем плохо

почему не разводитесь тогда?

Гость
#6

Авторша, именно через 6-7 лет брака начинается первый кризис. Приключений хотят все, и мы и мужчины. Но поверьте, как только ваш брак по этой приине окажется на волоске и до вас дойдет то, что вы натворили, вам будет безмерно жаль что время нельзя вернуть назад

Гость
#7
Гость

ой автор, как я вас понимаю, как про себя читаю. если бы подвернулся кто, дала бы... но с мужем живем плохо

так разводитесь

Гость
#8
Авторша

почему не разводитесь тогда?

совместный ребенок, пугает, что заберет его при разводе, я боюсь его

Гость
#9

У меня есть такие мысли, но так лень! Как представлю какой это гемор - искать место для встреч, время, шифроваться от мужа, что- то врать... И все ради чего? Нет, это не для меня.

Wiseman
#10

Фантазии бывают у всех - гарантирую! Если же вы обдумываете это серьёзно, то надо взвесить риск и то что вы за это получите:

Если вероятность что вас "застукают" всего 0.1%, умножьте это на ваше семейное счастье - это то чем Вы рискуете. Оставшиеся 99.9% умножьте на то удовольствие которое вы надеетесь получить от измены - это Ваша награда.

Для меня лично: (0.1% * бесконечное счастье) равно (бесконечному счастью), а удовольствие от измены, даже если его умножить на 100%, никогда близко не сравнится с тем счастьем которым ради это придётся рискнуть.

Если ваш брак сопоставим по счастью с одиночным перепихом на стороне, то решение его конечно получится другим.

Кира
#11

неа, нафиг никто не нужен, муж любимый и я буду ему всегда верна!

Роман
#12
Гость

совместный ребенок, пугает, что заберет его при разводе, я боюсь его

O. Вы уже и мужа боитесь. Высокие отношения. Тупиковые правда.

Гость
#13

Замужем. Иногда подмывает. Останавливает не мораль. Я не считаю измену с какой либо из сторон преступлением. Я считаю преступлением несокрытие измены.

Останавливает ответственность. И здравый смысл.

Гость
#14

Замужем три года. Мужа не хочу уже год. Секс с ним неприятен. Надоело.

#15
Гость

Замужем три года. Мужа не хочу уже год. Секс с ним неприятен. Надоело.

блин, пистец..

гость
#16

Замужем 8 лет, секс стал даже слаще с годами, ни о каких других мужиках даже не помышляю, зачем, меня все устраивает в муже, я его воспитала под себя, как мне надо, а от добра добро не ищут)))).

Гость
#17
Wild don Pedro

блин, пистец..

узнал себя...

Гость
#18
Wild don Pedro

Гость

Замуж​ем три года. Мужа не хочу уже год. Секс с ним неприятен. Надоело.




блин, пистец..

Такова жизнь. Лядовать не буду. Гордость и здравомыслие не позволяют. Я не погу подвергать риску постороннего человека. А мужики естессно крутятся постоянно вокруг. Я их стабильно знакомлю с мужем. Во избежание эксцессов. Хотеться еще как хочется. Не зарекаюсь. Но пока я как скала.

Секс был прекрасным год. Потом похуже. Теперь просто надоел. Хотя и нравится мордашка и все такое. Желания не испытываю. От секса с мужем испытываю что то похожее на ярость( ослабленный вариант) и панику( ослабленный вариант). Можно сравнить со стыдом. Так как не хочу. Благо редко хто случается. Его секс не особенно интересует.

#19
Гость

узнал себя...

не, мне не изменяют и меня хотят слава господи..

#20
Гость

Секс был прекрасным год. Потом похуже. Теперь просто надоел. Хотя и нравится мордашка и все такое. Желания не испытываю. От секса с мужем испытываю что то похожее на ярость( ослабленный вариант) и панику( ослабленный вариант). Можно сравнить со стыдом. Так как не хочу. Благо редко хто случается. Его секс не особенно интересует.

странная картина... не понимаю, если секс был прекрасен, то как он может надоесть?

Может это просто тебе КАЗАЛОСЬ, что он прекрасен, а на деле - в пустыне и ромашка за розу сойдет?

Гость
#21
Wild don Pedro

Гость

узнал​ себя...




не, мне не изменяют и меня хотят слава господи..

Мой муж стал подозревать только через полгода минетов. Что что то не так. Но его не парит)))

#22
Гость

Мой муж стал подозревать только через полгода минетов. Что что то не так. Но его не парит)))

я бы через неделю минетов уже догадался.

Гость
#23
Wild don Pedro

не, мне не изменяют и меня хотят слава господи..

пока ты на форуме виснишь, там уже не только хотят другого

Гость
#24
Wild don Pedro

Гость




Секс был прекрасным год. Потом похуже. Теперь просто надоел. Хотя и нравится мордашка и все такое. Желания не испытываю. От секса с мужем испытываю что то похожее на ярость( ослабленный вариант) и панику( ослабленный вариант). Можно сравнить со стыдом. Так как не хочу. Благо редко хто случается. Его секс не особенно интересует.







странная картина... не понимаю, если секс был прекрасен, то как он может надоесть?


Может это просто тебе КАЗАЛОСЬ, что он прекрасен, а на деле - в пустыне и ромашка за розу сойдет?

Надоелтне секс а секс с мужем. Не путайте. Я близнецы и мне нужно разнообразие. Много разнообразия. Муж овен. Это не лечится.

Гость
#25
Гость

Wild don Pedro</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>

<br>Секс был прекрасным год. Потом похуже. Теперь просто надоел. Хотя и нравится мордашка и все такое. Желания не испытываю. От секса с мужем испытываю что то похожее на ярость( ослабленный вариант) и панику( ослабленный вариант). Можно сравнить со стыдом. Так как не хочу. Благо редко хто случается. Его секс не особенно интересует.</p></div><p&a​mp;gt;

<br>

<br>странная картина... не понимаю, если секс был прекрасен, то как он может надоесть?

<br>Может это просто тебе КАЗАЛОСЬ, что он прекрасен, а на деле - в пустыне и ромашка за розу сойдет?

Надоелтне секс а секс с мужем. Не путайте. Я близнецы и мне нужно разнообразие. Много разнообразия. Муж овен. Это не лечится.

астроприхлопнутость тоже не лечится

#26
Гость

пока ты на форуме виснишь, там уже не только хотят другого

как всегда - гости лучше знают мой реал, чем я сам.. ))

ну если тебе так спокойнее и приятнее, то думай про меня всяко-разно. ))

пофиг.

#27
Гость

Надоелтне секс а секс с мужем. Не путайте. Я близнецы и мне нужно разнообразие. Много разнообразия. Муж овен. Это не лечится.

ну я про секс с мужем и писал.

астрология - это сильно, конечно.. ))

Гость
#28
Wild don Pedro

как всегда - гости лучше знают мой реал, чем я сам.. ))



ну если тебе так спокойнее и приятнее, то думай про меня всяко-разно. ))

пофиг.

было б по фиг, не оправдывался бы, а раскланялся и давно свалил

Гость
#29
Гость

ГостьWild don Pedro&lt;/p&gt;&lt;div class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Гость&lt;/span&a​mp;amp;gt;&a​mp;lt;p&gt;

&lt;br&gt;Секс был прекрасным год. Потом похуже. Теперь просто надоел. Хотя и нравится мордашка и все такое. Желания не испытываю. От секса с мужем испытываю что то похожее на ярость( ослабленный вариант) и панику( ослабленный вариант). Можно сравнить со стыдом. Так как не хочу. Благо редко хто случается. Его секс не особенно интересует.&lt;/p&gt;&lt;/div&am​p;gt;&lt;p&a​mp;gt;

&lt;br&gt;

&lt;br&gt;странная картина... не понимаю, если секс был прекрасен, то как он может надоесть?

&lt;br&gt;Может это просто тебе КАЗАЛОСЬ, что он прекрасен, а на деле - в пустыне и ромашка за розу сойдет?

Надоелтне секс а секс с мужем. Не путайте. Я близнецы и мне нужно разнообразие. Много разнообразия. Муж овен. Это не лечится.астроприхлопнутость тоже не лечится

Да мне пофиг на гороскопы. Но у меня это уже второй овен. Мне нужно разнообразие и безумства, а овну- устойчивость и уют.. Типа того.

#30
Гость

было б по фиг, не оправдывался бы, а раскланялся и давно свалил

))

ну за погляд-то денег не берут, почему не побалакать с тобой? ))

Не, ну если я тебе неприятен, то могу не отвечать тебе, не вопрос. )

Гость
#31
Wild don Pedro

))

ну за погляд-то денег не берут, почему не побалакать с тобой? ))



Не, ну если я тебе неприятен, то могу не отвечать тебе, не вопрос. )

да ты мне неприятен

Гость
#32

Очень зря автор вы эти мысли у себя взращиваете.Подумайте какую боль вы причините своему мужу если все таки осуществите свои фантазии.

Авторша
#33
Гость

Очень зря автор вы эти мысли у себя взращиваете.Подумайте какую боль вы причините своему мужу если все таки осуществите свои фантазии.

Да я не взращиваю. Просто не могу с собой ничего поделать. Ну да, я понимаю, что отношения рушить не хочу. Но мысль о сексе с одним мужчиной на всю жизнь меня вгоняет в тоску. Наверное мне не хватает адреналина в отношениях. А постоянный партнер, который с тобой уже не один год этого адреналина не может дать по определению. Всё притупляется со временем. Хотим мы того или нет. Заметила, что мне скорее интересны женатые мужчины. Ну чтобы у любовника не было соблазна перевести наши отношения "в серьезные". Или пойти настучать мужу. Вот такие дела...

Тут вот народ пишет, что все хорошо, но не все указывают сколько вместе с мужем.

Авторша
#34
Wild don Pedro

Гость

Секс был прекрасным год. Потом похуже. Теперь просто надоел. Хотя и нравится мордашка и все такое. Желания не испытываю. От секса с мужем испытываю что то похожее на ярость( ослабленный вариант) и панику( ослабленный вариант). Можно сравнить со стыдом. Так как не хочу. Благо редко хто случается. Его секс не особенно интересует.



странная картина... не понимаю, если секс был прекрасен, то как он может надоесть?

Может это просто тебе КАЗАЛОСЬ, что он прекрасен, а на деле - в пустыне и ромашка за розу сойдет?

Надоедает не секс, а постоянство. Неужели не понятно?

другая
#35

люблю мужа, ЛЮБЛЮ. НА улице, на работе я встречаю красивых мужчин, но я их не воспринимаю как сексуальный объект. Вот отметила что у одного мужчины красивые глаза, у другого хороший стиль, но меня они не цепляют. Точно так же я могу увидеть красивый автомобиль или красиво одетую женщину.

другая
#36

6 лет мы с мужем вместе.

Вера
#37

4 года вместе. люблю - нимАгу, секс на высоте)) Автор, мож хватит в игры эти детские играть? Не нравится - разводитесь. Не хотите разводиться - не изменяйте. Ну что в этом сложного? Если так уж надоел секс - вы не пробовали его хоть как-то разнообразить - ну там 3-й человек в паре)cuckold and sexwife) вы же даже походу своему мужу о своем состоянии ни слова не сказали - как он должен догадаться, о том что вас не устраивает, чтобы предотвратить развал в семье?

Авторша
#38
Вера

4 года вместе. люблю - нимАгу, секс на высоте)) Автор, мож хватит в игры эти детские играть? Не нравится - разводитесь. Не хотите разводиться - не изменяйте. Ну что в этом сложного? Если так уж надоел секс - вы не пробовали его хоть как-то разнообразить - ну там 3-й человек в паре)cuckold and sexwife) вы же даже походу своему мужу о своем состоянии ни слова не сказали - как он должен догадаться, о том что вас не устраивает, чтобы предотвратить развал в семье?

Ещё раз. Меня секс УСТРАИВАЕТ. Устраивают и наши отношения. Я же говорю, не хватает разнообразия. Что мне может муж в этом предложить, секс втроем чтоли?))) Или ему другим человеком стать?)))

Вера
#39

Я уже написала - да, секс втроем либо легальную измену. А чтобы помочь вам отрезвиться - может стоит позвать третьей девушку, либо разрешить ему изменять так же, как и вам? Может это приведет вас в чуйства

Вера
#40

Вы не пробовали соскучиться по нему? Уехать отдыхать на 2 недели(не изменяя), сменить тактику в сексе? Ну например - если раньше вы занимались грубо, может стоит доводить друг друга до изнеможения? Пойти в секс-шоп, посмотреть вместе порнушку, заняться в необычном месте? Попробовать разные виды секса. Какое разнообразие? Зачем вам чужой мужик, к которому надо еще привыкнуть, получить духовную связь(мое имхо - не бывает нормального удовлетворяющего секса без духовной связи), когда у вас уже есть готовый, с которым надо всего-лишь поговорить и попробовать что-либо изменить. Знаете, это всего-лишь иллюзия, что вам хочется разнообразия -вам просто хочется, чтобы много мужчин вас хотели(но это и так по сути - просто не обязательно всем давать). Могу на своем опыте сказать - мы пригласили в пару однажды еще одного парня - после этого я поняла, что мой мужчина в сто тыщ раз лучше любого другого(хоть тот и был красавцем)

Вера
#41

Либо же вам нужно адреналина и чувства вины - но это скользкая дорожка.

#42

[quote="Авторша"] Скажите, вы думаете об измене мужу? Вас привлекают другие мужчины?

По списку:

Нет.

Нет (перестала мужчин в принципе воспринимать как секс.объекты).

марьванна
#43
Каррреглазка

Скажите, вы думаете об измене мужу? Вас привлекают другие мужчины?



По списку:

Нет.

Нет (перестала мужчин в принципе воспринимать как секс.объекты).

Кареглазка, ты замужем сейчас ?

Я
#44

Ой блин, ну какие проблемы найти любовника для разнообразия? Мужики могут, не пречиняя ущерб семьи, автор, а вы что, дурнее??

Я
#45
Вера

Автор, мож хватит в игры эти детские играть? Не нравится - разводитесь. Не хотите разводиться - не изменяйте. Ну что в этом сложного? Если так уж надоел секс - вы не пробовали его хоть как-то разнообразить - ну там 3-й человек в паре)cuckold and sexwife) вы же даже походу своему мужу о своем состоянии ни слова не сказали - как он должен догадаться, о том что вас не устраивает, чтобы предотвратить развал в семье?

Послушайте, все не так в жизни просто - перестал устраивать секс - раззводитесь, не хотите разводиться - не изменяйте. Бредни малолетки, да и только. Кроме секса в жизни есть еще быт, дети, недвижимость, машины, родители.. да много всего связывает людей кроме секса. И чем больше живешь с человеком, тем больше становится вот этот ком нажитого имущества и привычек. А если ВСЕ устраивает, кроме секса. Что делать???? Разводиться, и плевать на детей, на родителей, начинать делить практически неделимое? Да с какой стати? Только потому, что какая-то общественность осудит измену? Не нужно быть дурой и ставить общественность в извесность. Вот и все.

Я
#46

***, а третий человек в паре это вообще пердиманокль. Для того, чтобы удержать "штаны" третью бабу в койку тащить?? Или мужу в помощники мужика тащить, вот это жесть!!! И вы еще о нравственности говорите?

гость
#47
Гость

Wild don Pedro</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>Замуж​ем три года. Мужа не хочу уже год. Секс с ним неприятен. Надоело.</p></div><p&​gt;

<br>блин, пистец..

Такова жизнь. Лядовать не буду. Гордость и здравомыслие не позволяют. Я не погу подвергать риску постороннего человека. А мужики естессно крутятся постоянно вокруг. Я их стабильно знакомлю с мужем. Во избежание эксцессов. Хотеться еще как хочется. Не зарекаюсь. Но пока я как скала.

Секс был прекрасным год. Потом похуже. Теперь просто надоел. Хотя и нравится мордашка и все такое. Желания не испытываю. От секса с мужем испытываю что то похожее на ярость( ослабленный вариант) и панику( ослабленный вариант). Можно сравнить со стыдом. Так как не хочу. Благо редко хто случается. Его секс не особенно интересует.

ну да,потому что он вам давно уже изменяет

Авторша
#48
Я

Послушайте, все не так в жизни просто - перестал устраивать секс - раззводитесь, не хотите разводиться - не изменяйте. Бредни малолетки, да и только. Кроме секса в жизни есть еще быт, дети, недвижимость, машины, родители.. да много всего связывает людей кроме секса. И чем больше живешь с человеком, тем больше становится вот этот ком нажитого имущества и привычек. А если ВСЕ устраивает, кроме секса. Что делать???? Разводиться, и плевать на детей, на родителей, начинать делить практически неделимое? Да с какой стати? Только потому, что какая-то общественность осудит измену? Не нужно быть дурой и ставить общественность в извесность. Вот и все.

Вот и я про то же. А третий в койке- это вообще полный бред. Меня не привлекает групповуха. Если только на экране)). Просто хочется испытать эмоциональный подъем. Или тогда вообще замуж не выходить, прыгать по чужим койкам чтоли? У нас тоже и совместные покупки, и дело, и деньги. Всё бросать? Ради чего? Ради того чтобы с другим повторить тоже самое? Чтобы однажды им пресытиться? А смысл? Но судя по тому что тут написали супер-верные жены, которые никого не хотят спустя ГОДЫ отношений... и наверное действительно "слаба на передок"))).

ups
#49

Но учтите, измена так просто не пройдет- новый мужчина понравится, появятся чувства,захотите быть только с ним. Ведь с двумя быть одновременно мучительно.А дельше развод как ядерный взрыв. Возможно удасться отсудить детей. За всё приходится платить.

Я
#50
ups

Но учтите, измена так просто не пройдет- новый мужчина понравится, появятся чувства,захотите быть только с ним. Ведь с двумя быть одновременно мучительно.А дельше развод как ядерный взрыв. Возможно удасться отсудить детей. За всё приходится платить.

Так ради чувств же это все!!! Ради них!!! Чувства проходят, даже самые сильные, а вот в бытовом плане сложить отношения.. это ой как сложно. Вот и завели любовника, напились любовью до отвала, потом прошли чувства, и эти отношения постепенно сходят на нет. И волки сыты и овцы целы. Зачем рушить при этом семью?