Гость
Статьи
Спасти долгие …

Спасти долгие отношения от измен

Этот вопрос скорее для тех, кто со своей парой уже встречается (встречался) довольно продолжительное время.
Мой парень встречался с бывшей 4 года, и в последний год она начала ему надоедать, хотелось уже других. И поэтому они расстались.
Мне он говорил, чтоб такой ситуации не было, то парню и девушке нужно пойти налево разок и все будет збс ;) офигенно да
Но чтоб такой ситуации у нас не случилось, я уже продумываю план заранее. Что обычно парню надоедает в девушке в сексе, встречаясь с ней долго? Нет разнообразия в сексе? Или дело в одной и той же ***? Вообще он говорил, что и ролевые игры тут могут не помочь. Короче, что делать?
У меня ещё возник такой план, что, например, когда он пойдёт в клуб, а я якобы останусь дома, а на самом деле пойду в этот же клуб, переоденусь все такое, чтоб не узнал. Познакомлюсь с ним, напьёмся, чтоб точно не узнал и переспим. Он будет думать, что переспал с другой, а на самом деле это была все та же я! Хе-хе! #отношения #секс #измены

Продуманная
3 ответа
Последний — Перейти
#2

а на *** ваше встречаться ... епитесь с кем хотите без всяких там отношений ...

#3
Инга

Здравствуйте, девушка, если он вам действительно нужен и вы хотите чтобы он вас носил на руках вам необходимо его приворожить. Говорю со своего опыта что по другому не получится с таким типом мужчин которые хотят якобы разок на лево сходить, за первым разом пойдёт и второй не сомневайтесь, испытала на своей шкуре..И начала искать кто мне мог бы помочь в таком деле. Нашла эту женщину natagriskomagia@gmail.com, она мне ритуал вуду сделала

Смешно
Кто-то ещё на такое ведётся?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: