Гость
Статьи
Табу в сексе. Какие …

Табу в сексе. Какие они у вас?

Очень интересно, какие запреты могут быть в сексе. Долгое время был один партнер. Все было замечательно и обоюдно. Но есть две вещи для меня табу. Групповые виды в любой комбинации. Анальный секс. И не хочу даже пробовать. А вот игрушки, бельё из секс-шопа, минет, куни, 69, места необычные, но в меру без посторонних и т.д. - все приветствую. #секс

17 ответов
Последний — Перейти
Ниф Ниф
#1

👀

#2

У меня тоже табу на анальный секс...но не против троих и даже 4-ых мужчин,но только по очереди и только во влагалище. Минет и куни тоже классно!

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Гость
#3

Это смотря как партнёры договорятся. У меня была девушка, которая отказывалась даже фингеринга. Об оральных ласках даже и речи не шло. Только миссионерская и строго под одеялом в темноте.
А потом. Мы расстались. И выяснилось, что до меня она встречалась с моим другом (а я все удивлялся, почему она с ним не хочет знакомиться и запрещает ему про нее рассказывать).
И оный друг показал мне пару записей, как они с ней развлекались. Там, извините, был и орал, и анал. Он её за волосы по квартире таскал, а она просила добавки. А передо мной всю такую целомудренную разыгрывала. Так что- вот как договоритесь, так и будет. А табу они такие... Сегодня они есть, а завтра их нет...

Казладоев
#4
Vika

У меня тоже табу на анальный секс...но не против троих и даже 4-ых мужчин,но только по очереди и только во влагалище. Минет и куни тоже классно!

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Тьфу, пиллять. В очереди за дыркой стоять. В чужой сперме хлюпать. На проходной двор только поссать.

Гость
#5

Минет и анал

#6
Гость

Это смотря как партнёры договорятся. У меня была девушка, которая отказывалась даже фингеринга. Об оральных ласках даже и речи не шло. Только миссионерская и строго под одеялом в темноте.
А потом. Мы расстались. И выяснилось, что до меня она встречалась с моим другом (а я все удивлялся, почему она с ним не хочет знакомиться и запрещает ему про нее рассказывать).
И оный друг показал мне пару записей, как они с ней развлекались. Там, извините, был и орал, и анал. Он её за волосы по квартире таскал, а она просила добавки. А передо мной всю такую целомудренную разыгрывала. Так что- вот как договоритесь, так и будет. А табу они такие... Сегодня они есть, а завтра их нет...

Фига какой хамелеон. Хотелось понять насколько я отсталая или испорченная) считаю себя чем-то средним.

#7
Vika

У меня тоже табу на анальный секс...но не против троих и даже 4-ых мужчин,но только по очереди и только во влагалище. Минет и куни тоже классно!

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

Могу прокомментировать только словами Шарикова: "В очередь, с*кины дети, в очередь!"

Гость
#8

Онал и сэкас втроем

Гость
#9

Не люблю когда мне анус лижут или трогают. Ну и всякие испражнения там копро и проч. А так любой здоровый вид секса.

Алоешка
#10

Тройничок или любое число больше 2х. Пока к такому эксперименту не готова. Так же не хочу пробовать секс с женщиной. Ну и прилюдно себя удовлетворять или заниматься сексом на людях- нет.
Все остальное можно:)

#11
Vika

У меня тоже табу на анальный секс...но не против троих и даже 4-ых мужчин,но только по очереди и только во влагалище. Минет и куни тоже классно!

𝓥𝓲𝓴𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 2021𝓰.

сразу видно, что написано неопытным троллем с яйцами

Секси Котенок
#12

Садомазо, всякие золотые дожди и какашки, рыготина и прочее. Зоофилия педофилия и прочая мерзость👎

Succubus
#13

***. Очень безнравственно иметь священных коров.

#14
Гость

Минет и анал

А почему против минета? А куни при этом нравится?

муж сестры
#15

Хм. Секс с родственниками никто не упомянул.

муж сестры
#16
Секси Котенок

Садомазо, всякие золотые дожди и какашки, рыготина и прочее. Зоофилия педофилия и прочая мерзость👎

Мне кажется, это не табу для большинства. Просто не хочется и все. За вычетом дождика, который часто именно что табу (т.е. попробовать хочется, но многие себе запрещают). Ничего отвратительного в нем не вижу, если не подразумевается унижения и не писать в рот. Сестренке нравится.

Гостья
#17

Анальный секс и завершение на лицо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: