Гость
Статьи
Родители лезут в …

Родители лезут в отношения

Отец моего молодого человека лезет в наши отношения , считает ,если он нам помогает ,значит он должен указывать ,как нам жить.
Запрещает вредные привычки ,ходить куда то и тд. ( Даже сказать слова против нельзя ничего,начинаются оскорбления ,крики)
Жена его домохозяйка
Постоянно требует детей. Пока не рожу ,никакой свадьбы
Мч не может ему сказать ни слова
Я очень люблю своего молодого человека,но не знаю как с этим жить ,это не выносимо

Габи
5 ответов
Последний — Перейти

Это действительно сложно, вам приходиться быть не просто в отношениях с молодым человеком, но и с его родителями. Как к этому относиться сам молодой человек? Знает ли он, что вам от этого тяжело? Готов ли он постепенно отходить от родительского влияния, создавая с вами отдельную семью (как того хотите вы)? Все это вам нужно выяснить с ним совместно. Тогда вы будете понимать, к чему ведут ваши отношения, и решать, как дальше быть.

С позиции родителей это не самый лучший ход. Заставлять вас что-то делать и вмешиваться в вашу с ним личную жизнь, это нарушение границ и желание контролировать.

Гость
#1

Да он просто видит, что ты шкура. Умных людей не проведешь

Гость
#2

Помогает он вам, я так понимаю, материально? Тогда неудивительно, что он не хочет, чтобы вы его же деньги просрали на бухло и сигареты. Обеспечивайте себя сами и тогда будете сами распоряжаться своей жизнью и своими деньгами. Пи*дец. Денег нет, но свадьбу хотим.

Гость
#3
Габи

считает ,если он нам помогает ,

Вы просили его о помощи?

Гость
#4

Вам только кажется что вы его любите. Мы-то все заценили какой он жалкий, зависимый червяк. Предупреждаю: останетесь с ним, все эти головняки станут частью вашей реальности. А уж смешать свою кровь с такой токсичной семьей - просто безумие! Бегите как можно быстрей и как можно дальше от этих упырей

Гость
#5

Бежать,посмотрите на родственников и поймёте каким их будет сыначка через 10 лет. Яблоко от яблони не далеко падает

Форум: Отношения
Всего: 363 223 темы
Новые темы за месяц: 6 244 темы
Популярные темы за месяц: 215 298 тем