Родители лезут в мою жизнь и позорят меня
Проблема очень печальная. Дело в том, что родители лезут в мою профессиональную жизнь (если в личную я довольно жестко пресекаю, то тут не успела) папа якобы договаривается чтобы меня принимали на работу (он так говорит) хотя я просила его не лезть в это , а потом выговаривает мне , что меня никуда не брали и то, что меня хотя бы куда-то взяли его заслуга. На моей прошлой работе было так. Он сказал, что договорился, и я терпела и низкую зарплату и ужасное отношение в том числе, чтобы не подвести людей, сейчас я ему это припомнила, он уже говорит что не договаривался тогда, но якобы сейчас договорился с кем-то опять(((( то есть он уже меня опозорил((( что делать и как пресечь эти договоры за меня?((( на словах не понимает, скандалы , они с матерью чуть ли не с кулаками на меня бросаются
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 743 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 355 ответов
- Жизнь после развода12 066 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 472 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 802 ответа
- Удача или усилия?91 828 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
36 ответов
Последний —
Перейти
Света
Сами вы, очевидно, не можете устроиться на работу, вот отец и хлопочет за вас.
Если бы у вас действительно была хорошая работа, зачем бы он стал вам искать другую?
Если бы у вас действительно была хорошая работа, зачем бы он стал вам искать другую?
Света
Сообщение было удалено
Вот он якобы мне и нашел первую работу, меня не устроил ни оклад ни отношение, я его попросила чтобы перестал это делать, я хочу сама попробовать мне осталось 3 мес! Но вчера выяснилось что он опять полез!
В этораз мне даже попытаться не дали! Сразу опозорили! С лету! В тот раз опять я терпела чтобы не выглядеть неблагодраной! И чувствовала себя ниже всех! И в этот раз опять что ли! Да что же такое! За что мне это?((((((
Пи....расия полная! Все мне изгадили! Теперь я и тут должна буду заменять бесплатно и получать копейки и бояться типо уважения потеряю! Что б....ть за жизнь у меня
Американка
Напоминайте ему, что вы уже взрослая. Старайтесь делать это почаще. Всем видом покажите это.
Американка
Сообщение было удалено
Куда уж больше я замужем, в декрете досиживаю муж обеспечивает, всего хватает, чем еще показать, чтобы не лезли особенно в мою профессиональную сферу?! Вчера разговаривала, говорила, что ты знаешь из за тебя терпела низкую зарплату! Боялась подойти! Считала что обязана! И среди коллег считала сама себя самой плохой типо меня по блату взяли! Да по какому блату! У папы нет таких связей как он хочет показать и стоит он на ступень ниже, обслуживающий персонал, но он хочет сказать что типо водитель приказал и меня взяли!
Гость
А сколько вам лет?Может вы сидите на шее родителей и они тупо устали ждать,когда вы найдёте работу?
Гость
Ну, так найдите сама себе работу, в обход папиным терзаниям, и будете с чувством самостоятельности и независимости.
Американка
Ню
Сообщение было удалено
Не бойтесь сказать им прямо в лицо, поверьте это должно сработать
Гость
Сообщение было удалено
30, нет на их шее я не сижу
Гость
Сообщение было удалено
Интересно как я сделаю это теперь, когда папа опозорил меня перед всем районом , считайте в своем районе по ходу мне теперь путь заказан((((((((( а у меня реб я хотела работать близко к дому чтобы его забирать с сада
Американка
Сообщение было удалено
Вчера сказала - в итоге меня мать стала хватать за руки , хотела вытащить на кухню и избить но я успела увернуться
Гостя
Автор, просто прекращаете с подителями всякие отношения.
Гостя
Сообщение было удалено
Как бы мне этого хотелось, но у меня нет возможности сейчас снимать и муж против съема квартиры. Я вынуждена жить с ними, для меня это ад, вчера произошла точка невозврата просто .
Американка
Ню
Сообщение было удалено
Простите, помогла чем могла. Я - начинающий психолог. Такой ситуации у меня пока что не было.
Мне кажется в мою мать кто то вселился...до драки родственница подарила икону, которую сама вышивала, ее осветили в церкви, мать выставила ее рядом с помойкой , хорошо я заметила и вернула икону в дом. У нее приступы во все рождественские праздники....
Я боюсь короче я думаю в нее вселился бес, без шуток... причем бес очень сильный. Я в свою комнату перенесла все иконы она не переступает порог.... и до этого икону мне отдала и теперь после этой иконы она не смогла войти в комнату.... только я без смеха и шуток сейчас
Ребят она выкинула!! ВЫКИНУЛА НА ПОМОЙКУ освещенную икону...... я такого никогда еще не видела
Американка
Ню
Сообщение было удалено
Если у Вас есть какая то подруга, попросите пожить у нее, заранее расскажите про это Вашему мужу , попросите его не говорить родителям. Родители одинаковые, если любят, будут волноваться. Найдите работу, еще дома у подруги. А потом вернитесь домой с условием: больше не заниматься Вашими хлопотами.(не говорите, что Вы у подруги. Только постарайтесь быть у нее максимум 2 дня)
Американка
Сообщение было удалено
У меня вообще нет подруг
Гость
Ню
Сообщение было удалено
Автор, у Вас комплексы.
Гость
Сообщение было удалено
Так причем тут я. Может и комплексы , но тем не менее я не хочу чувствовать себя кому-то обязанной ибо считаю, что и сама справлюсь и не буду никому должна
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 816 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Автор,скорее всего в вашу мать не бес вселился,а начальные признаки деменции проявляются,её бы доХтуру показать,полечить.Сколько лет маме?Может ещё и климакс,гормоны,неуравновешенность.
Гость
Ню
Сообщение было удалено
Не удивительно. Великовозрастная тупень, притащила мужика в родительский дом, разродилась от него и не желает отстать от родителей. Живи отдельно, не посвящай их в свою жизнь и будет тебе счастье.
Гость
Ну что вам сказать автор? В 18 пора сигать из дома и жить самостоятельно. Мои родители тоже любители все контролировать, всюду залезть. НО НЕ МОГУТ. Потому что живу я не с ними, где и как устраивалась на работу знать не знают, так что к начальнику моему никто не пойдет, сама зарабатываю, сама все оплачиваю. Муж с такими же родителями, такой же как я, в 18 умотал из дома. Пусть лишают наследства, больше никак мной манипулировать нельзя. Со мной можно только по хорошему.
Гость
мде, ну и ситуэйшн... нездоровые у вас автор отношения в семье. вообще у вас только один выход- бежать и бежать подальше, не очень понятно только почему ваш муж против съема своей квартиры. это оочень странно. другие варианты решения проблемы исключаются. ваши родители уже регидны и явно с внутренними проблемами. а решить эти проблемы у вас самостоятельно не выйдет. а чтобы их решить с психологом нужно много времени и денег, и не факт, что будет результат. бегите, пока здоровы, и о здоровье ребенка подумайте.
Непридуманные истории
Гость
с мужем все понятно как раз. удобно устроился и тихонько ныкает часть зарплаты от автора. его мотивы ясны ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ. не устраивает автора.
автор, когда вы берете ипотеку?
автор, когда вы берете ипотеку?
Гость
Гость
Сообщение было удалено
не у автора, а у ее родителей, все остальное тоже их воспитание и их рук дело.
Гость
Сообщение было удалено
Мне не на что брать ее, я пока не работаю и с таким успехом что родители везде лезут никогда не найду достойную работу чтобы хватило на ипотеку, так и буду сидеть на 30 тыс и благодарить родителей что пристроили меня туда, а муж против съема не хочет бабки чужим людям отдавать, он думает там все хиханьки хаханьки, а я вижу что это уже край
Мужу чо он если что к своим родакам поедет и клал он ... у него там проходная комната без дверей но его устраивает так жить ибо он постоянно работает. А куда я денусь вот это непонятно совсем
Гость
Сообщение было удалено
Вот Вы знаете, я бы сама не поверила...поговорила сейчас с родственницей, мать им пишет угрозы, пишет я вас всех ненавижу вы конченые, а потом тут же простите меня потом опять угрозы..... мне показала переписку родственница... короче и говорит что мать моя постоянно одни и тех вопросы ей задает.... каждый раз когда родственница приходит будто забывает, возможно действительно деменция. Маме около 50 папе 55 я раньше думала, что это слишком рано для Альцгеймера или что то вроде того, но после того как она на меня бросилась, уже подозреваю, что это может быть как раз оно(((((((((((((((
А бежать некуда мне . Муж говорит : давай жить у меня то есть в проходной комнате с его мамой (которая меня ненавидит) сестрой (которая меня ненавидит тоже) ее ребенком и еще отчимом в проходной комнате без дверей даже. Или жить у себя с такими родителями.
Гость
Автор, так судя по вашим темам вы плотно работаете, в окружении завистливых подруг . Вроде 3 дня назад спрашивали, стоит ли подмываться в биде на вашей работе? Или вы в нем чуть не утонули и с перепугу уволились?
Темы ваши?
Зависть подруги? 19 фев 2018
Стиль одежды. 16 фев 2018
У работодателей естт черный список? 16 фев 2018
Забыла тапочки на работе 13 фев 2018
Темы ваши?
Зависть подруги? 19 фев 2018
Стиль одежды. 16 фев 2018
У работодателей естт черный список? 16 фев 2018
Забыла тапочки на работе 13 фев 2018
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Да она тупппая тролльчатина с кучей *** тем . Судя по ее темам и постам с головой у этой дамы просто беда.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
про чёрный список не моя тема) я там комментировала. Остальные мои) ну завидуют то они же не знают, как я живу. Знали бы думаю никто б не завидовал
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Автор, проблема высосана из пальца. По отцовским вакансиям можно просто не ходить. Вот прям ногами не ходить, всё! Вам сколько годиков, что родители до сих пор "виноваты" у Вас?
Форум: Психология
Всего: 210 590 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- Когда не больно1 ответ
- Почему грустно без причины1 ответ
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Невербалика3 ответа
- психическое расстройство..как жить дальше?3 ответа
- Почему быть эгоисткой это необходимость?3 ответа
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Не знаю4 ответа
- Женский нарциссизм6 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Терпеть не могу зиму. Как с этим быть?13 ответов
- На работе полный аврал, почти не отдыхаю, усталость постоянная12 ответов
- Отчего бывает грустно?10 ответов
- В детстве на мне экономили, поэтому сейчас экономлю на себе9 ответов
- Сон, к чему расшифруйте, лезли через окно 3 незнакомых мужчин, к чему?8 ответов
- Женский нарциссизм6 ответов
- Почему мы повторяем жизнь своих родителей, даже если этого не хотим5 ответов
- Сильная тревога 24/74 ответа
- Не знаю4 ответа
- Почему мне снятся вещие сны? Вам снятся?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема