Гость
Статьи
Мои родители лезут в …

Мои родители лезут в мою жизнь

Здравствуйте мне 25 лет , но мои родители контролируют мою жизнь полностью. Читают мой дневник , лазят в моем телефоне ,читают мои переписки ВК и т.д
Я живу в другой стране, но как приеду к родителям в гости то это все капец , гулять меня не пускают и пофиг что я своих друзей не видела долго , если я выхожу на улицу то мне названивает мама и каждый час , мне уже не хочется ехать к свои родителям . Но там живёт бабушка которая меня и растила , родители могут только командовать и лазить по всем моим вещам . Что мне делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте. Да ваша ситуация тяжелая. Конечно вы уже взрослый человек и имеете право полное на свободную жизнь, без контроля со стороны родителей. Есть два варианта; 1. Понять, что они это делают, скорее всего из позиции заботы, но они только так умеют ее проявлять, по другому не научили. Пишу это для того, чтоб в осуждение не впадать к ним. И второй момент, приезжая сразу понимать, что такое поведение будет и быть просто к этому готовы. А на счет друзей, приедьте на несколько дней пораньше и просто не ставьте в известность родителей, снимите жилье на пару дней и побудьте с друзьями или у них переночуйте. В этом нет ни чего такого но вы сможете сочитать не сочетаемое) побыть с друзьями, побыть с бабушкой. Или просто приезжайте в город для друзей вообще. Вы можете. Если они продолжают читать, то вопрос конечно; как они могут это делать, если вы уже на расстояние живете? и вы в праве выставить границы и сказать, что я вам благодарна за рождение и заботу , что вы мне давали, но теперь это моя жизнь и если интересно что-то то можете спросить, и тогда вы или расскажите или нет, это ваше право.Если хотите более подробно понять как себя вести, пишите можем разработать алгоритм

Гость
#1

...твою мать! НЕ езди к родителям в гости! Взрослая баба, блинъ!

Гость
#2

Приезжайте не в квартиру родителей, а снимайте комнату. К бабушке и родителям ходите в гости.

Розалинда
#3

А почему не снять квартиру посуточно и к бабушке заходить в гости?

Гость
#4

А вы пытались поговорить с родителями?
Объяснить им что вы уже взрослая?

Гость
#5

На телефон не судьба пароль поставить?
Дневник обязательно привозить с собой?
Снять квартиру, а к ним в гости - не?

Гость
#6

Не сочинять на вумене всякую чуфню.
Уже, наверное, десятую тему читаю такую "живу в другой стране, но родители меня тотально контролируют"

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: