Гость
Статьи
Родители лезут в мою …

Родители лезут в мою жизнь

Мои родители (особенно папа) постоянно лезут і мою жизнь. Мне 20 лет, девушка, из-за них никуда не могу устроиться на работу, куда хочу я..постоянно их эти советы, постоянно все решают за меня..я устала уже ссориться по этому поводу..как мне поступить? Неужели до конца жизни мне жизни не дадут

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

взрослые люди поступают так, как им надо и несут за это ответственность. и мамы с папами никак не могут этому помешать.

Гость
#2

Чтобы родители не лезли в вашу жизнь, нужно уйти из ИХ жизни. А именно: снять квартиру, жить на свои деньги, быть самостоятельной. Вот и все.

Ольга
#3
Гость

Чтобы родители не лезли в вашу жизнь, нужно уйти из ИХ жизни. А именно: снять квартиру, жить на свои деньги, быть самостоятельной. Вот и все.

Я даже этого не могу сделать...потому что "я должна уехать из этой страны" и жить в Европе.

Света
#4

Купите билет и поезжайте в Европу.
А вы вообще учитесь где-нить?

Гость
#5
Ольга

Я даже этого не могу сделать...потому что "я должна уехать из этой страны" и жить в Европе.

И в чем проблема, почему вы не можете жить отдельно? Или вы на привязи?

#7

1. либо смирись, что ты в их жизни марионетка навсегда, ты от них не сбежишь, ты на привязи.
2. либо (если ты работаешь) копи деньги и вали как можно дальше от них, меняй номера телефонов, не слушай родителей (если они будут хвататься за сердце, типа плохо) знаю я таких, я прошла через это.

Гость
#8
Гость

Чтобы родители не лезли в вашу жизнь, нужно уйти из ИХ жизни. А именно: снять квартиру, жить на свои деньги, быть самостоятельной. Вот и все.

Согласна с Вами! А ещё вариант- найти хорошего молодого человека и поскорее наладить личную жизнь.Может, съехаться.Оочень тяжело,когда тебе не дают покоя!!

guest
#9

если с ними будете жить, они вам до 40 лет будут мозг выносить. У них нет своей жизни, поэтому лезут в вашу. Они лезут в вашу жизнь? потому что нарушена дистанция между вами. Надо разъехаться и через время потихоньку сближаться, и когда будет комфортно-на этом и остановиться. Вполне может быть, что на расстоянии отношения с родителями гораздо лучше, у меня так , и я наконец счастлива!
Я ушла в 24 сразу к будущему мужу. Жалею, что раньше не сняла квартиру хотя бы сама. Первые 2 года моего отдельного проживания мне пришлось маме на пальцах объяснять, что я не ее вещь и она уже "проспала вспышку".
Съезжаться лишь бы с кем-так себе идея, вряд ли это будет любовь всей жизни.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: