Гость
Статьи
Влюбилась в Гитлера

Влюбилась в Гитлера

Вся началось весной я начала изучать историю Третьего Рейха в особенности Гитлера и ближе к лету поняла, что влюбилась в него.
Что со мной не так? Я постоянно думаю о нем и хочу с ним быть, но понимаю, что он умер и это все неправильно. Я даже могу плакать из-за него. Я не поддерживаю его политических взглядов, но сильно люблю его. При мысле о нем или при его виде могу даже возбудться.
Людям которые думают, что это троллинг прошу пройти мимо, я серьёзно.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, Гитлера бабы любили, да... И он их

АИДБРО
#2
Гость

Ну, Гитлера бабы любили, да... И он их

Ты парав(а) ну ничего такого здесь нет.Я тоже его любила.И сейчас он мне нравится больше всего!

Гость
#2

У меня такая же ситуация !!! Чё делать ?! Я очень завидую тем женщинам с которыми он был !!!

Гость
#3

Мне 23 года. Всегда хейтила Гитлера за его дела, ну со школы же внушают ненависть к нему. Но толком я никогда не думала о нём и даже на фотку внимательно не смотрела. Недавно увидела 2 фотки, а потом короткое, буквально 5-секундное видео с ним, и влюбилась. Никогда так быстро не влюблялась...Идеи я его не поддерживаю, влюбилась именно как в мужчину и сильную личность.

Кендра
#4

да, он был душкой)

Гость
#6

Бабы как обычно с ума сходят) Лишь бы влюбляться в кого-то. Он, если что, половину нашего народа истребил, да и вас бы не пожалел, будь вы там. Да и вроде ни кожей ни рожей, чего нашли в нём

Гость
#7

ИГНОР И НАПЛЕВАТЬ КТО ПРИ ЭТОМ СТРАДАЕТ ТОГДА Я РОЖУ АНТИХРИСТА И ОН РАСПНЕТ ИСУСА

Хитами
#9

ТЫ Лучшая! Я ТОЖЕ ЕГО ЛЮБЛЮ!

Гость
#10
Гость

Бабы как обычно с ума сходят) Лишь бы влюбляться в кого-то. Он, если что, половину нашего народа истребил, да и вас бы не пожалел, будь вы там. Да и вроде ни кожей ни рожей, чего нашли в нём

Это на ваш взгляд что ни рожи ни кожи , а мне нравится его внешность, да я понимаю что из-за него погибло очень много людей и его идеи мне не нравятся, но вот харизма его меня взяла.

Гость
#11
Гость

Бабы как обычно с ума сходят) Лишь бы влюбляться в кого-то. Он, если что, половину нашего народа истребил, да и вас бы не пожалел, будь вы там. Да и вроде ни кожей ни рожей, чего нашли в нём

Ну не знаю как вы а мне пофиг

Гость
#12

Мне иногда кажется что это какое то военно заклятие. Вдруг в рейхе были колдуны? Слышали про удаленое видение?

Гость
#13

фу, боже... я попала на сборище сбежавших из психушки? дурочки несчастные, какой бы он ни был красивый, харизматичный и бла-бла-бла, он мерзок, он внушает ненависть своей отвратной улыбкой, когда ее вижу, вспоминаю, сколько людей он истребил, жестоко убил. идите и лечитесь, ищите себе парня, если хотите отношений, но сохнуть по нацистским преступникам — такое...

Гость
#14

У меня такая же ситуация…

Гость
#15

Я бы трахнула Алоизыча, а ты смотри там, не завидуй в общем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: