Гость
Статьи
Если влюбился учитель?

Если влюбился учитель?

Что делать, у учителя физ-ры,молодой только после института,высокие чувства с моей дочерью(она в 11 класс перешла).Вот любят они друг друга и все тут,я не запрещаю,но прошу сильно не афишировать,чтоб проблем меньше было у обоих.Да тут то и осталось год подождать и и можно жить как хочешь. Но дело не в этом,как говорится шило в мешке не утаишь и учителя все равно замечают,догадываются и вот однажды классный руководитель моей дочери мне сказала"а вы знаете,что ваша дочь и наш учитель физ-ры вместе" я ответила,что знаю и плохого не вижу в этом,не запрещаю,он всего лишь на три года ее старше.Она на меня посмотрела,как будто я гитлера поддерживаю.Вот что вы думаете,кто прав я или учитель?П.С. в школе они себя ведут как положенно,учитель-ученица.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
#1
Гость

в школе они себя ведут как положенно,учитель-ученица.

Откуда же тогда все в курсе?

D
#2

как бесят разные гразные ***

Гость
#3

разводкой попахивает..где это видано чтобы мать одобряла отношения дочери с преподователем?

Лилия
#4

лето сейчас. можно все!

Гость
#5
Мигалка

Откуда же тогда все в курсе?

Видно все равно,когда человек влюблен и хоть как ты скрывай.

Гость
#6
Гость

разводкой попахивает..где это видано чтобы мать одобряла отношения дочери с преподователем?

моей дочери 17 лет,учителю 20,что здесь можно не одобрять,он же не на 20 лет ее старше.

Гость
#7

Дочка в 11-й перешла. Учителю физ-ры лет 19? Да пусть любятся, жалко что ли?

Гость
#8
Гость

Дочка в 11-й перешла. Учителю физ-ры лет 19? Да пусть любятся, жалко что ли?

Ему 20,он в 6 лет пошел в школу,потом после 9-ого класса в колледж из него в институт на 3-ий курс.В эту школу еще на предпоследнем курсе инс-та пришел на практику,потом в ней же проходил преддепломную практику и остался там работать.

Гость
#9

Вы правы.

Гость
#10

Классный руководитель обязана так говорить, так как в её обязанности входит смотреть не только за оценками учеников. Понятно, что 17 лет - это не 12, но для закона Ваша дочь ещё несовершеннолетняя, поэтому классный руководитель не хочет скандала или чтобы потом, если что, её не обвинили в том, что она закрывала глаза на эти отношения.

Гость
#11
Гость

Классный руководитель обязана так говорить, так как в её обязанности входит смотреть не только за оценками учеников. Понятно, что 17 лет - это не 12, но для закона Ваша дочь ещё несовершеннолетняя, поэтому классный руководитель не хочет скандала или чтобы потом, если что, её не обвинили в том, что она закрывала глаза на эти отношения.

Так вы на чьей стороне,если просто по - человечески?

Золотая
#12

Бывает и такое. Моя коллега - директор школы - влюбилась в молодости в своего ученика выпускного класса. Чувства были взаимные, из армии дождалась и живут всю жизнь - лет 20 с лишним. Жаль деток нет....

Гиена
#13

Вы мама нового поколения, все правильно делаете!

Гость
#14

даж сложно что-то сказать...похоже на разводку.В любом случае,годик потерпят

Гость
#15
Гость

Так вы на чьей стороне,если просто по - человечески?

По-человечески - на Вашей, так как девочке уже даже не 15 лет, а учителю - не 50. Если бы он преподавал в другой школе, со стороны это смотрелось бы как обычный роман между обычными молодыми людьми.

Мирей
#16
Гиена

Вы мама нового поколения, все правильно делаете!

+100000

тем более у мамы сердце спокойно-дочь не с босотой какой-то, а с ч еловеком с высшим образованием.учителем.

Гость
#17

Автор вы зря расслабились!

Присмотритесь к этому мужчине внимательно! Ваша дочь еще ребенок, смею предположить что отношений у нее с мужчинами еще не было. Физрук же уже взрослый мужик. Вся опасность их отношений в том, что он гораздо опытнее ее. Конечно хорошо, если он окажется порядочным человеком. Но если нет ваша дочь защитить себя вряд ли сможет. Кроме того подумайте о том, что их любовь предполагает еще и секс. Я сейчас говорю, не от том что вашей дочери рано вступать в сексуальные отношения. (может как раз и не рано) А о том, что физрук спит со своей ученицей, зная что она несовершеннолетняя. С какой стороны его это характеризует? А?

Гость
#18
Гость

Классный руководитель обязана так говорить, так как в её обязанности входит смотреть не только за оценками учеников. Понятно, что 17 лет - это не 12, но для закона Ваша дочь ещё несовершеннолетняя, поэтому классный руководитель не хочет скандала или чтобы потом, если что, её не обвинили в том, что она закрывала глаза на эти отношения.

Какой скандал ей до совершеннолетия всего ничего

Сабина
#19

Я думаю, что вы правы, не стоит вмешиваться и мешать, идти против дочки, иначе станете врагом. Лучше сохранить доверительные отношения с дочерью, и где то посоветовать как правильно себя повести. У моей одноклассницы была ситуация в 11 классе- кл.руководитель покоя не давала, матери звонила, повод-встречается с парнем старше ее на года 2-3... А тут егэ, ввпускной класс и *****. Причем они уже давно тогда были вместе, а сейчас нам по 21-22) они до сих пор встречаются. Только дочери объяснить, что в школе осторожно и субординация должна быть.

Сам дурак! 👁️👄👁️
#20

А случайно, это у вас не третяя школа?

Гость
#21
Гость

разводкой попахивает..где это видано чтобы мать одобряла отношения дочери с преподователем?

У меня одобряет 😈

Гость
#22
Гиена

Вы мама нового поколения, все правильно делаете!

Согласна

Гость
#23
Гость

Какой скандал ей до совершеннолетия всего ничего

Вот именно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: