Гость
Статьи
Если устроиться …

Если устроиться учителем в школу в июне?

Если устроиться учителем в школу сразу в июне, то буду ли я получать зарплату за летний период? И будет ли у меня отпуск этим летом? Получаю диплом специалиста в конце июня. Обучение целевое. То есть я обязана отработать 3 года учителем...

Кудряшка
12 ответов
Последний — Перейти
мусик
#1

устроиться можно, но в отпуск вас сразу никто не отпустит

Гость
#3

не проще ли обратиться в отдел образования с таким вопросом? даже позвонив.

Кудряшка
#4

Что такое ЗК? Лично у нас не было...а по моему, по конституции РФ нас вообще не имеют права обязывать отрабатывать. Да и такого договора на руках у нас нет

Кудряшка
#5

Больше интересует вопрос о том КАК будут платить в случае трудоустройства летом?

Гость
#6

Да вас и в июне-то не возьмут, не парьтесь, комплектование в сетнябре обычно

А сели и возьмут, то на отпуск не рассчитывайте. Будете ходить, цветочки всем поливать)))))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

я думаю они попросят вас оформиться летом, после 25 августа.

так было в моем случае.

но я работу нашла в начале августе.

не думаю, что вас захотят устраивать на месяц или пару недель (а потом отпуск). никто не захочет вам платить.

директор хочет отдохнуть на море, а тут непредвиденные расходы))

Гость
#8
Гость

Целевики обычно идут в ВУЗ по направлению. Поэтому и устраиваются в ту же школу или иное образовательное учреждение, у них нет выбора. Отпуск через 6месяцев работы, если пойдут навстречу, это же школа. Другие год ждут отпуска. Неужели все педагоги слегка туповаты. Боже, кто учит наших детей. В любом Пед.ВУЗе есть курс по ЗК.

видимо, вас и учили такие педагоги, о которых пишите: "все педагоги слегка туповаты". видно по манере общения.

не устраивает, кто учит, учите сами своих детей. а вот про педагогов такие вещи писать не надо. как и в любой другой профессии есть в педагогике разные люди.

и что такое ЗК?

не знаете, чему учат в педе, молчали бы.

Гость
#9
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я думаю они попросят вас оформиться летом, после 25 августа.

так было в моем случае.



но я работу нашла в начале августе.



не думаю, что вас захотят устраивать на месяц или пару недель (а потом отпуск). никто не захочет вам платить.



директор хочет отдохнуть на море, а тут непредвиденные расходы))

полностью согласна

Гость
#10

Можно, конечно. Для директора это даже хорошо, потому что все часы на следующий учебный год распределяются именно в июне. Отпуск вам, естественно, никто не даст, будете летом работать, например в школьном лагере воспитателем, или кружки вести. Так же могут припахать помогать напарнице в кабинете, или, если будет свой, сами будете его готовить к сентябрю. Могут и за цветами ухаживать предложить, особенно, если вы биолог ))) В школе всегда есть, чем учителя загрузить, за это можно не беспокоиться )

Гость
#11
Гость

Генриетта_ни то нельзя_ни этоя думаю они попросят вас оформиться летом, после 25 августа.

так было в моем случае.



но я работу нашла в начале августе.



не думаю, что вас захотят устраивать на месяц или пару недель (а потом отпуск). никто не захочет вам платить.



директор хочет отдохнуть на море, а тут непредвиденные расходы))полностью согласна

Директор же не из своего кармана учителям платит. С какой стати у него какие-то непредвиденные расходы образуются?

Одноглазый пират))))
#12

Конечно не будет всего того что написали. Все начнется с сентября. Зарплата вообще в октябре.

Гость
#13
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я думаю они попросят вас оформиться летом, после 25 августа.

так было в моем случае.



но я работу нашла в начале августе.



не думаю, что вас захотят устраивать на месяц или пару недель (а потом отпуск). никто не захочет вам платить.



директор хочет отдохнуть на море, а тут непредвиденные расходы))

При чем здесь директор и непредвиденные расходы, это не частная лавочка, есть законодательство. Что за глупость и сарказм!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: