Гость
Статьи
Кто работает в …

Кто работает в Металлоинвест?

Как вам ваша компания? Как работается? Кем работаете? Сколько получаете? Была у них на собеседовании, много понтов...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Мущина
#1

как правило в таких компаниях получают много, карьерный рост хороший, абы кто там не работает. Вообщем все отлично.

путин
#2

я связан с металлоинвест, но там не работаю. Понтов много. Впринципе вы вели себя точно также если работали бы в такой компании. А в чем выражались их понты?

Гость
#3
путин

я связан с металлоинвест, но там не работаю. Понтов много. Впринципе вы вели себя точно также если работали бы в такой компании. А в чем выражались их понты?

сейчас расскажу. выражается во всем. захожу в здание, там у них чтобы пропуск получить надо положить паспорт в кассу (ресепшена на 1 этаже нет - одно из их зданий), а за кассой - ничего не видно, черное стекло, я говорю - здравствуйте, мне на собеседование. из-за черного окна злой бабский голос: "ПАСПОРТ ДАВАЙТЕ СЮДА!". даю, а для чего думаю такое окно? чтобы пришедший сразу растерялся. потом - охрана, тоже борзая, видимо, чувствуют себя крутыми мужиками, раз прикоснулись к Металлоинвест. потом секретарша - красивая, высокая и оочень высокомерная, даже не взглянула мне в глаза, разговаривала как робот.

нургалиев
#4

Понимаете, сейчас такое время, что вообщем-то одно *** кругом. Кто-то богаче, кто-то беднее. Такие понятия как культура, такт, деликатность канули в лету... Сейчас в любой компании сидят всякого рода завистники,жополизы и прочие прочие падонки. На данный момент ваши и мои знания, какие-то определенные моральные качества ни кому нахрен, пардон, не нужны. Очень обидно конечно! Я всё-таки склонен полагать, что там как впринципе и везде родственник родственника сидит. Думаю, что шанс устроиться на нормальную должность равен нулю. Пошлют куда-то руду черпать)) А может быть и нет? Кстати, если вы уже начали говорить хочу задать вам пару вопросов:

1. Вы с улицы пришли устраиваться?

2. Офис на рублевке находится по-моему?

3. На какую должность?

Пысы. Говорили, что даже не на средней должности, а начинающий специалист получает 100000 рублей - 25000 гривен - 3000 долларов, что вообщем-то неплохо)))))

Гость
#5
нургалиев

Понимаете, сейчас такое время, что вообщем-то одно *** кругом. Кто-то богаче, кто-то беднее. Такие понятия как культура, такт, деликатность канули в лету... Сейчас в любой компании сидят всякого рода завистники,жополизы и прочие прочие падонки. На данный момент ваши и мои знания, какие-то определенные моральные качества ни кому нахрен, пардон, не нужны. Очень обидно конечно! Я всё-таки склонен полагать, что там как впринципе и везде родственник родственника сидит. Думаю, что шанс устроиться на нормальную должность равен нулю. Пошлют куда-то руду черпать)) А может быть и нет? Кстати, если вы уже начали говорить хочу задать вам пару вопросов:

1. Вы с улицы пришли устраиваться?

2. Офис на рублевке находится по-моему?

3. На какую должность?



Пысы. Говорили, что даже не на средней должности, а начинающий специалист получает 100000 рублей - 25000 гривен - 3000 долларов, что вообщем-то неплохо)))))

я ходила год назад, на парке культуры корпус был, а теперь в другое место перенесли, сейчас шанс снова подвернулся, а тогда не свезло. не с улицы... зп 60 тыщ. помощник нач. отдела

нургалиев
#6

Чего-то не могу понять вас. Вся проблема заключается в понтах??? Не думаю, что те кто там работает скажет как у них дела(((

Гость
#7
нургалиев

Чего-то не могу понять вас. Вся проблема заключается в понтах??? Не думаю, что те кто там работает скажет как у них дела(((

не понравилась атмосфера...

Ктонадо
#8

"Я работала в этой компании недолгое время (слава Богу!), до сих пор тошнит от одного напоминания. Атмосфера в компании действительно ужасная, все на понтах, даже девочка-бухгалтер, которая, на мой взгляд, ничего из себя не представляет, но очень гордится, что ее туда взяли...я бы не советовада туда идти, зп на тот момент (2 года назад) была 50 тыс у ведущего специалиста ≈это совсем не много, сейчас получаю на порядок больше и отношение ко мне отличное, кстати, было это на том же парке культуры. Если вы уважающий себя человек вы не пойдете работать в такую г... компагию, кроме понтов там ничего и нет!!!"

Марина
#10
Ктонадо

Я работала в этой компании недолгое время (слава Богу!), до сих пор тошнит от одного напоминания. Атмосфера в компании действительно ужасная, все на понтах, даже девочка-бухгалтер, которая, на мой взгляд, ничего из себя не представляет, но очень гордится, что ее туда взяли...я бы не советовада туда идти, зп на тот момент (2 года назад) была 50 тыс у ведущего специалиста ≈это совсем не много, сейчас получаю на порядок больше и отношение ко мне отличное, кстати, было это на том же парке культуры. Если вы уважающий себя человек вы не пойдете работать в такую г... компагию, кроме понтов там ничего и нет!!!

А где вы сейчас работаете???

Ирина
#11

Есть знакомый чел.Роман со Старого Оскола,работая не так давно в металлоинвест уже купил трешку в Москве,и строит дом рядом с Рублевкой.Короче зарабатывает оч...много.

Марина
#12
Ирина

Есть знакомый чел.Роман со Старого Оскола,работая не так давно в металлоинвест уже купил трешку в Москве,и строит дом рядом с Рублевкой.Короче зарабатывает оч...много.

ТАМ ТАК ХОРОШО ПЛАТЯТ???

Гость
#13
Мущина

как правило в таких компаниях получают много, карьерный рост хороший, абы кто там не работает. Вообщем все отлично.

А ВООБЩЕМ - это что?

Александра
#14
Ирина

Есть знакомый чел.Роман со Старого Оскола,работая не так давно в металлоинвест уже купил трешку в Москве,и строит дом рядом с Рублевкой.Короче зарабатывает оч...много.

Может так и есть! Но этот чел явно близко приближённый, зп не на таком высоком уровне как вы думаете, если вы ни брат, ни сват! Максимум что вам могут предложить 70 т.р. И то не всегда!Поэтому не питайте иллюзий! Всем спасибо за внимание

Евгений
#15

Что вы знаете о плохих компаниях. Я сейчас работаю менеджером на небольшом частном заводе, где копейку приходится выпрашивать, и в долги залез, так что не нойте, если вы жалуетесь на их понты и вам это не нравится, значит вы такие же понтовитые.

Гость
#15
Ирина

Есть знакомый чел.Роман со Старого Оскола,работая не так давно в металлоинвест уже купил трешку в Москве,и строит дом рядом с Рублевкой.Короче зарабатывает оч...много.

Не надо свиста - трешка в Москве стоит порядка 8 лямов! делим даже на 100 000 в месяц - получается надо работать 80 месяцев,то есть шесть с половиной лет и это если их никуда не тратить! Средняя з/п в Старом Осколе при этом порядка 35-40 тысяч рублей

Гость
#16

Как сказал Усманов путину у нас средняя зарплата 80тыс.На Лебединском ГОКе у меня 40тыс.с трудом выходит,так это считается хорошая,а некоторые 25тыс.получают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: