Гость
Статьи
Кто работает с 3д …

Кто работает с 3д графикой, зайдите

Кто работает с 3д графикой, в 3ds Max-зайдите
Как Вы работаете? Обьясните мне как построена система в этой работе.
Знаю 3ds max на неплохом уровне, руки из того места, есть ВО художественное, могу моделить хорошо, так же фотошоп и корал знаю. Переодически выполняла какие-то заказы, но серьезно и с погружением никогда не работала в этом. Сейчас приглашают работать знакомые в фирму, мой товарищ все финансирует, купил оборудование, предоставил помещение, есть два опытных исполнителя, девочка что фотографирует и продвигает в сетях, меня приглашают делать 3 д модели, но боюсь что моя работа не будет должным образом оценена, ведь 3 д кропотливый и квалифицированный труд и по идее оцениваться должен выше, не так как труд фотографа или труд руками. Как это поставлено у Вас? Я боюсь что мне будет обидно за просиженные часы и испорченное зрения

Гость
9 ответов
Последний — 03 июля 2020, 08:57 Перейти
1.
Гость

У вас есть портфолио? Или вы сразу хотите много получать?
Обесценивать работу фотографа и других глупо, это такой же труд, не проще вашего. Смотрю на своего мч - он обожает свою работу и особо не напрягается, ему и в голову не придёт сравнивать свою зарплату с коллегами 🙄 работает в разработке компьютерных игр.

2.
к т о п в

ты живешь в мире иллюзий. серьезно не работала - а уже боишься продешевить. только не обижайся пожалуйста - но раз ты серьезно не работала, ты всё еще ноль. чтобы качать права сперва надо заработатьь репутацию и крутое портфолио. и на это уйдут долгие годы. тебе надо соглашаться на их условиях и начинать создавать имя шаг за шагом, а не рассуждать почему фотограф получает больше

3.
Гость

Зайдите на сайт Там на форуме вовсю обсуждают зарплаты в 3д по регионам

4.
Гость
Гость

У вас есть портфолио? Или вы сразу хотите много получать?
Обесценивать работу фотографа и других глупо, это такой же труд, не проще вашего. Смотрю на своего мч - он обожает свою работу и особо не напрягается, ему и в голову не придёт сравнивать свою зарплату с коллегами 🙄 работает в разработке компьютерных игр.

Фигасе не проще, конечно, проще

5.
Гость
к т о п в

ты живешь в мире иллюзий. серьезно не работала - а уже боишься продешевить. только не обижайся пожалуйста - но раз ты серьезно не работала, ты всё еще ноль. чтобы качать права сперва надо заработатьь репутацию и крутое портфолио. и на это уйдут долгие годы. тебе надо соглашаться на их условиях и начинать создавать имя шаг за шагом, а не рассуждать почему фотограф получает больше

Откуда ты знаешь насколько я серьезно работала? Меня поражает тон с которым на вомане любят попздеть.
Уже определились с ценой кстати

6.
Гость
к т о п в

Фотограф больше не получает, кстати, даже сейчас

7.
Гость
Гость

Фотограф больше не получает, кстати, даже сейчас

Хорошие фотографы берут от 15к за фотосессию. Таких фотосессий может быть в день 8-10 штук, при желании. Работа творческая и кропотливая, требует постоянного развития.
В моделировании ничего супер сложного не вижу, мой мч вообще не напрягается.
Не обесценивайте труд других. Это глупо. Тем более особо полезного вы ничего не делаете, вы не врач и не юрист и тд, вот чей труд действительно важен.

8.
Гость
Гость

Хорошие фотографы берут от 15к за фотосессию. Таких фотосессий может быть в день 8-10 штук, при желании. Работа творческая и кропотливая, требует постоянного развития.
В моделировании ничего супер сложного не вижу, мой мч вообще не напрягается.
Не обесценивайте труд других. Это глупо. Тем более особо полезного вы ничего не делаете, вы не врач и не юрист и тд, вот чей труд действительно важен.

Фотки в фотошопе редактировать кропотливей чем 3 д модель делать -не смешите меня.
Я фотки обрабатывала тоже, да это кропотливая работа, но она на порядки проще чем 3 д, не смешите меня.
Не понимаю как Ваш парень не напрягается? Чем конкретно он занимается?

9.
Гость
Гость

Фотки в фотошопе редактировать кропотливей чем 3 д модель делать -не смешите меня.
Я фотки обрабатывала тоже, да это кропотливая работа, но она на порядки проще чем 3 д, не смешите меня.
Не понимаю как Ваш парень не напрягается? Чем конкретно он занимается?

Для него это работа в удовольствие, разработка компьютерных игр.