Гость
Статьи
Кто работает/работал …

Кто работает/работал риэлтором, в агенстве?

Кто работает/работал риэлтором, в агенстве расскажите, какие минусы у вашей работы? Открываю агентство недвижимости. Хотелось бы узнать мнение разных людей, что не так с российским риэлторским бизнесом. Хотя в нашей стране есть несколько крупных агентств с большими оборотами, все они пользуются устаревшими, а то и откровенно дибильными методами работы, что с клиентами, что с сотрудниками. Лично сталкивалась. А что не устраивает вас? Что посоветуете изменить, чтобы в агенстве ХОТЕЛОСЬ работать?

Елена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В агенстве будут только те, кто ничего не знает и их придется учить. Как научатся пойдут на свободные хлеба, зачем им Вам процент за сделку отдавать? Сами подумайте. У меня 2 знакомых риелтора, конечно имеют все связи и с нотариусами и возможностями проверки сделок, им агенство зачем? Сами подумайте. Вот и получается - Вы просто школа, для тех, кто ничего не умеет

гость
#2

Не поняла. Вы хотите, что бы АГЕНСТВО эффективно работало, типа что хочет клиент, или что бы АГЕНТЫ хотели к вам идти на работу, что им нужно?

Гость
#3
Гость

В агенстве будут только те, кто ничего не знает и их придется учить. Как научатся пойдут на свободные хлеба, зачем им Вам процент за сделку отдавать? Сами подумайте. У меня 2 знакомых риелтора, конечно имеют все связи и с нотариусами и возможностями проверки сделок, им агенство зачем? Сами подумайте. Вот и получается - Вы просто школа, для тех, кто ничего не умеет

ну почему же, я например в агенстве работаю и да, меня всему научили и по сей день там работаю ибо мне там проще клиенты все готовые документация налаженна тоесть ты только некоторые функции исполняешь и все, а работать одним это очень тяжело, нужны свяжи и много еще чего

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: