Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если влюбилась в учителя в универе ?

Как убить любовь

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбись в студента)

Трольче деКабана
#2

Завались у него на экзамене.

Гость
#3

А зачем убивать? Подойди и объяснись. Не в школе, можно уже.

Гость
#4

Не тушуйтесь. Авось, сдадите ему зачёт и экзамен натурой за хорошую оценку. Преподы часто втихаря пользуются студенточками....

Гость
#5

Снимать трусы и бегать.
Вокруг универа

Гость
#6
Гость

А зачем убивать? Подойди и объяснись. Не в школе, можно уже.

Он женат и старше на 20 лет. Надо убить любовь к нему.

Гость
#7
Гость

Он женат и старше на 20 лет. Надо убить любовь к нему.

Почитай про историка Соколова и его аспирантку.
Сразу как ветром сдует твою люпофь.

#8

Это - не любовь. Это - блажь...
Надо просто это осознать.

Гость
#9

Разводка? Студентов за первые пару месяцев отучают называть преподавателей учителями.

Пидозра
#10

Учиться нужно в университете,не любовь у Вас,увлечение-- человек интересный,состоявшийся.Берите с него пример,учитесь и становитесь взрослой.

Гость
#11
Гость

Разводка? Студентов за первые пару месяцев отучают называть преподавателей учителями.

Не разводка, спокойно )

Гость
#12
Пидозра

Учиться нужно в университете,не любовь у Вас,увлечение-- человек интересный,состоявшийся.Берите с него пример,учитесь и становитесь взрослой.

Никого так не любила. Наваждение.

Гость
#13

Он женат и намного старше, и у вас, судя по всему, ничего не было - встреч, романтики, не говоря уже о большем (если было, он, как минимум, подлец и изменщик). Вы просто смотрите на него со стороны, он вам нравится, он для вас авторитетная фигура. Это никакая не влюбленность. Просто юношеские фантазии, мечты. Встретие парня, с которым будете встречаться в реале, все само пройдет.

Гость
#14
Гость

Он женат и намного старше, и у вас, судя по всему, ничего не было - встреч, романтики, не говоря уже о большем (если было, он, как минимум, подлец и изменщик). Вы просто смотрите на него со стороны, он вам нравится, он для вас авторитетная фигура. Это никакая не влюбленность. Просто юношеские фантазии, мечты. Встретие парня, с которым будете встречаться в реале, все само пройдет.

Возможно вы правы. Я идеализировалась его. У нас ничего конечно не было; он и не подозревает. Я втихую его идеализировала и втихую вот так вот люблю ..

Гость
#15

Каникулы у школьников вроде закончились, а ты тут фейки пишешь. Деточка, в университете НЕТ учителей, там преподаватели.

Циник Реалист без Розовых очков
#16

Влюбленность это как кот в мешке - может быть отпустит после нескольких совместных ночей, может быть любовниками станете на долго, а может быть это прям совсем ваше и вы оба будите счастливы!
Если не проверить, то будите очень долго мучить вопросами - а что если бы...? Как бы оно могло быть?
По факту, вы ничего не потеряете если решите попробовать. В худшем случае жизненный опыт, а в лучшем счастье ;)

Гость
#17

Приходишь к нему и говоришь здррасть можннно вы мне впендюрите

Гость
#18

Приходишь такая нога за ногу, здррасть впендюрите мне пожалуйста...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: