Гость
Статьи
бывший мужчина -сосед

бывший мужчина -сосед

Добрый день! Поступила очень неосторожно - закрутила роман с новым соседом. ( Ему 31). поверила, что хочет семью и ребенка. Все закрутилось стремительно. Предлагал жить вместе - я отказалась тогда - мы только неделю встречались тогда. Познакомилась заочно с его отцом - он хорошо ко мне относился. А потом мой мужчина вдруг, странным образом, перехотел - на ровном месте, после глупого спора о домашних обязанностях, сказал, что пелена нашла на него - сам не понимает, что случилось, но он не знает, чего хочет... Сегодня сказал, что семью хочет, но не со мной. Сказал, что влюбился с первого взгляда, но из-за моего безответственного характера - ( это все неправда - он так все переворачивает, что на ровном месте становишься виноватой ) разлюбил. Потом, после уговоров, сказал, что подумает. Но ведет себя он сейчас неадекватно. То говорит, что принял решение - и менять не будет. То, приревновав к выдуманным кавалерам, начинает делать шаг к сближению. Вдруг стал психопатом - на ровном месте устраивал скандал - и так все перекручивал, что виновной оказывалась я. Постоянно обесценивал Я была в шоке... Начала доставать его звонками - сама понимаю, что вела неправильно себя. Понимаю, что самый лучший вариант - забыть. Но... вижу - точнее, слышу его голос, каждый день. Мучаюсь, потому что вновь из-за этого постоянно на нервах. Провоцирую на ревность - создаю видимость поклонников - бесится, возвращается, но, успокоившись, что ни с кем не встречаюсь, снова уходит. Мотает нервы. Дайте совет, как луше поступить. И люблю его, и мучаюсь. Переехать в другое место не могу. Если он приведет девушку, буду еще больше страдать. #отношения

Авторица
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлю..ха-разводчица

Ежевика 💜
#2

Автор, ну вы уже приняли решение любить и страдать, так что бесполезно что-то советовать...

Гость
#3

Доброе утро. По описанию, видно что вам нравиться играть в "кошки - мышки". И никто из вас серьезно себя не ведет. Как мне показалось , вас обоих это устраивает. Вы по очереди меняетесь, "садист=мазохист" ,"мазохист=садист" .Пока кому то не надоест и кто то не поставит точку так и будет продолжаться. Проблемы не вижу, вы оба играете в эту "увлекательную" игру.

Гость
#4

Попали вы автор, приведет он девочку, она через стенку намеренно охать и ахать будет, вы будете все это слушать.

Гость
#5

Ну найдет ту, для которой домашние обязанности будут нормой. Поженятся, заведут детей, а вы будете на них смотреть в окошко с котиками. Зато без обязанностей по дому. Мечта.

Гость
#6
Ежевика 💜

Автор, ну вы уже приняли решение любить и страдать, так что бесполезно что-то советовать...

а какой спор об обязанностях был? может ему не нравятся гендерные роли или наоборот за них

Гость
#7

Тяжёлый случай, с соседями можно только шпиливили и с улыбочкой, пока мужа нет п..ку размять, никаких чувств нельзя, тухляк начнется с претензиями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: