Гость
Статьи
Помогите советом в …

Помогите советом в этой ситуации с мужчиной

Прошу помочь мне советом и разобраться. Я влюблена в мужчину уже почти год. За почти год нашего знакомства, что у нас было: встречи примерно 3 раза в месяц, один поцелуй в губы в начале знакомства с его инициативы, я на него не ответила, отморозилась. После этого от него только в щечку. Сама не пробовала поцеловать в губы (дура); Намёки от него на интим, вроде как-будто шуточные, но я не конкретизировала; хождение за ручку,объятия, поглаживания; никаких разговоров про отношения. Но всегда интересуется мной, зовёт на мероприятия в следующем году, комплименты.. Я так понимаю, для него это дружба такая.. Возможно ли что-то изменить? Как думаете, поспособствовало ли моё поведение (зажатость, стеснительность) на то, что у нас нет продвижений, и на то, что встречи такие редкие? Потому что изначально, мне кажется, он хотел немного другого, а потом забил и стал «дружить».. #отношения

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Нравится бери инициативу в свои руки

Лимонхват
#2

Требует интима - плохо , не требует интима - плохо. Зачем мужику с бабой дружить ? Автор не смеши. Чувак просто с мозгами, контролирует себя и свой инстинкт, тебя не хочет обидеть. Дай ему уже наконец , год морозить чувака и спрашивать : *** , а чё это он ?

Гость
#3
Твоя улыбка

Нравится бери инициативу в свои руки

Она брала. Он сказал, что щекотно

Гость
#4

Да, забил и решил дружить.

Интересная мадама 4
#5

Хочет вставить в тебя свою пипирку и бросить

Гость
#6

Явное отставание в развитии.

Светлана Витальевна
#7

У него нет любви к тебе, он плохой любовник. Если бы ты ему нравилась как женщина, нсли бы ор был настоящи мужиком, то он тебя своими ласками и желанием бы довёл до состояния, когда сама с него брюки спустишь.
Ты не мычишь не телишься, он ни то, ни сё, вот и тянете зря время, смешные и нелепые "друганы". Нет у вас ни эмоциональной интеллигентности, ни нормального темперамента, жалко вас таких тюхтей

Светлана Витальевна
#8
Интересная мадама 4

Хочет вставить в тебя свою пипирку и бросить

Я думаю, что он не в состоянии ей вставить

Гость
#9

Не нужны вы ему. Были б нужны- пригласил бы куда нить.
Ну а так потрогать девочку молодую всегда приятно, пофлиртовать. Может и секс как нить обломиться

Гость
#10

Слово отморозилась из уст скромняшки? Вы фантазируйте как то поправдоподобнее, ни какого полета фантазии.

Гость
#11

Этот мужчина не слишком хочет вас как женщину. Когда хотят, зовут на свидания, на встречи вдвоем, настойчиво, и потом в более интимную обстановку. Этот вас держит как двадцать какой-то вариант "на всякий случай".

Гость
#12
Гость

Этот мужчина не слишком хочет вас как женщину. Когда хотят, зовут на свидания, на встречи вдвоем, настойчиво, и потом в более интимную обстановку. Этот вас держит как двадцать какой-то вариант "на всякий случай".

Да, может это так. Но у него есть другие женщины для интима, и я так понимаю не одна (часто ходит в бары, +по некоторым разговорам и его фразам это понятно, что кто-то есть для этого). Так что при других более доступных вариантах со мной особо и не горит..

Гость
#13

Просто странно это как-то. Я же чувствую, что нравлюсь ему, и при объятиях чувствовала кое-что (ну вы поняли). Но дальше что-то его останавливает

Гость
#14
Гость

Просто странно это как-то. Я же чувствую, что нравлюсь ему, и при объятиях чувствовала кое-что (ну вы поняли). Но дальше что-то его останавливает

Да холодность твоя и твоё видимое безразличие останавливает. Плюс к этому, он видит, как ты относишься к прикосновениям и обнимашкам (никак), поэтому предполагает, что и при сексе так же будешь бревном. А зачем с брёвнами ахаться?

Гость
#15
Гость

Просто странно это как-то. Я же чувствую, что нравлюсь ему, и при объятиях чувствовала кое-что (ну вы поняли). Но дальше что-то его останавливает

В ваших отношениях - сплошная неопределенность. У вас нет уверенности не только в совместном будущем, но даже в том, не исчезнет ли ваш любимый завтра или послезавтра. Тем более, что он имеет такую привычку. Вы давно утратили с ним покой и привыкли держать в поле зрения телефон: может, позвонит? А эту внутреннюю дрожь принимаете за страсть.

Если бы кто-то вам предложил сейчас надежное плечо, вы бы его отвергли. Спокойные, надежные отношения кажутся вам слишком скучными.

Если большинство из этих пунктов - о вас, я бы посоветовала как можно скорее изменить привычный сценарий.

Поменяйте линию поведения на прямо противоположную. Ничего не предлагайте, не планируйте за двоих. Не звоните, не пишите. Перестаньте говорить исключительно то, что нравится партнеру и вести себя так, как он любит. Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Поезжайте куда-нибудь на выходные, не предупредив своего друга.

Скажите ему, что из того, что он говорит и делает, вам неприятно, и попросите не делать этого больше.

Спросите прямо, планирует ли он жениться (жить вместе, иметь детей) с вами. Если нет, смело заканчивайте "удобные" для кого-то, но некомфортные для вас отношения. Вы же не хотите вечно быть для кого-то жилеткой или запасным аэродромом.

ЗмейкА
#16

Первая брачная ночь.
В кровати оба молодожены. Хотят показать друг другу свою нецелованность.
ОН :
- я так хочу!
ОНА :
- ой я так боюсь!
Лежат молча дальше...
ОН :
- я так хочу!
ОНА :
- ой я так боюсь!
Лежат молча дальше...
Уже светает...
ОН :
- я так хочу!
ОНА : - (зло, не сдержано)
- ТЫ так хочешь, как Я боюсь!

Красотуля и умняшка
#17

Вы можете проявить инициативу и тогда у вас начнутся те отношения, что у большинства - баба везёт.
Поэтому не советую.
Встречи 3 раза в месяц вообще ни о чем. Человек с которым стоит что-то затевать, интересуется вами постоянно. Имейте ввиду, что у него и секс есть и другие недоотношения.
Забейте. И меняйте тактику, неужели самой приятно получать какие-то крохи анимания раз в 10 дней? Полюбите себя!

Красотуля и умняшка
#18
Гость

Просто странно это как-то. Я же чувствую, что нравлюсь ему, и при объятиях чувствовала кое-что (ну вы поняли). Но дальше что-то его останавливает

Вы как там вообще?
Это просто физиологическая реакция. Проявите инициативу - он не откажется. На этом все. Ни о каких отношениях рнчи нет.
И запомните, если мужик вас траха.ет , это не значит, что он любит и даже не значит, что вы ему хоть сколько то симпатичны. Это просто физиология, как в туалет сходить. А в таких условиях после секса вы можете ему даже неприятны стать. Так что решайте сами, но мужчина должен предлагать что-то. Женская инициатива всегда вмэтом плане наказуема.

Красотуля и умняшка
#19
Гость

В ваших отношениях - сплошная неопределенность. У вас нет уверенности не только в совместном будущем, но даже в том, не исчезнет ли ваш любимый завтра или послезавтра. Тем более, что он имеет такую привычку. Вы давно утратили с ним покой и привыкли держать в поле зрения телефон: может, позвонит? А эту внутреннюю дрожь принимаете за страсть.

Если бы кто-то вам предложил сейчас надежное плечо, вы бы его отвергли. Спокойные, надежные отношения кажутся вам слишком скучными.

Если большинство из этих пунктов - о вас, я бы посоветовала как можно скорее изменить привычный сценарий.

Поменяйте линию поведения на прямо противоположную. Ничего не предлагайте, не планируйте за двоих. Не звоните, не пишите. Перестаньте говорить исключительно то, что нравится партнеру и вести себя так, как он любит. Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Поезжайте куда-нибудь на выходные, не предупредив своего друга.

Скажите ему, что из того, что он говорит и делает, вам неприятно, и попросите не делать этого больше.

Спросите прямо, планирует ли он жениться (жить вместе, иметь детей) с вами. Если нет, смело заканчивайте "удобные" для кого-то, но некомфортные для вас отношения. Вы же не хотите вечно быть для кого-то жилеткой или запасным аэродромом.

👍

Гость
#20
Гость

Просто странно это как-то. Я же чувствую, что нравлюсь ему, и при объятиях чувствовала кое-что (ну вы поняли). Но дальше что-то его останавливает

Его останавливает то, что вы ему нахрен не сдались. Автор, ну что вы вцепились в мужика, который с вами слегка пофлиртовал. То что вы там чувствовали - только ваши ощущения. От него по факту действий о! Неужели вы совсем больше никому не интересны? Если так, то тем более забудьте про этого, научитесь сначала нравиться мужчинам. А это просто общительный мужик, тем более раз шляется по барам может и просто бабник.

Гость
#21

Назначь ему как можно скорее дату окончания ваших взаимоотношений (до мая где-то). Он воспримет это как шутку, а ты возьми и пропади после этой даты. Так вот! Если ты ему нужна, он тебя вызвонит и вытащит, а если нет, то и пошёл он! Сразу не соглашайся на встречу, говори, что тебя такие отношения не устраивают, и зачем тебе тратить своё время на такого как он, когда за тобой бегает ещё куча мужиков получше него. Вот и посмотришь, сольётся или будет добиваться тебя

Гость
#22
Гость

Его останавливает то, что вы ему нахрен не сдались. Автор, ну что вы вцепились в мужика, который с вами слегка пофлиртовал. То что вы там чувствовали - только ваши ощущения. От него по факту действий о! Неужели вы совсем больше никому не интересны? Если так, то тем более забудьте про этого, научитесь сначала нравиться мужчинам. А это просто общительный мужик, тем более раз шляется по барам может и просто бабник.

Да не сказать. что я вцепилась.. В один период (ещё относительно в начале знакомства) он мне вдруг начал писать каждый день, интересоваться мной, про свои дела рассказывать, комплиментов много. Конечно я к нему привязывалась всё больше и больше.
А на НГ вообще написал, что "тот год не был таким уж плохим, мы ведь познакомились".

Но вы правы, действий от него считай 0. Но ему и не особо надо, раз видит, что я такая с ним зажатая. У него то есть варианты посговорчивее..

#23
Гость

Да не сказать. что я вцепилась.. В один период (ещё относительно в начале знакомства) он мне вдруг начал писать каждый день, интересоваться мной, про свои дела рассказывать, комплиментов много. Конечно я к нему привязывалась всё больше и больше.
А на НГ вообще написал, что "тот год не был таким уж плохим, мы ведь познакомились".

Но вы правы, действий от него считай 0. Но ему и не особо надо, раз видит, что я такая с ним зажатая. У него то есть варианты посговорчивее..

В любом случае нужно добить эти отношения до какого-либо финала, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и мучаться годами - а вдруг?!

Гость
#24
Красотуля и умняшка

Вы можете проявить инициативу и тогда у вас начнутся те отношения, что у большинства - баба везёт.
Поэтому не советую.
Встречи 3 раза в месяц вообще ни о чем. Человек с которым стоит что-то затевать, интересуется вами постоянно. Имейте ввиду, что у него и секс есть и другие недоотношения.
Забейте. И меняйте тактику, неужели самой приятно получать какие-то крохи анимания раз в 10 дней? Полюбите себя!

Конечно неприятно, и грустно от этого.. В начале каждый день писал, так сказать привязывал меня к себе. Сейчас уже поменьше и пишет и видимся. Просто не понимаю, зачем ему это всё? Если есть другие женщины, у него много друзей и знакомых (он очень общительный и открытый, в отличии от меня). Но мной тоже всегда интересуется, поддержит всегда, ну и намёки разные никуда не делись. Может выжидает просто?

Гость
#25
Летняя

В любом случае нужно добить эти отношения до какого-либо финала, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и мучаться годами - а вдруг?!

Вот да, я буду себя тогда очень изводить, если ничего не сделаю, не разъясню, не попытаюсь..
Только как их добить до какого-то финала? начать более явно показывать свои чувства, проявить напор где-то?

Гость
#26

наконец-то вас зафрендозинили

#27
Гость

Вот да, я буду себя тогда очень изводить, если ничего не сделаю, не разъясню, не попытаюсь..
Только как их добить до какого-то финала? начать более явно показывать свои чувства, проявить напор где-то?

Может съездить в совместное путешествие? Пусть на пару-тройку дней, провести эти праздники за городом, лыжная база, база отдыха. По финансовой возможности.

Гость
#28
Гость

В ваших отношениях - сплошная неопределенность. У вас нет уверенности не только в совместном будущем, но даже в том, не исчезнет ли ваш любимый завтра или послезавтра. Тем более, что он имеет такую привычку. Вы давно утратили с ним покой и привыкли держать в поле зрения телефон: может, позвонит? А эту внутреннюю дрожь принимаете за страсть.

Если бы кто-то вам предложил сейчас надежное плечо, вы бы его отвергли. Спокойные, надежные отношения кажутся вам слишком скучными.

Если большинство из этих пунктов - о вас, я бы посоветовала как можно скорее изменить привычный сценарий.

Поменяйте линию поведения на прямо противоположную. Ничего не предлагайте, не планируйте за двоих. Не звоните, не пишите. Перестаньте говорить исключительно то, что нравится партнеру и вести себя так, как он любит. Вспомните, что любите вы, встречайтесь с интересными вам людьми. Поезжайте куда-нибудь на выходные, не предупредив своего друга.

Скажите ему, что из того, что он говорит и делает, вам неприятно, и попросите не делать этого больше.

Спросите прямо, планирует ли он жениться (жить вместе, иметь детей) с вами. Если нет, смело заканчивайте "удобные" для кого-то, но некомфортные для вас отношения. Вы же не хотите вечно быть для кого-то жилеткой или запасным аэродромом.

Да, всё в точку вы написали.. я всё время в подвешенном состоянии, всё время в голове "а когда теперь он напишет", "почему долго не пишет", боязнь его потерять, анализы его сообщений, ищу в них скрытый смысл.

Только думаю, если я ему скажу что меня не устраивают такие отношения, он скажет, а про какие отношения вообще идёт речь.. Тут придётся в чувствах признаваться

Гость
#29
Лимонхват

Требует интима - плохо , не требует интима - плохо. Зачем мужику с бабой дружить ? Автор не смеши. Чувак просто с мозгами, контролирует себя и свой инстинкт, тебя не хочет обидеть. Дай ему уже наконец , год морозить чувака и спрашивать : *** , а чё это он ?

Ну а как мне это сделать, то вела себя зажато, так, как-будто этого с ним не хочу, то теперь наброшусь на него?

Гость
#30
Летняя

Может съездить в совместное путешествие? Пусть на пару-тройку дней, провести эти праздники за городом, лыжная база, база отдыха. По финансовой возможности.

Мне кажется если я его приглашу, я буду чувствовать себя некомфортно, как-будто упросила его.. он то не стремится видеться чаще

#31
Гость

Ну а как мне это сделать, то вела себя зажато, так, как-будто этого с ним не хочу, то теперь наброшусь на него?

Не нужно бросаться в крайности. Постепенно нужно дать понять чуваку что вы тоже заинтересованы в этих отношениях вот и всё. Чувак откуда знает что вы там скромная или ещё какая ? Он видит что вы его морозите, ему ведь тоже обидно наверно. Чувак тебя уважает и видит в тебе личность. Будь собой, хочешь наброситься - набрасывайся. Нечего стесняться - вам что по 16 лет ?

#32
Гость

Мне кажется если я его приглашу, я буду чувствовать себя некомфортно, как-будто упросила его.. он то не стремится видеться чаще

есть вариант провести это время с общими друзьями, заодно посмотреть, выделяет он вас из друзей или нет)

Гость
#33
Лимонхват

Не нужно бросаться в крайности. Постепенно нужно дать понять чуваку что вы тоже заинтересованы в этих отношениях вот и всё. Чувак откуда знает что вы там скромная или ещё какая ? Он видит что вы его морозите, ему ведь тоже обидно наверно. Чувак тебя уважает и видит в тебе личность. Будь собой, хочешь наброситься - набрасывайся. Нечего стесняться - вам что по 16 лет ?

Да фиг знает, мне кажется он не особо запаривается по этому поводу, ведь редко же видимся. Но он видит мою скованность, даже говорил "расслабься" пару раз.

Василий
#34

У вас есть шанс заполучить мужа. Благодарного. Поговорите с ним на чистоту. Его поведение показывает, что он умрёт девственником, если более умная не заберёт.
Бегом!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: