Гость
Статьи
Ситуация с мужчиной. …

Ситуация с мужчиной. Помогите советом!

Дорогие читатели, мне нужен Ваш совет. Я недавно познакомилась с мужчиной , он разведён около года, я больше 2 лет. Все было хорошо, он очень красиво ухаживал и добивался меня, возил меня в путешествие, говорил , что чувствует себя мужчиной со мной, никуда никогда не отпустит, что ему очень хорошо и спокойно, строил планы.И вот недавно он резко закрылся, сказал , что появились проблемы , которые он бы не хотел со мной о! бсуждать, мне было очень плохо, я не понимала , что происходит..Стал холоден, на мои вопросы не отвечал и просил, чтобы я не давила на него...Я так и сделала, не трогала его, не надоедала..Через 2 недели мы встретились , он в общих чертах мне описал, что у него произошло... Бывшая супруга , узнав о том , что у него кто-то появился , заявила , что она к нему небезразлична, сама она оказывается в отношениях, расстались они из-за её измены, я поняла, что у него есть чувства к ней, хотя он говорил, что его сердце свободно, когда мы познакомились... Я не поняла, что она от него хочет, но угрожает судом о встречах с ребёнком, он замечательный отец, и очень любит дочь , зачем это непонятно... Больше он ничего не рассказал ... Сказал , что боится меня потерять, что не простит, если потеряет, но что будет дальше он не знает... Ему нужно разобраться в себе.. Я не знаю как поступить, я не хочу быть утешительницей, не хочу потерять к себе уважение, потому что зная это с самого начала,! я бы не начала отношения, но у меня появились чувства к этому! человеку... Понимаю , что ультиматумы ещё ставить рано, да и ни к чему они не приведут. А ждать.. Я боюсь оказаться заложником этой ситуации , не хочу больше страдать..Может кто-то сталкивался с такой проблемой , помогите советом

Джулия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть разбирается в себе без Вас и если разберется (что маловероятно) и выберет Вас - пусть приходит, но не вздумайте ждать его и тянуть эту волынку. Он УЖЕ нарушил собственное обещание никуда никогда Вас не отпускать, стоило жене его пальчиком поманить. Поэтому поблагодарите за прекрасный период в жизни и отпустите с миром.

mavis
#2

Ультиматумов и правда ставить не надо. У вас все равно козырей нет, да и встречаетесь совсем мало. Он и так колеблется, а с вашим ультиматутом не выдержит давления с обеих сторон и сольется. Вам нужно ему сказать, что вы его любите, что вам очень жаль, что он в такой сложной ситуации, короче, надо поддержать его и не давить. Выигрывает та, которая ласковая и не выносит мозг. Он не должен ощущуть никакого давления с вашей стороны. Пусть по сравнению с его бывшей вы будете восприниматься как пушистая ласковая кошечка, его будет тянуть к вам. Пусть разбирается в себе, а вы не ждите его у окна, занимайтесь собой, загрузите себя полезными занятиями, чтобы не думать по сто раз об одном и том же. Со временем посмотрите как будут развиваться события. Вы все равно не можете активно на них повлиять, так и не мучайтесь зря. Этот мужчина все равно еще не ваш пока, не бегите впереди поезда.

Гость
#3

Он уже год в разводе. Чего ждать вы собираетесь? Пока он определится? НИКОГДА. На этой неделе уже была тема о " бывшей любви". Зачем вам его загоны? Он уже вам врет,думаю они уже были опять в одной постели. Послать на три веселых буквы!

Гость
#4

Автор, когда боятся потерять, ЗНАЮТ, что будет дальше. Приходят и рассказывают как у вас всё будет от А да Я.Поверьте,я знаю, что говорю.

Гость
#5

рассказываю как дело было: он пришёл проведать ребёнка, жена прощупала почву, он признался, что встретил девушку своей мечты и всё у него хорошо, жена взбесилась и соблазнила его, чтобы власть не терять, ему понравилось, нахлынули воспоминания и горечь потери, полумёртвая любовь голову подняла.
Автор, вам сейчас надо отстраниться по максимуму, чтобы до него дошло, что за двумя зайцами не угонишься--обеих потеряешь. Жена, как почувствует, что он снова к ней повернулся душой, так сразу опять отшвырнёт. И вот тогда он опять к вам приползёт люблюнемогу. И так будет ещё много раз.

#6

Наберитесь терпения и сочувствия. его тоже понять можно. Он в тисках. Выход тут один - мягко и всегда быть с ним, поддерживать и давать ему заряд мужской уверенности... Он сам найдет выход - ибо это его личная проблема.

Гость
#7
mavis

Ультиматумов и правда ставить не надо. У вас все равно козырей нет, да и встречаетесь совсем мало. Он и так колеблется, а с вашим ультиматутом не выдержит давления с обеих сторон и сольется. Вам нужно ему сказать, что вы его любите, что вам очень жаль, что он в такой сложной ситуации, короче, надо поддержать его и не давить. Выигрывает та, которая ласковая и не выносит мозг. Он не должен ощущуть никакого давления с вашей стороны. Пусть по сравнению с его бывшей вы будете восприниматься как пушистая ласковая кошечка, его будет тянуть к вам. Пусть разбирается в себе, а вы не ждите его у окна, занимайтесь собой, загрузите себя полезными занятиями, чтобы не думать по сто раз об одном и том же. Со временем посмотрите как будут развиваться события. Вы все равно не можете активно на них повлиять, так и не мучайтесь зря. Этот мужчина все равно еще не ваш пока, не бегите впереди поезда.

вы *****? еппаря ей надо хорошего,а этому разбирающемуся поджжепника, чтоб летел дальше, чем видит.

Гость
#8

Автор у меня была похожая ситуация... мы расстались. Он помирился с женой, но через год они опять разошлись. Он звонил после.. и хотя я до сих пор его люблю, но простить его и принять не могу. Это реально собака на сене получается какая то... Вашему сколько лет?

Гость
#9
malevskaya.regina

Наберитесь терпения и сочувствия. его тоже понять можно. Он в тисках. Выход тут один - мягко и всегда быть с ним, поддерживать и давать ему заряд мужской уверенности... Он сам найдет выход - ибо это его личная проблема.

не правильный совет. она так во френд зону запасного аэродрома перейдёт, пока он с остатками былой любви наиграться не может. так и жилеткой не долго стать.
Лучше отстраниться. Мужчины понимают только когда теряют Ж, а если она всегда рядом при любых обстоятельствах, всегда всё поймёт и поддержит, то её уже не боятся потерять или обидеть.

Гость
#10
Гость

Пусть разбирается в себе без Вас и если разберется (что маловероятно) и выберет Вас - пусть приходит, но не вздумайте ждать его и тянуть эту волынку. Он УЖЕ нарушил собственное обещание никуда никогда Вас не отпускать, стоило жене его пальчиком поманить. Поэтому поблагодарите за прекрасный период в жизни и отпустите с миром.

Хорошо написали, знакомая история)) Чувствуется Ваше духовное развитие))

Гость
#11
Гость

Хорошо написали, знакомая история)) Чувствуется Ваше духовное развитие))

Это сейчас был сарказм?)

#12

А чего хотите лично Вы? К тому и стремитесь. Хотите рядом быть - отбивайте. устали и не хотите бороться - уходите..

Гость
#13
Гость

Это сейчас был сарказм?)

нет, это искреннее восхищение))

Гость
#14

ну если хотите, автор, конечно ждите. пока его жена нагуляется, пока он подумает-разберется, яйца почешет, пока рябеночка пристроет и так до бесконечности

#15
Гость

ну если хотите, автор, конечно ждите. пока его жена нагуляется, пока он подумает-разберется, яйца почешет, пока рябеночка пристроет и так до бесконечности

Гость

ну если хотите, автор, конечно ждите. пока его жена нагуляется, пока он подумает-разберется, яйца почешет, пока рябеночка пристроет и так до бесконечности

)) Сложная ситуация и что-то советовать крайне тяжко, но если он любит то не бросит и не отдалится от вас

великий какуль
#16

Хочет усидеть на 2-***** стульях, всего то

Гость
#17

Да. Знакомая история. В общем я для себя решила так: После нескольких попыток порвать, я больше не хочу идти против сердца. Это страшно больно, невыносимо. Когда разлюблю тогда пошлю его и его бывшую жену к черту. И это будет естественно и безболезненно. А пока люблю, буду бороться.

Гость
#18
Гость

Да. Знакомая история. В общем я для себя решила так: После нескольких попыток порвать, я больше не хочу идти против сердца. Это страшно больно, невыносимо. Когда разлюблю тогда пошлю его и его бывшую жену к черту. И это будет естественно и безболезненно. А пока люблю, буду бороться.

А как Вы боретесь?

Гость
#19

Бедный, бедный мальчик, зажатый в " тисках"!!! Определяться надо не ему, а автору - поскольку жизнь одна и очень коротка , и тратить ее на душевные страдания и одиночество непозволительно. Я б даже посылать бы не стала , чтоб не напрягать свою нервную систему, просто б исчезла и не отвечала ни на какие попытки контакта со мной, если он будет их предпринимать . Да он Вас оскорбил уже таким поведением. Вы переболеете и очень скоро встретите нужного вам человека на этом жизненном пути, если сейчас соберете волю в кулак и обрежете эти отношения. Ни к чему хорошему, кроме подорванного психического( а с ним и физического) здоровья это не приведет.

Гость
#20
Гость

Да. Знакомая история. В общем я для себя решила так: После нескольких попыток порвать, я больше не хочу идти против сердца. Это страшно больно, невыносимо. Когда разлюблю тогда пошлю его и его бывшую жену к черту. И это будет естественно и безболезненно. А пока люблю, буду бороться.

Вы кое что перепутали, бороться должен мужчина. Даже в природе такого нет, даже у обезьян..

Бестия -----(-@
#22
великий какуль

Хочет усидеть на 2-***** стульях, всего то

+
хочет вернуть бывшую, попутно потрахивая автора

Гость
#23

Когда мужчина говорит, что ему с женщиной спокойно и он ее никуда не отпустит надо спасаться бегством. Автор, вы ***** - вам повезло, что он к бывшей вернулся, а вы счастья своего не цените. А любит и всегда будет любить только себя, а женщин использовать.

Kate
#24

Автор, вам надо отстранится, но не так что игнорить его, а просто пожелать во всем разобраться, пожелать счастья. Сказать что любите его, но не можете работать запасным аэродномом, так и сказать. И с улыбкой уйти. Не звонить, заниматься своими делами. Крайне важно! Отключить мысли о нем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: